ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    Були на будівництві. Робота кипить :).
    IMG_3632_small.JPG
    У четвертій секції закінчили дах:
    IMG_3631_small.JPG
    IMG_3633_small.JPG
    Ось така гарна тротуарна плиточка:
    IMG_3634_small.JPG
     
    TanyaRo, Yuzik&Alena, Dmitry и 7 другим нравится это.
  2. natalilili

    natalilili Active Member

    Ну що, вам вдалось побувати в квартирі з квадратною кімнатою?
     
  3. Arien

    Arien Well-Known Member

    Так, була у своїй і у другій секції на третьому поверсі. До речі, у другій секції таких непроданих квартир лишилася аж одна, на десятому :).
     
  4. natalilili

    natalilili Active Member

    А що, на третьому поверсі вже продали таку квартиру, бо ми з четвертого і чогось думали що під нами ще нікого немає?
     
  5. Arien

    Arien Well-Known Member

    Квартира уже не вільна, але поки що ремонт там не починали.

    А що Ви думаєте про свій балкон? Будете склити і облаштовувати там "кімнату"?
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А красным квадратиком на сайте эта квартира еще не отмечена :cool:
     
  7. Arien

    Arien Well-Known Member

    Багато квартир не відмічено. Не бачу у цьому проблеми. Наш забудовник єдиний (з тих, що я знаю) викладає інформацію про продані квартири. Можливо, він це робить не надто оперативно, але підозрювати якусь аферу вважаю безглуздям. Якби хотіли робити подвійні продажі, робили б це тихенько, без загальнодоступних таблиць.
     
  8. natalilili

    natalilili Active Member

    Склити будемо, незнаю чи будемо облаштовувати як повноцінну кімнату (хоча б на літо), але акесь крісло чи диванчик там обов'язково буде.:). Бо дуже ж розмір балкону гарний, як в ширину та і в довжину.
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Никого лично я подозревать не хотел, я целиком и полностью доверяю застройщику, иначе попросту бы не купил у него квартиру (присматривал дом еще тогда, когда перекрывали второй этаж в первой секции). Когда собирался менять квартиру с первой на вторую секцию, присматривался именно к этой квартире на 3-м этаже, но потом передумал, и поменял на другую..
     
  10. Юля

    Юля Active Member

    Дмитрий,очень жду ответ по уточнению сроков оформления прав собственности на нас (покупателей) . Дайте пожалуйста знать ,если уже владеете этой информацией.:)
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Кого-то еще интересует парко места кроме меня из участников форума?? Как обстоят дела в этом направлении??
     
    TanyaRo нравится это.
  12. Таня K.

    Таня K. Active Member

    меня очень интересует. Но инфо нет. Я так понимаю, до полной здачи дома даный вопрос не решится.
    Буду рада новостям.
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    рад что я не один.. Жена говорит, что это лишняя трата денег, но мне почему-то так не кажется, проблема со стоянками скоро коснется и нашего городка, если конечно еще не коснулись. ;)
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    кто-нибудь был сегодня на стройке? как там дела? что нового?
     
  15. Vital

    Vital Well-Known Member

    Меня тоже интересует.
     
  16. Таня K.

    Таня K. Active Member

    может не так проблема со стоянками, как проблема охраны авто. Для меня вообще дико оставлять машину под окнами ( они у нас в гараже постоянно ночуют).
    Мне Адил говорил когда-то, что цена будет где-то 5 тыс. у. е за место.
     
  17. TanyaRo

    TanyaRo Member

    Более чем интересно! Планировала звонить по этому поводу Адилу - но все никак не соберусь(
     
  18. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    были сегодня на стройке - работа идет как внутри, так и снаружи. Со двора доделывают штукатурку и красят, внутри продолжают ложить плитку вплоть до первого этажа (а частности говорю про вторую секцию) и зашивают коробами трубы (водослив) в холах. Лифт установлен. Подводят газорвую трубу ко второй секции, в квартирах уже пробито под нее отверстие. Уже выложена часть тротуарной плитки и поставлены фонари. Вот некоторые фото.
     

    Вложения:

    Moxito, TanyaRo, Yuzik&Alena и 3 другим нравится это.
  19. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    вот еще.
     

    Вложения:

    Юля нравится это.
  20. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    а еще возник вопрос. перед входом во вторую секцию на первом этаже построили что-то непонятное (см. фото), которое перекрывает половину площади для входа в парадное - это так и есть попроекту или же из вновь родившегося так сказать? если все это так и останется, то реально разойтись людям входящим и выходящим будет просто нереально... Надеюсь, что нам разьяснят что это, зачем и как это все в итоге будет реализовано.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей