ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. MaximKa

    MaximKa New Member


    О тех 21.30 что описаны в теме транспорт.... Теперь понимаете почему все писать лучше в одной теме - и искать легче и ничего не пропустишь... ну мне так видится идеальное хранение информации... тем более что в теме транспорт мало кто прочтет мое сообщение - кто хотел что то узнать о транспорте тот уже все узнал и будет читать новые сообщения только здесь. разница есть - в одной теме 7 страниц в другой 167...
    Просто я привык что тут по окружной маршрутки хотя бы до 23.00, а некоторые и позже - вот и волнуюсь - лучше кредит на авто чем пол царства за такси... вопрос у меня не первой важности - газ важнее, но за возможность попасть домой и какими вариантами хочется знать...
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    MaximKa, пишите об этом, плиз, в теме Транспорт...
    в свое время форумчане решили разбить раздел на темы, дабы новым пользователям было легче искать нужную инфу... а не лопатить сотни страниц одной ветки... или переспрашивать одно и тоже через каждые 5 страниц, как это происходит в теме Молодежного городка...
     
    Potapchik, Авега, Михаил С.К. и 3 другим нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    А что с электричеством и когда ждать? Кто-нибудь в курсе?
     
  4. Andrii22

    Andrii22 Member

    У меня тоже 10 этаж. Советую Вам сделать дырки в перекрытии и слить воду. Мы перед самим ремонтом так сделали. Со всей квартири 15 ведер воды слили.
     
    Авега нравится это.
  5. А что за прикол?Свет в парадном есть,а в квартире нет.
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Уже нигде нет :)
     
  7. MaximKa

    MaximKa New Member

    Вот за свет заговорили - "живя" днями за компьютером - для техники это важно - может знаете:
    1) стабилизатор на 1А стоит на дом, по подъездам или по этажно на щитке, или по старинке - понижающая подстанция а стабилизаторами закупаться по всей квартире?
    2) может у кого реле защиты от перенапряжения есть - сколько вольт в среднем показывает в розетке?
    хоть раз скакало ниже 185 или больше 250?
    3) счетчики и тумблеры вам поставили мощные или такие что на первое время? сколько приборов максимум выбивает? (просто у меня где я сейчас арендую не все приборы можно включить одновременно - а менять хозяину же не будешь за даром). тем более что я люблю электроплиты а не газовые)))
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    выше 250 бывает, ниже 230 не видела ни разу

    по остальным вопросам не подскажу - не в теме
     
  9. mss

    mss Well-Known Member

    1 стабилизатор на дом????? 300 квартир??
    сами придумали?
    2 напряжение 220-245
    3 входные автоматы 25 ампер ,хорошие
     
  10. MaximKa

    MaximKa New Member

    Ну автоматы хорошие. а стабилизаторы придется брать - хорошо что спросил.
    На дом в 18 подъездов (называют его "Китайская стенка", - там еще одна такая недалеко но она меньше - 12 подъездов и 6 этажей) (не знаю сколько квартир - пятиэтажный дом - по 3 - 4 квартиры на этаже) в маленьком городке жек насобирал, я подумал что для крупного застройщика не проблема... ну учту))
    Ничего смешного кстати нету в том что бы здесь спросить - менеджеры по продаже хорошие люди, но тоже кушать хотят, а опустить какую то деталь, недосказать или сказать потом что не правильно понял - не нарушит карму сильно... если и есть какая то проблема - к ней лучше быть готовым чем потом пару ночей не спать и думать.... думать...
     
  11. mss

    mss Well-Known Member

    верить красивым цифирам на модных приборчиках - можно... но не всегда нужно.
    посмотрим на старый,хороший,прошедший поверку тестер времен СССР. ОН-НЕ ВРЕТ. 228V


    [​IMG]
     
    MaximKa нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Сергей, мы же с Вами сравнивали сколько показывает у меня реле напряжения... и сколько Ваш прибор... было одинаково... у Натки стоит такое же реле...
     
    Авега нравится это.
  13. mss

    mss Well-Known Member

    тогда мерялось цифровым хорошим но китайцем.
    а может это новый трансформатор так жужжать начал..
     
  14. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    У меня стоит наше, украинское реле "зубр", установил порог отключения 253 вольт, в день 5-6 раз отключает квартиру (четвёртое парадное), вечером чаще. Это конечно не страшно, но стабилизатор не помешает.
     
  15. natka

    natka Well-Known Member


    У нас тоже зубр, тоже 4 парадное и та же история :)

    Сейчас 235-237 показывает.
     
  16. mss

    mss Well-Known Member

    непомню в какой ветке пару дней назад кто-то уже говорил.
    врут в + на 5-8 вольт
     
  17. Авега

    Авега Well-Known Member


    жд станция бодрым шагом 20 мин.
     
    MaximKa нравится это.
  18. Other

    Other Well-Known Member

    Максим, покупайте квартиру здесь, в ЕМ...
    Наш ЖК очень нуждается в тех, кто любит думать.
     
    natka нравится это.
  19. MaximKa

    MaximKa New Member

    Я же не сам живу - вот и собираю информацию, что бы если понравится знать на каких плюсах акцентировать внимание))) У других застройщиков пока меньше получается доверие мое вызвать...
     
  20. Мы когда покупали в доме 1а квартиру не было возможности посоветоваться с жильцами,но сделали свой выбор и о нем не на минуту не пожалели.
     

Поделиться этой страницей