ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    Я інвестор іншого забудовника, і я теж буду платити 5% за продавця. Тільки у моєму випадку претензій немає, тому що мене попередили про усі умови одразу, і ціна мене влаштувала з врахуванням цих 5%. Так що мене нічого не обурює. Але якби мені вчасно не сказали про додаткові витрати, у мене теж були б претензії.
     
  2. shekanah

    shekanah Member

    вот это не похоже на правду, насколько я знаю только один менеджер ведет покупателя, как там много у вас было?
     
  3. Шпион

    Шпион New Member

    Грустно это все... Если предварительный договор уже подписан, значит, что я согласился ТОЛЬКО на ТЕ условия, которые были озвучены ДО того, как я заплатил первый взнос! ВСЕ, что будет озвучено ПОСЛЕ - расцениваю, как ВРАНЬЕ! Ведь под эту марку можно НАСОЧИНЯТЬ еще сто новых условий - ЦЕЛЫЙ НЕПИСАННЫЙ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ "ДОГОВОР"! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОДЛОСТЬ И ЛОВУШКА! МОШЕННИЧЕСТВО! Пусть даже с привлекательным предложением... :(
     
  4. shekanah

    shekanah Member

    кто менеджер был можете сказать? или чего то боитесь?
     
  5. Шпион

    Шпион New Member

    Ведет один. Он НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО!!! Ни про 80% проплаты, ни про какие 5%! Я о них узнал на этом форуме. и ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! буду БОДАТЬСЯ ДО ПОБЕДЫ! В процессе оплаты и многочисленных приездов на площадку расспрашивал о всех возможных деталях всех вышеперечисленных людей - НОЛЬ ИНФОРМАЦИИ о 5%. ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ. ЭТО УМЫШЛЕННОЕ УКРЫТИЕ ВАЖНЫХ ФАКТОВ. Особенно такого фундаментального условия, как передача ключей только после 80% оплаты. НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЕЛ НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ если бі меня ПРЕДУПРЕДИЛИ!!! Простите, КАК я мог упустить такой момент, если мне жить негде????
     
  6. shekanah

    shekanah Member

    так если один скажите как его зовут,что бы люди были в курсе, просто и ник у вас такой подозрительный:)
     
  7. Шпион

    Шпион New Member

    отвечаю, если еще не понятно еще. не сказал НИКТО!!!!!!! Значит что это - ОТРАБОТКА ЗАДАНИЯ??! Слишком не вериться, что ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ забыли сказать такие "МАЛЕНЬКИЕ НЮАНСЫ".

    P.S. А ник такой, чтоб вывести на чистую воду все...
     
  8. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Пожалуйся на его. Где-то их номер был, или ты только на форуме катаешь:)) как троль SVTL
     
  9. mars

    mars Active Member

    нда и снова театральная истерика :)
     
    Lena Maks, Lex и Aleksandr1 нравится это.
  10. Шпион

    Шпион New Member

    Просто вот первый день зашел на форум и ахнул. сразу решил спросить. "Забыли сказать..." ЧТО ЗА ДИЛЕТАНТСТВО??? Видимо люди не понимают, что потеряв репутацию, они теряют ДЕНЬГИ...
     
  11. Шпион

    Шпион New Member

    Первый день на форуме...
     
  12. shekanah

    shekanah Member

    до сего дня с 2008 года(т.е. три года уже) всем всегда говорили и никто тут на форуме не писал и вдруг все менеджеры сговорились и решили не говорить?? вот что то я вам не верю!:)
    если бы это был один человек то еще бы поверил, а все?:)
    и как то вы подозрительно всех знаете по именам????:D
    и со всеми работаете????:)
    все работают с одним менеджером и ни кто не переходит из клиентов к другому(спросите их сами об этом, потому как они за это вознаграждение получают)))))))
    это ж и ребенок знает
     
  13. shekanah

    shekanah Member

    тролей много развелось, только вас легко распаковать:D
     
  14. Vlada

    Vlada Active Member

    Странно..а нам сказали сразу о всех доп.расходах, хотя мы сами задали вопрос о деньгах что считаю логичным. Пришли, увидели, понравилась квартира и сразу узнали о всех расходах. А то что ключи дают при 80 процентах оплаты, это нормально. Мы когда в Киеве в новострое покупали квартиру, там только при 100 проц.оплате ключи давали...и в Киеве везде сис-ма облигаций- меняешь облигации на квадратные метры, предварительно выкупив те самые облигации. Очень непростая схема, таким образом застройщик избегает плату налогов
     
    АнЭлька и shekanah нравится это.
  15. Vlada

    Vlada Active Member

    И вообще прекратите панику, звоните в отдел продаж и предявляйте им свои требования, а слушать это все неприятно и неинтересно. Вон сколько людей живут в построенных домах и радуются себе, также будет и с нашим домом, я уверена. Еще раз повторюсь что не являюсь представителем застройщика и никого не защищаю, просто не понимаю таких панических настроений. Надо было все узнавать до подписания договоров как делает большинство.
     
  16. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Он общался с пятью или шестью брокерами, и все промолчали вместе с Мартыновым:) ?
     
    shekanah, АнЭлька и Vlada нравится это.
  17. Шпион

    Шпион New Member

    Работаю с одним. Общался со перечисленными много раз. На счет имен - хорошая память. Ник стимулирует. В Библии написано пусть ваше да - будет да. А нет - нет. Все, что свыше - от лукавого. Не сказал никто, - значит не сказал. Рвать на себе рубаху не собираюсь. Все видит Бог! И совесть каждого. Дискуссия закончена.
     
  18. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Это козачок (шпион) от Журбы :)) наверное в них совсем плохо с продажей:)
     
  19. shekanah

    shekanah Member

    все хотели что бы он потом написал про них на форуме:):)
    а то судя по коментам Отдела продаж они же его не читают:)
    вот и решили сговориться
    как мне объясняли, у их конкурентов продаж нет вот они и заходят и воду муттят
     
  20. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Ладно всем good night, и тебе шпион (SVTL) :)
     
    shekanah нравится это.

Поделиться этой страницей