Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Я читала про эти батареи. 500х600 которые стоят в кухне, маленькие, их площадь обогрева 11,2 м^2. Так что проблем, только эстетического характера может быть.
     
  2. Мы бы продали Вам, только цены не знаем...


    Нам нужны мастера (ОЧЕНЬ хорошие) по потолкам и стенам для идеального выравнивания под покраску. Помоите найти, может кто-то знает


    забыла написать, у нас длина батереи на кухне 1 метр
     
  3. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    могу только электрика порекомендовать,нам всю проводку меняет.а то при вскрытий оказалось что все розетки квартиры на одном кабеле лежат,делает все окуратно и четко.
     
  4. Pincode

    Pincode Member

  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Pincode, а на кухні тьотінька в бігудях?
     
    Юрий К, Sevuk и Елена-прекрасная нравится это.
  6. Pincode

    Pincode Member

    Почти)) а вообще это люстра) по ссылке можно увидеть обьект в 3d
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А в cанвузлі не мало місця буде на "троні" в куточку. Мені здається, що краще його із пральною машиною поміняти місцями.


    чи то не стіралка?
     
  8. TataG

    TataG New Member

    Всем день добрый!
    5-й подьезд ключи получает)))
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  9. rudolfo

    rudolfo Member

    Добрый день! Откуда инфо?
     
  10. Pincode

    Pincode Member

    УРА)
     
  11. Irren

    Irren Member

    я с 5-го, сегодня лично звонила сказали что перезвонит надо в понедельник, что заканчивают выдавать 4-му.:ogo:
     
    Jeka_ea нравится это.
  12. TataG

    TataG New Member

    а мне сказали сегодня если до 14 00 успеете, то дадим, но нужно ж еще деньги взять 19600 за однокомнатную, то я поеду в понедельник))
    а так там еще сказали договор с ЖЕКом заключить нужно когда ключи буду получать и всё)))
     
    Jeka_ea нравится это.
  13. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Спасибки уже нашла.

    http://delfin.mk.ua/katalog.html/radiatori-batarei-otopleniya/stalnie/termo-teknik-22steel.html Там размер 500х600 стоит 453 грн. Это просто для инфо.
     
  14. m03geek

    m03geek Active Member

    А где котёл-то должен быть?
    Могу вам порекомендовать программу http://planoplan.com/ru. Там есть по-больше вариантов мебели и т.п. - я попробовал и мне больше понравилось, чем все предыдущие, что я пробовал.
     
  15. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Поход в офис занимает ровно столько времени, сколько нужно, чтобы аппарат посчитал деньги и расписались за это в договоре. В ЖЭКе обед с 12 до 13, учтите; главное, чтобы на акте передачи указали исправленный номер квартиры, чтобы дважды не бегать за ключами от Вашей квартиры. За полтора часа можно справиться, тем более что в водоканал можно и в другой день пойти.
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  16. Pincode

    Pincode Member

    Котел думаю оставить в том же месте. Спасибо за линк, сейчас попробую
     
  17. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Привет от соседей с Боголюбова,6! :)
    Занимаюсь розетками-выключателями Legrand
    Кому нужно соседскую скидку :hello:- пишите в запросе что Вы с И.Франка,6
    P.S. извиняюсь за оффтоп
     

    Вложения:

    • Electro_02c.jpg
      Electro_02c.jpg
      Размер файла:
      145,3 КБ
      Просмотров:
      478
    Серега нравится это.
  18. 100 мешков мусора, буду вывозить ориентировочно с понедельника по среду в один из дней, у кого есть тоже мусор можно скооперироваться.
     
  19. pobeda

    pobeda Active Member

    Соседи,у кого двухуровневые квартиры- у кого-то есть наметки на лестницы!Первые четыре парадных уже в ремонтах-может кто подскажет,где,у кого-а главное не дорого!И поповоду дизайна кухни,может кто -то чем то уже может поделиться!
     
  20. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Прикольная прога, вот то что я соорудил на быструю ногу. thumb640x__be5e1fe6dead81a5ca71a3989f13f59e_1f223ac4.png
    Оригинал на моей аватаре.
     

Поделиться этой страницей