ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Шпион

    Шпион New Member

    Странные вы люди :) Надо было спрашивать. Вы меня что за идиота принимаете?? Я спросил - что еще?? Мне ответили - больше ничего! ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ?????
     
  2. shekanah

    shekanah Member

    все шесть человек сговорились? да спать идите, хорош басни рассказывать:)
     
  3. Шпион

    Шпион New Member

    Интересно, сколько Вам платит застройщик?? Я Вас отныне игнорирую.
     
  4. hugin

    hugin Active Member

    Вы может сразу представителям продавца вопрос задайте. Вдруг они просто уже включили эти 5% в цену и поэтому и не говорили Вам о них?
    А вот якобы рассрочка меня всегда смешила.))) рассрочка это когда ты еще не рассчитался а уже пользуешься чем то. Любой платеж до того как ты что-то получил называется авансовым платежом ))))))
     
  5. hugin

    hugin Active Member

    ну можно и под 10ю никами общаться)))) даже самому с собой
     
  6. shekanah

    shekanah Member

    у меня бизнес с застройщиком это раз
    второе моя семья и брат купили не одну уже квартиру это два(было и на фундаменте)
    мои друзья тоже мощные инвестора именно у Мартынова
    я лично его знаю около 10 лет
    поэтому мне не безразлично кто и что здесь пишет
     
  7. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    Шпион,меня это уже начинает крайне выводить из себя,по своим текстам вы себя спалили 10 раз уже.....зачем разводить эту панику,всех предупреждали а вас вот аж 6 человек решили продинамить....я готов лично с вами встретится и провести соц.опрос по этому вопросу!Я уверен он будет не в вашу пользу!!!!Так что заканчивайте с этой ложью и не пугайте людей!!!
     
  8. shekanah

    shekanah Member

    вы не поняли, он в отдел продаж приходил и там общался, не на форуме:)
     
  9. hugin

    hugin Active Member

    Кстати а на каких условиях у них сейчас рассрочка?
    Когда я брал то было 40% на год. Правда если она за год до фактической сдачи дома оформлена, то какая это нафиг рассрочка, это поэтапная авансовая оплата.
     
  10. Шпион

    Шпион New Member

    Именно! Условия, которые застройщик называет рассрочкой - не есть таковой. Какая это рассрочка, если не дает права на проживание??
     
  11. shekanah

    shekanah Member

    что то я вас не пойму о чем поете:)
    вот дом сдался, заплатив 80% заезжайте и живите, год без %, два года 3,5% годовых на остаток
    а вы про не готовый дом говорите?
     
  12. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    я знаю что есть рассрочка на 1 год без %,при этом первый минимальный взнос,50 %,или же на 2 года,так же вносится минимум 50 % и на остаток начисляется 7 % и эта сумма розбивается на 2 года на 8 кварталом!!!Это в наше время просто огромный плюс(я так считаю)
     
  13. Шпион

    Шпион New Member

    Дом сдан. 80% набежит через полтора года. Получается придется ходить вокруг будущей своей квартиры и заглядывать в окна. И при этом платить и за новую, и арендовать временную квартиру. ТУПОСТЬ! Лучше бы я эти арендные деньги застройщику платил... :(
     
  14. shekanah

    shekanah Member

    ну так прийдите и попросите застройщика, объясните свою ситуацию, он часто идет на уступки, делает скидки
     
  15. hugin

    hugin Active Member

    С чего такая нервность у не заинтересованого лица ;)

    Ситуация описанная шпионом проста. Если у него есть договор а в договоре нет условий 5% и 80%. Он может потратить какие-то деньги и кучу нервов,.... конечно его могут тупо посылать, :( ........... но тогда он может получить запрет (арест) на отчуждение любого имущества ответчика (застройщика) :) .......... а если такового за ответчиком не окажется, то тогда заяву на мошенничество.

    По большому счету, мне че то кажется что максимальный результат истца - это ему вернут деньги.

    Но!!! любой официальный документ о конфликтности стройки, я уже молчу про запрет на отчуждение, достаточно просто принятого к рассмотрению иска, отсканированный и выложенный на форумах, принесет большой ущерб застройщику. Как минимум он лишится большей части авансовых платежей и это будет удар по бизнесу.

    Конфликт никому кроме госчиновников пользы не принесет, каждый пострадает в размере своих финансовых интересов. Всем выгодно решить вопрос полюбовно.

    ........ну если вопрос существует))))))))
     
  16. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    Шпион эта стандартная схема,в Киеве вообще люди вселяются только при 100%,как по мне выгодные условия,мне обьяснили этот момент тем что таким образом застройщик себя перестраховывает от того что если человек не сможет выплатить остаток но при этом уже начнет делать ремонт припустим при 40-50 %(допустим)......а потом скажут "вот мы наковыряли тут.......а денег,увы так сложилось нету больше,так что то давайте чтото думать",кому такое надо????
     
  17. hugin

    hugin Active Member

    человек тратящий сотни тысяч гривен что-то еще просит))) не знаю что в недвижимости, но в любом другом бизнесе такой покупатель не проситель а ооочень дорогой человечище))))
     
    shekanah нравится это.
  18. Johnny

    Johnny New Member

    Добрый вечер, я еще не купил квартиру, но хочу,
    по поводу налогов 7% на покупателе и 80% оплаты для заселение!! я узнал еще в телефонном режиме, так как я попросту обзвонил как минимум 3 риелторов Мартынова!!
    Может кто поделится какие есть еще "нюанси" по поводу покупки??????
     
    shekanah нравится это.
  19. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    Моя нервность состоит в том что я по жизни очень нервный тип)))Но если быть честным то мне не нравится то что здесь пишут много лишнего ,наговаривая кучу разного бреда,что заставляет меня нервничать и идти и перепроверять эти домыслы,убеждатся что это очередная чушь и снова читать очередной негативный бред!!!
     
    Lex и shekanah нравится это.
  20. hugin

    hugin Active Member

    может тому кто хочет получить такое конкурентное преимущество как рассрочка?
     

Поделиться этой страницей