ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. lazer

    lazer New Member

    Мы в полностью согласны с тем что написано.....мы пишем на форуме свои реальные проблемы что бы посоветоватся или решить возникшие трудности...так как являемся соседями.если у кого то действительно протекло.вздулось или не работает давай те лучше советы как помочь в человеку.Мы обратились со своими проблемами в ремонте ......кроме ...а у нас все хорошо ....вы придумываете ....ничего не услышали...
     
  2. mss

    mss Well-Known Member



    проблемы личного или "общего" характера?
    обратились на форум или в ОП?
    и Вы очень красиво проигнорировали вопрос о том "где творятся такие безобразия"
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-162#post-163686
     
  3. natka

    natka Well-Known Member

    mss, а то что воды нет 1-2 раза в неделю от нескольких часов до почти суток - проблемой считать не будем?


    Я не знаю, где Вы до ЕМ жили и к каким условиям привыкли, знаю, что в некоторых городах воду по часам дают, но для меня такие перебои с водой реальный напряг.
     
    lazer нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    :) Вы опять сегодня с утра "возвестили мир" об отсутствии воды..
    я в 13:30 зашол в ОП. очень СПОКОЙНО.. без эмоций пообщались..
    работники ОП не просто выслушали ,а при мне,тут же начали выяснять суть возникшей проблемы..
    и не для "нарисоваться" , а поверьте... чтобы помочь.
    во сколько появилась вода? (я не вкурсе... уезжал)
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    И буду "возвещать", пока проблема не решится. Может хоть ради будущих покупателей что-то сделают... Воды не было полдня.
     
    Potapchik, juice и web нравится это.
  6. MagiCare

    MagiCare Member


    воду включили около 5-6 вечера, на сколько я помню. но дело даже не в том, что ее не было, а в том, что она пропадает внезапно, во время цикла стирки, например. я лично сегодня не могла сходить в отдел продаж, т.к. не могла оставить ребенка с рабочими, которые стелили ламинат, мужа доме не было. да и смысл туда идти - услышать в ответ, что все идет по плану и скоро (сроки этого "скоро" никто никогда не называет) заработает? откуда сотрудники ОП могут знать это наверняка? от них это не зависит.
     
  7. mss

    mss Well-Known Member

    чисто женский ответ на четко поставленный вопрос.
    +5:D:beer:
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  8. lazer

    lazer New Member

    ну наварное же не личого.с етим все в порядке....общего характера ещераз пишу так являемся соседями и возможно кто с таким столкнулся. ничего не было проигнорировано ...ответили...внимательней сморите.
     
  9. mss

    mss Well-Known Member

    честно... я такого насчет воды там ни разу не слышал.
    может Вы о газе? тогда согласен.
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    Ждем обещанного глобального решения проблемы, а не временных решений при каждом исчезновении воды.


    Точное время я не знаю, так как болею, спала днем.
     
  11. mss

    mss Well-Known Member

    не о "том" личном шла речь...:)
    так чьи Вы соседи?? 6 этаж..какой подьезд?.
     
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    А мне сразу сказали что реальный срок сдачи - октябрь... И я надеялся, что он действительно реальный. Но если газ не подключат в течение ноября, то ремонт начинать делать до весны уже не будет иметь смысла((((( а без газа ,даже если сейчас разрешат ремонт, я не рискну... А то тоже потом есть вероятность писать о плесени на стенах и потолках
     
    Potapchik, Авега и mss нравится это.
  13. lazer

    lazer New Member

    1 подьзд
     
  14. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Не знаю как вы, но я готов был к излишествам новостроя (вторичка в противовес), ребята, посмотрите на другие ЖК (Сосновый Бор и т.п.)... единственно что сейчас крайне актуально, так это ГАЗ, все остальное второстепенно и буднично.
     
    AndroidG и mss нравится это.
  15. OStern

    OStern Member

    KMM, а когда вы оплачивали? и скорее всего тогда у менеджеров была информация, только некоторые решили не делиться правдивой информацией
     
  16. lazer

    lazer New Member

    согласны...все можно исправить ...сейчас главное газ и все проблемы уйдут.
     
    mss нравится это.
  17. mss

    mss Well-Known Member

    я уже несколько раз говорил о газе "к морозам", о том что на раньше и не расчитываю,
    о возможных последствиях отсутствия газа до их наступления ... не для жильцов...а дома в целом.
     
  18. MagiCare

    MagiCare Member

    излишество излишеству рознь.. казалось бы - негу только газа, ну и фиг с ним ладно, но вместе с этим нету горячей воды и отопления. готовить на однокомфорочной электроплиточке - потерплю, но холодно и руки отмораживаются посуду мыть (

    п.с. сосед? ))
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    Платил в ноябре прошлого года... Шестой этаж тогда только строили

    mss, ну, дайте теперь мне поговорить хоть раз)))))
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    согласен на все 100.
    поэтому сразу, предполагая такой исход событий с газом, с первого дня стоит бойлер.
    [​IMG]
    при терпимых затратах на его покупку-3 месяца с теплой водой
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей