Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. AlexG

    AlexG Member

    Дорогие форумчани , подскажите кто знает , что сначала лутче , ложить пол , а затем двери ставить или на оборот?
     
  2. e12\66

    e12\66 Active Member

    AlexG,пол сначала
     
  3. AlexG

    AlexG Member

    Спасибо.
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    AlexG,коробки-то дверные ставятся на напольное покрытие.
    а если полы потом стелить, то как сделать ровным край покрытия у коробки - лишние препятствия

    п.с. пояснить решила:)
     
  5. Timur

    Timur Member

    Ходила информация что в Вишневом собираются строить новую спортивную зону (включая стадион, фитнес зал, ...). Даже на Авиа Квартале висит объявление что Спортлайф в ближайшее время планирует строить фитнес клуб в Вишневом. Территориально это планировалось на поле за Авиа кварталом. ​
    Соответственно два больших фитнес клуба (с бассейном, тренажерным залом и т.д.) в Вишневом, еще и на одной стороне относительно ЖД, просто не смогут окупиться.​
     
  6. OON

    OON Member

    Тереза,
    Я пока только присматриваюсь.
    У нас (покупателей) выработалась такая странная привычка - верить всем словам продавца, который нам продает что-то, и при этом мы не учитываем, что все обязанности продавца строго ограничены договором, который заключается между нами. Из близлежащих новостроек наблюдается подобная ситуация - обещали одно, а по факту не выполнили этого. Вот например, в Софиевской Борщаговке при начале застройки небольшого массива обещали детский садик. Сейчас уже настроили очень много домов, при чем территория возле них особо не облагораживалась - просто "закатали все в асфальт". Картина кончено не сильно привлекательная - много домов и рядом с ними мало что есть зеленого. Могли хотя бы какие-то клумбы, газоны поделать. Просто сэкономили. Да, и детского садика до сих пор нету и вряд ли появиться в будущем.
    Но с другой стороны Вы же не поверите обещаниям сторожа дядя Вася со стройки, который пообещал метро на Вишневое через 2 года. И какая разница между дядей Васей и менеджером с ОП?

    Уточнение: дядя Вася – вымышленный образ. Не хочу, чтобы пострадал ни один дядя Вася.

    Называйте все своими словами: с Вами устно поделились возможными вариантами развития событий, эти варианты не окончательные, и Вы уже настроили планов по отношению к тому варианту, который больше Вам нравился. Но в итоге этот вариант не осуществился.

    Одним предложением: обещать - не означает жениться.
     
    e12\66, Anechka_36 и Timur нравится это.
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Сегодня уже 25, ну что, у кого-то затопили???:D :D:D
     
  8. megacheb

    megacheb Member

    Неа, все еще холодно.............
     
  9. E16

    E16 Active Member

    Предлагаю ультиматум Акварелям. Если в Пн. не дадут тепло, повыводим трубы буржуек на красивые фасады!!!
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ооо а я думала только нам пропустили :D...

    E16, хорошее предложением, осталось только буржуйки найти)))
     
  11. gazon

    gazon Well-Known Member

    не затопили...
    25 мне сказали что будут запускать наши котельни на крыше и уже если все будет хорошо, то начнут подключать квартиры. Но скорее всего квартиры будут подключать с 28-го.
     
  12. Pako

    Pako Active Member

    Может все таки сегодня ближе к 5 соберемся и пойдем в УК. Надо как то ускорять этот процесс "начала отопительного сезона".
     
    DudA нравится это.
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    gazon, информация как всегда у всех расходится...
    Pako, а что это даст?
     
  14. Pako

    Pako Active Member

    Недовольство клиентов всегда приводит к какому то результату. Правда не всегда позитивному. Просто надо потребовать от УК документально зафиксировать дату подключения отопления и потребовать наложения штрафных санкций если не уложатся в сроки. Надо бить рублем, иначе ничего не получится. Просто устным обещаниям уже не верится. Я понимаю, что они в очередной раз будут все валить на строителей, газовщиков, бюрократов и т.п. Мы все заключили с ними договор и я думаю в праве требовать выполнения обязательств которые они на себя взяли. Ведь мы свои выполнили, заплатив им за квартиры.
     
    Marina_E12 нравится это.
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    итти нужно, спору нет, нужно давить на них! поддержал бы, но работаю до 7 вечера(
     
  16. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    А может, завтра? в 10 или 11 утра?

    давненько я в ОП не была, посмотреть бы на будущих инвесторов - так сказать, нас в прошлом :)
     
  17. Logos

    Logos Active Member


    мне говорили во вторник, что в субботу-воскресенье должен быть тестовый запуск котелен.
     
  18. Тереза

    Тереза Member

    В Д-9, между 4м и 5м этажом стоит КОЗЛИК , давно стоит, мешает между прочим.:negative: Мы своего козлика после ремонта отнесли к мусорке, и его сразу забрали те, кому он нужен был.:super:
     
  19. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Ни завтра, ни в субботу - не тешьте себя глупыми надеждами. Мне только что сказали, что тестовый (замечу только тестовый) запуск переносится на следующую пятницу. А в следующую пятницу скажут Вам, и мне, что переносят на понедельник, и т.п. Когда же мы объединимся наконец, и сходим в гости к застройщику?
     
    svetlanka2207/2014 нравится это.
  20. Logos

    Logos Active Member

    мда....столько разной информации. но, в целом, если наберется немного народу, готов в субботу после обеда или воскресенье
     

Поделиться этой страницей