ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Соседи, а что у вас с окнами? То ли у нас со всем все хорошо, то ли мы такие непритязательные. Расскажите, может и нам надо отрегулировать окна.
     
  2. Натка,нам повезло.У меня тоже открываются и закрываются хорошо.
     
  3. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    [​IMG]Течет из-под окон, как в комнате, так и на лоджии.
     
  4. lazer

    lazer New Member

    Добрый вечер ЕВРОПЕЙСКЕ МІСТО.когда мы у вас покупали квартиру вы нам крас2иво расказывали про европейскую жизнь и как все красиво будет.Мы живем здесь уже месяц.рассказиваю свои впечетления.Ремонт мы зделали еще летом у нас все высохло хорошо и все красиво.Газ нам обещали еще в сентября а сегодня 24 ОКТЯБРЯ.отапительный сезон у всех начался 15.Мы долго молчали со всем мирились ваш все недоделки исправляли сами.Но в связи с очень большой сыростью в доме из за отствияотапления у нас начал вздуватса ламинат по всей квартире.потолки в коридоре в мокрых пятнах.а вчера во второй комнате почернел потолок.а с углов комнаты вода течет.утром лужи.с окон тоже все течет.чесно слезы на глазах.У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС.что нам делать с етим всем.где же ваша европейская жизнь.
     
    juice нравится это.
  5. natka

    natka Well-Known Member


    У нас лоджия во двор. А как проявляется в комнате? Вода на подоконнике?


    У нас тоже начала плесень появляться :( Потолки натяжные, боюсь представить, что за ними...
     
  6. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    А нам наши рабочие посоветовали не Красить, не Клеить, не Ложить -месяц-два, вот мы и смотрим за всем. Сделали просто потолок и стены гипсокартон - так и живем пока, а там будет видно.
     
    Potapchik, Авега и KMM нравится это.
  7. mss

    mss Well-Known Member

    впринципе всем советуют чтобы дом хоть один сезон лето-зима простоял. а то и 2.
    что бы высох... уселся..
    ремонт не спорю-это хорошо. но зачем спешить? с вышесказанным особо не поспоришь.
    и это не только о нашем доме.так везде.
    можно посто для начала сделать просто условия пригодные для жизни..
    (никого не учу!!! просто мысли вслух)
     
    Lotta, Potapchik, Dima i Gala и 2 другим нравится это.
  8. MaximKa

    MaximKa New Member

    Еще не покупаю жилье здесь но именно здесь по Жилянской 1А мне интересно купить однокомнатную.
    Кто уже купил - если не трудно, опишите на что нужно обратить внимание при выборе квартиры, куда окна лучше и имеет ли значение, где искать недочеты строителей - основные которые здесь чаще попадаются, есть ли разница в подъездах или там все стандартно, и вообще на что обращать внимание если я хочу в однокомнатной делать легкую перепланировку (конечно же предварительно оформив документы все).
    Русским владею не очень - если ошибок много - сори.
     
    Авега нравится это.
  9. mss

    mss Well-Known Member

    :) жить можно. несмотря что дому то ... срок даже не детский... младенец он еще.
    недочеты есть как и везде.
    главное что все решается. появится газ-останутся мелочи.
    надо самому ехать и смотреть.
     
    Авега нравится это.
  10. MaximKa

    MaximKa New Member

    так пред тем как ехать и смотреть - надо хоть знать что у менеджера показывающего спрашивать...
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Не претендую на истину в последней инстанции, но я бы не брала 10 этаж и отдала бы предпочтение квартире с окнами во двор.
     
    Potapchik нравится это.
  12. А мне с окнами во двор не нравится,лучше на две стороны или на дорогу.Этаж 8 или 9.Квартиры и парадные одинаковые.Мы сделали двушку с однокомнатной.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  13. dima_horror

    dima_horror Member

    Вы уверены что это не конденсат с окон? Отопление должно решить эту проблему
     
    Evgenika и Авега нравится это.
  14. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    :) не конденсат.
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    У нас двушка на две стороны - на Киев и немного на дорогу и во двор. В одной комнате и кухне тихо, а в большой комнате с открытыми окнами весьма некомфортно из-за шума дороги. А этаж у нас 8 - с запуском лифта все нравится :)
     
    Авега нравится это.
  16. Lusik

    Lusik Member

    Доброе утро, 1 подъезд 4 этаж кв.16 - меняли отливы, все поснимали............... на место не установили.
     
  17. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Lusik, прошу надати Ваші контактні дані.

    Все ж прошу заявки направляти на е-мейл support@evromisto.com.ua з вказанням номера квартири та контактної інформації


    Окрім форуму кожен власник квартири має можливість зайти (або зателефонувати) в відділ продажу та подати заявку.
     
  18. SvetaStar

    SvetaStar Member


    Делайте оценку ущерба и к застройщику! 4to napisano perom
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Как это Вы могли сделать ремонт "еще летом"? Без воды? Хм..Герои....

    Вы прям страсти-ужасти написали!!! Вы проветривать не пробовали в квартире окромя кочегарить?
    У меня тоже не все идеально, но ламинат лежит как и положили, место где был грибок (до того как на парапетике 5го этажа поцепили отливы) сухое (тьфу-тьфу). Окна немного потеют, но как уже говорили - причина тому мало тепла и нечастое проветривание....
    Потолок на балконе - беленький (покрашеный) и сухой, в коридоре, в ванной и туалете - тоже сухой!!!

    Или Вы на 10м этаже?
     
    Авега, Светлан@, Dima i Gala и 2 другим нравится это.
  20. lazer

    lazer New Member

    вода летом переодически была.сразу краны поставили.днем целый день окна открытые.проветриваем постоянно.у меня на балконе и в ванной тоже все хорошо.но вот в комнатах нет.вот сегодня угол комнаты опять мокрый.
     

Поделиться этой страницей