ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Rudel

    Rudel Member

    Суббота, - стройки на Красноармейской 4 и Дружбы 1 идут полным ходом.
    Как бы и настроение поднялось ! yr9
    Дай Бог и дальше такие темпы держать.
     
  2. Номер телефона председателя по Вишневой -1
    АЛЕКСАНДР ----067 718 0972 ----


    ЗВОНИТЕ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ---
     
  3. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Настроение поднялось! Ато давно на стройке не были! Скорее бы уже построили, хочется делать ремонт и жить в своей долгожданной квартире! А у вас одно или двух комн кв?


    Перекрытие сделали? Первый этаж начали? ато мне менедж обещали до конца октября закончить первый этаж!
     
  4. zoli

    zoli Active Member

    По Красноармейской, 2а наконец-то приступили к утеплению торца дома, половину уже сделали. Но сегодня суббота, видимо, выходной. Переделали гидроизоляцию фундамента, разровняли и засыпали щебнем пространство перед домом. В общем, следующий этап, асфальтирование перед домом. Ну кто не был давно, убрали забор. Даешь газ и электричество народу!
     
  5. Angel

    Angel Member

    ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!
    Всем инвесторам ВО-17 добрый вечер.
    Настораживает тот факт что на форуме поднималось очень много разных тем кроме ОДНОЙ ОСНОВНОЙ, касающейся пункта договора 5.2 (У разі перевищення строку (терміну) укладання Основного договору, від строку встановленого відповідно до п.1.2 цього Договору понад 30 (тридцять) календарних днів, за умови належного виконання Покупцем зобов'язань, встановлених цим Договором, Продавець до 5 (п'ятого числа кожного послідуючого календарного місяця сплачує на рахунок Покупця неустойку за кожний місяць затримки у розмірі 0,2% (нуль цілих два десятих відсотка) від розмірусуми Орієнтованої вартості Квартири.)
    Путем не сложных математических вычислений в итоге получилась 4 (четырех) значная цифра радующая не только глаз, но и душу...
    Кто нибудь поднимал этот вопрос в офисе?
     
  6. michael

    michael New Member

    Лично вопрос не поднимал, но готов поддержать.
     
  7. poignant1985

    poignant1985 New Member

    можно собраться и вместе сходить в офис по этому вопросу
     
  8. guest2012

    guest2012 Active Member

    Скорее всего, у застройщика не хватает средств стройку закончить, не то что компенсации выплачивать.
    [] -
     
  9. poignant1985

    poignant1985 New Member

    а мы здесь при чем...договор подписали обе стороны....
     
  10. Angel

    Angel Member

    ГДЕ И КОГДА СОБИРАЕМСЯ ГОСПОДА, Я НАСТРОЕНА РЕШИТЕЛЬНО!!!
    В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СВОЕМУ АДВОКАТУ...
    ТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ИЗ-ЗА ИХ РАЗГИЛЬДЯЙСТВА Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
     
  11. poignant1985

    poignant1985 New Member

    я на этой неделе могу в любой день за исключением пятници....
     
  12. Rudel

    Rudel Member

    Не видел, но за забором всё гудело гремело (работали). У меня 1-к.
     
  13. Olegan

    Olegan New Member

    это начало конца:super:


    я владелец квартиры 13. и что?


    не очень силён в этом вопросе но слышал что типа если передадут допустим сель/раду то и земля тоже уйдёт туда же, ну и потом его создать будет нереально. нужно связываться с юристами.


    прежде чем что то делать и писать сходите к адвокату, проконсультируйтесь, переговорите с соседями, взвесите все за и против этой идеи, а потом вперёд! это мысли такие у меня. не думаю что вы придёте и вам отвалят четырёхзначную цифру. имхо.
     
  14. Angel

    Angel Member

    ВОТ ЧТО МЕШАЕТ УКРАИНЕ ДВИГАТЬСЯ В ЕВРОПУ-ПИСИМИЗМ И ПХ...ЗМ.
    ФРАНЦУЗЫ ПАЛЯТ МАШИНЫ И МАГАЗИНЫ, НЕМЦЫ ПЕРЕКРЫВАЮТ МАГИСТРАЛИ И ОСТАНАВЛИВАЮТ АЭРОПОРТЫ ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИМ НАСТУПИЛО НА ХВОСТ ИЛИ ЧТО-ТО ДОЛЖНО, А В НАС ВСЕ КАК СТРАУСЫ ГОЛОВУ В ПЕСОК И МОЯ ХАТА СКРАЮ... МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ХОРОШО ПОКА В ГОЛОВАХ У НАС НЕ БУДЕТ ЕВРОПЕЙСКОГО МЫШЛЕНИЯ ГОСПОДА!!!
     
  15. Rudel

    Rudel Member

    Возможно Вы и правы, но всего один вопрос! У Вас что? на клавиатуре "капслок" заклинило?
     
  16. Angel

    Angel Member

    Это для того чтоб по шире вам открыть глаза!!! ;о)
     
  17. zoli

    zoli Active Member

    Angel, мне кажется, для инвесторов красноарм 2 и вишневой 17 более остро стоит вопрос подключения коммуникаций и завершения всех недоделок. Или это так пустяк, ерунда. Скоро зима, господа. Времени до сдачи домов осталось ой как мало.
     
    Olegan и Rudel нравится это.
  18. Rudel

    Rudel Member

    Спасибо огромное! Вы себе просто не представляете как я счастлив, что среди нас, слепых котят, появились зрячие. :)
     
    Olegan нравится это.
  19. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Angel, по-моему здесь нет людей, которым пох... А бардак во Франции устраивают, в основном, не коренные французы, а выходцы из арабского мира, которым чужая для них страна урезала соц. выплаты (отобрала халяву). Судя по откликам никто голову в песок не прятал. Я считаю, что нельзя на беззаконие отвечать беззаконием, а европейское мышление как раз и заключается в том, чтобы чтить и соблюдать законодательство. Поэтому в важном для Всех вопросе не нужно пороть гарячку, а как Вы и собирались, проконсультироваться у адвоката и исходя из полученной информации предпринимать какие-то действия. Если поделитесь информацией, то народ Вам будет только благодарен.
    Или Вам кажется, что военные действия по отношению к застройщику приведут к желаемому результату? Мне кажется, что застройщик будет действовать адекватно и ни к чему хорошему это не приведёт.


    Абсолютно согласен, ведь для людей арендующих жильё гораздо важнее быстрее переехать в свою квартиру, чем получить 0,2 % в месяц, что намного меньше, чем аренда жилья.
     
    Maruk и Olegan нравится это.
  20. Rudel

    Rudel Member

    Господа!
    А никому подобные призывы, не напоминают провокацию? На пример конкурентов.
    Как мне кажется, расчёт элементарный.
    Немного по подстрекать, вложить Вам в головы нужные идеи, "заставить" Вас идти скандалить за компенсацию.
    Чем создать проблемы застройщику.
    То есть, Вы своими руками задержите сдачу своего же жома и как следствие последующих. (то есть уже наших)
    Угадайте, кто от этой ситуации выиграет больше всего?
    (ИМХО)
     

Поделиться этой страницей