ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Lazer, скажите, а какой у Вас этаж?
     
  2. lazer

    lazer New Member

    6 етаж
     
  3. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    С доме 1-А осталось, ну максимум 10 не проданных квартир (интересовалась у своего менеджера в прошлую субботу), вполне возможно, что 1 комн. уже нет в продаже именно в этом доме.
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я на 5м...как то вы или черезчур гиперболизируете или..

    А какой подъезд? Была на 6 у МСС и у Гали - у них как в Памперсах ("сухо и комфортно")

    РС: Минуту подумав решила что "почти как в памперс", бо не совсем комфортно бо нету еще газа...
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  5. lazer

    lazer New Member

    ну может вам комфортно в памперсе )))))))
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Кажись у нас очередной Троль :)
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    100%:)
     
    Evgenika нравится это.
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    По идее крышу сделали. у нас 10-й но уже не течет...хотя посмотрим когда пойдут дожди посильнее. может до того как доделали крышу на перекрытии скопилась вода и потихоньку просачивается. может дырку/дырки сделать в перекрытии и слить ее?
     
  9. mss

    mss Well-Known Member

  10. MaximKa

    MaximKa New Member

    Однокомнатные остались еще пару - мне больше и не нужно))) - мне по телефону говорили. завтра иду на просмотр.
    Одно интересно - на карте гугл никакого водоема не нашел возле дома 1А, а в форуме здесь писалось о водоеме (углублении) рядом с домом где собирается вода - оно еще есть и как близко и рисково? риск есть или если есть будут ли с этим что то делать?
    о! и еще вопрос - дорога перед домом 1А в среднем сильно нагружена транспортом проезжающим через крюковщину-вишневое (там фуры, автобусы рейсовые) - собственно вопрос в том - они там часто катаются или основной их маршрут эту дорогу обходит стороной?
     
  11. Они катаются по окружной восновном,здесь залетные и несильно эта дорога загружена.
     
  12. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Тоже фур ни разу не видела. Так, легковые и маршрутки.
     
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    достаточно часто вижу фуры, особенно много камазов-бетоновозов (не ЕМ)
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Все верно... это одна из дорог на Боярку... тем более с прямым выездом на Окружную... почему бы и не ездить этой дорогой большим машинам)) просто они не так часто встречаются как на Окружной...
     
    MaximKa нравится это.
  15. MaximKa

    MaximKa New Member

    За водоем возле дома никто не пишет - видимо его уже засыпали или его и не было. Сам завтра посмотрю...
    За ответы насчет фур - благодарю, ясно что ситуация такая как и везде, сам на окружной живу возле академгородка - главное что там не так как на окружной будет, остальное переживу - тем более что я все время в компьютере сижу а не гуляю)))
    Еще бы один ответ - на рисунке застройщика маршрутки к вокзальной и к новой ветке метро от дома идут, но мне кажется что они проезжающие и едут откуда то еще проезжая мимо - иначе у них маршрут маленький получается - на сколько сильно они по утрам и вечером затрамбованы? особенно не утро 8-8,30 а 7-7,30?? может кто знает из тех у кого автомобиля нет?
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    зайдите в ветку Транспорт


    не знаю о каком водоеме Вы говорите... в поле (за нашим ЕМ в сторону Крюковщины) некая лужа есть... дикие утки в ней не плавают, значит, не глубокая... завтра ее увидите... возле домов 1А и 1Б сделали линевки, дренаж... вода по весне, по идеи, будет уходить... думаю, менеджеры с ОП Вам все расскажут и покажут...

    P.S. в ОП очень хорошие люди работают... спокойно можете готовить "меню" из вопросов...
     
    Авега, Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я езжу маршруткой от ЖД вокзала (старовокзальная площадь). Для меня она самая удобная и не идет по окружной.
    [​IMG]
    Маршрут: г. КИЕВ (ул. ПАВЛА ПЕСТЕЛЯ(старовокзальная площадь) - ул. Жилянская - ул. Льва Толстого - пл. Петра Кривоноса - ул. Урицкого - ул. Николая Лукашевича (ж/д вокзал "Южный", М "ВОКЗАЛЬНАЯ") - пр. Воздухофлотский - пл. Соломенская - пр. Воздухофлотский - пл. Севастопольская - пр. Воздухофлотский (аэропорт "Киев") - Новая дорога (ж/д ст. Киев-Волынский")) - г. Вишнёвый - с. Крюковщина - с. Тарасовка (ж/д ст. "Тарасовка") - г. БОЯРКА (Ж/Д СТ. "БОЯРКА")
     
    Авега нравится это.
  18. MaximKa

    MaximKa New Member

    Спасибо - в Транспорте ответ нашел частично - утром маршрутки забиты... ну может позже на рейс их будет больше... а вот то что последняя в 21.30, это плохо... хотя бы до 23.00 ходили... нужно наскоблить на 100% квартиры и брать кредит на пол века на авто - хочешь жить в хорошем доме, имей автомобиль)))
     
    Авега нравится это.
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ув.потенциальный сосед - может все же в темку транспорт? Но отвечу на Ваш вопрос - о каких 21-30 Вы говорите? На 812 в 22-00 еще с ВДНХ уежала...А 723 ходит еще дольше и 732 (с малой 10 минутной прогулкой по Вишневому)...
     
  20. DImajio

    DImajio Member

    УРА, заселяемся с жинкою через неделю. Хотя это "УРА" совсем и не ура и причина сему не тот факт, что в первое время будем жить в голой квартире с незаконченным ремонтом, а, в первую очередь, из-за проблем с газом. Соседи, вопрос: "обеспечить доступ к квартире газовщикам" - это типа на работу не ходить, так как газовщики могут посещать нас только с 9 до 17.00 (тестирование, подключение)? Не менять входные замки? Или поменяв, доверительно вручить ключи ОП, соседям, рабочим и т.д.? Дома находиться постоянно - нереально. Пока замок еще не меняли, так как в квартире идет ремонт. Но на днях планирую.
     
    Авега и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей