Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Marina_E12, обычные менеджеры нам ничего не скажут..Вы же понимаете...
    это нужно проситься на приём к Кафте, мне так кажется...
     
    svetlanka2207/2014 нравится это.
  2. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Мы готовы в любое время, которое будет удобным для большинства.


    Естественно..
     
  3. bobrik

    bobrik Active Member

    В любом случае, это в интересах застройщика, так как если тепло не пустят, наступят морозы и все замерзнет и полопается к херам собачим...
     
  4. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Если спустят воду из системы - не полопается..
     
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    Такой вариант событий тоже возможен... но будем надеяться что все включат.
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Marina_E12, дома влажные... трещины пойдут...
    что-то наша очередь какая-то чрез Ж....
    я надеялась на другое развитие событий...
     
  7. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    bobrik, я тоже надеюсь на лучшее:) , но надежда греет только душу.
     
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    Надя умирает последней:D
    только из ОП, тоже озвучили информацию о том, что пускать газ будут до конца следующей недели, т.к. " представитель горгаза нашел пункт несоответствия"
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    [​IMG]
     
    e12\66 нравится это.
  10. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    ОК, попытаюсь объяснить и развеять смутные надежды. Если бы они собирались проводить тестовый запуск котельных сегодня, как об этом сообщали мне на прошлой неделе, и как об этом вчера сообщали другим людям, то на всех подъездах уже повесили бы объявления. Объявлений не было, т.е. никто не собирался делать тестовый запуск. На этой недели ожидались очередные важные инвесторы. Зачем им шумиха группы людей, что где-то, что-то не в порядке. Мы в семье даже в шутку вчера вечером сказали, что сегодня прозвучит: " Газовая комиссия нашла какие-то недоработки, поэтому тестовый запуск переносится на неделю". Невероятно, но факт: именно это нам и озвучили. В следующую пятницу,хм.. Вы снова верите?
    Зачем нужно собираться? Очень просто - любой застройщик боится шумихи вокруг своего объекта, ведь он может потерять потенциальных инвесторов.
    У меня позитивное отношение к застройщику, просто я хочу, чтобы было то, что обещали. К чему этот обман?
     
    Anechka_36 и Pako нравится это.
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    а она есть там та вода?)) мне говорили что 2 причины задержки пуска котелен - а) понятное дело что газа не будет пока дом не введут в эксплуатацию; б) котельни просто напросто недоукомплектованы!
     
  12. Мое мнение, нужно собираться и идти требовать разъяснений! И наверное лучше в понедельник, в рабочий день, чтобы все были на месте, и однозначно разговаривать нужно уже с Кафтей, я с радостью пообщаюсь еще й на тему затопления квартиры... А раз предположение верно,о том что застройщик боится шумихи, чтобы не отпугнуть будущих инвесторов, то спешу обратить внимание, что продажи у них двигаются достаточно активно. Сейчас люди раскупят все с 7 очереди, и на этом стройка может закончиться!(((
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    еще 8я и 9я на "носу"!)
     
  14. Опять таки, это все пока только слова, на генплане 9 так и не доставили, а в восьмой не открывают продажи...что помешает все на этом и остановить?... Не хотелось чтобы так было! Нужно всем дружно ехать и узнавать, думаю съездить придется пару тройку раз...
     
  15. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Виктория Г-15, поддерживаю полностью насчет выбора рабочего дня. Революции по выходным не делаются:)
     
  16. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Г18 сегодня)
    активно идут работы по утеплению фасада
     

    Вложения:

    • DSC_0088.jpg
      DSC_0088.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      521
    • DSC_0089.jpg
      DSC_0089.jpg
      Размер файла:
      80,1 КБ
      Просмотров:
      455
    EvilGenius нравится это.
  17. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    Mandarin, а в середину не вдалось пройти?
     
  18. Mandarin

    Mandarin Active Member

    вдалось) для сусіда сфотографували його квартиру, але фото кинула тільки йому. стяжки ще у нас немає, тільки штукатурка
     
  19. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Спасибо:)
     
  20. Anna_1984

    Anna_1984 Member

    Приветик всем форумчанам!
    Соседи, подскажите, никому не удалось пробраться в Д20? Я второй раз пытаюсь пробраться но все ксения попадаю на люк строителей и не могу попасть в подьезд. Может быть у кого-то получилось пробраться, расскажите как внутри?
     

Поделиться этой страницей