Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. TataG

    TataG New Member

    вместо корректного ответа)) вот такое эхо в конце тунеля, завидую людям у которых на это времени хватает
    вы лучше - посоветуйте плизз что с потолком делают
     
  2. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Как и со стенами - шпаклюют, штукатурят, красят (либо обои клеят); Крепят гипсокартон, и потом шпаклюют и красят; Вешают натяжные потолки!
     
  3. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Если не секрет сколько у них стоит 1м.кв. потолка под ключ?
     
  4. Aleksand

    Aleksand Member

    Раскажите, пожалуйста, подробнее, как это происходит? В ЖЕКе дали номер человека по вопросам котла и все - Владислав Васильевич... И дали ли газовую книжку?
     
  5. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    мне они делаю по 50 грн./м2 это цена с покраской и приклеиванием багетов. (под ключ)


    да дали номер Владислава Васильевича позвонил ему и договорился о запуске котла. Газовой книжки не дали. Они занимаются только запуском, обслуживанием котлов и все. А все остальное наверное должно быть в обл.газе (договор, книжка, проэкт, акт плобировки, акт снятия пломбы на газовую плиту и т.д.)
    Где это все искать информации нет, может для физ лиц достаточно договора и книжки я не знаю)
     
  6. Aleksand

    Aleksand Member

    Владислав Васильевич - он не с облгаза? И это именно он берет за договор и гарантию 430 грн? И сколько гарантия?

    ИНФО:Когда газовщики ставили пломбы - они только у себя это отметили, я присутствовал, но никакого моего участия не требовалось (ничего не подписывал и т.п.)
     
  7. TataG

    TataG New Member

    в общем может покажусь слегка "блондинкой", но все же))
    какая вообще проблема, есть котел, документы на него есть, только он опломбирован и его нужно запускать в присутствии спец.служб?
    и почему за что-то нужно платить?
    причина только в пломбе? запустить его вообще не проблема, у меня на даче котел стоит, когда хочу тогда и включаю и вообще в этом проблемы не вижу, или тут просто нужно дать людям заработать

    в общем нужно просто у газовщиков взять книгу и зарегестрировать запуск (как-то так?)
     
  8. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    нет не с обл.газа он с фирмы ГЕС или ГЭК что такое точно не помню......
    433 грн. за обслуживание на 1 год. (гарантия только на заводской брак, все остальное за свой счёт я так понял)
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ви платите не за запуск, а за обслуговування протягом року - вони прийдуть два рази на Тех. огляд, почистять, подивляться чи все добре. Можете не платити. можете запустити самі - але тоді скоріш за все вас знімуть з гарантії.
     
  10. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Контакты в личку скинула, они у нас весь ремонт делать будут, кроме сантехники. Узнала про них от одногрупницы. Они им на Боголюбова 6 ремонт делали 100 квадратов, а потом к соседям перешли.
     
  11. Aleksand

    Aleksand Member

    Slavjanchik, спасибо за пояснения. Мне запускал котел знакомый (который работает по запуску и обслуживанию ЛЮБОГО отопительного в том числе оборудования), сказал пару лет котел и так будет работать без проблем...
     
  12. Evgenia

    Evgenia Active Member

    И вам тоже в личку скинула. Кто такие и откуда нашла ранее писала.
     
  13. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый день! у меня вопрос , на воскресение никто не собирается строй мусор вывозить ? могли бы обьедениться ...
     
  14. Evgenia

    Evgenia Active Member

    У меня тоже вопрос, может кто-то продает батарею с кухни? С ними блин напряг в Киеве, а хочу чтоб одинаковые были.
     
  15. cilia

    cilia Member

    я меняю все батареи,так что если надо продам все,дешевле чем в магазине:)
     
  16. Evgenia

    Evgenia Active Member

    В личку написала, но думаю всем будет интересно, а почему решили поменять?
     
  17. TataG

    TataG New Member

    а что уже с батареями не так?
     
  18. Virgo

    Virgo Member

     
  19. cilia

    cilia Member

    Я в них ничего не понимаю,муж сказал НАДО МЕНЯТЬ,вот и меняем.Свекр всю жизнь сантехником работает,тоже сказал лучше поменять:)
     
  20. Yaguar

    Yaguar Member

    У тещи сейчас на Боголюбова, 4 в 1 комн стоят. Очень тепло, сначала думал тоже менять, не поменял и не жалею, разве что только эстетически... Себе менять пока не буду... У нас теплопотерь нет, поэтому, думаю и простые трубы змейки бы отдавали тепло (шутка). ИМХО все дела в эстетике. просто в современных алюминиевых лучше теплоотдача и большая площадь теплоотвода, (при маленьком объеме теплоносителя).
     

Поделиться этой страницей