Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, да, даешь в каждый датчик по сим-карте)))
     
  2. shura_v

    shura_v New Member

    По пожарке 2-а варианта: 1-к датчику приходит провод ( к стати пожарные датчики ( как правило СПД-3.2-ДАТЧИК ЗАДЫМЛЕНИЯ устанавливаются парами); 2-й вариант. Существуют те-же дымники ( радио)-в них стоит крона, и стоят они не тек уж дорого-100-150грн. Проводной-40-60грн.
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    что такое "крона"?:rolleyes:
     
  4. E16

    E16 Active Member

    батарейка
     
  5. ksu

    ksu Active Member

    [​IMG]
     
  6. Dimnn

    Dimnn Member

    Соседи, по поводу интернета в 4-й очереди ничего не слышно? В частности в е-16.
     
  7. megacheb

    megacheb Member

    интернет в 4 очереди уже есть, по крайней мере в е12 так точно.
     
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    по крайней мере Максимум мы подключили с месяц назад уже.
    правда в секции Е12, действительно.
    но не думаю, что другие не подключают
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    Максимум есть, работает хорошо... телевидение тоже обещают на днях.
     
  10. ksu

    ksu Active Member

    Уже давно мы (секция Г13) подключили интернет и на днях ТВ. Все на Максимуме.
     
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    Мы тоже подключили Максимум, правда, пока не переехали, поставили услугу на паузу, зато как переедем, один телефонный звонок - и интернет в нашем распоряжении :)
     
  12. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Вчера подключили телевидение, качество скажу Вам, не очень, по сравнении с цифровым аналоговое ой, как хромает, ну зато до нового года бесплатно полный пакет.
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    понятно что качество Г*))) в нашей стране и цифра "не очень" на больших диагоналях... они говорили что на Соф. Борщаге 2,5 года бесплатное ТВ было, так что возможно не только до НГ халява будет:D
     
  14. А кто-то подключал цифровое от UNTC? Поделитесь впечатлением
     
  15. Тереза

    Тереза Member

    А Вы случайно не из Акварелей?...Правильно люди пишут. Но кто знал, что когда покупаешь квартиру-нужно брать письменное ОБЕЩАНИЕ, что будет спорткомплекс? Обещали и бассейн и трен. залы. и т.п. Получается, что они дурят, а мы все ждем:negative:
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Зайдите в подъезд 1-2-3 очереди и узрите, как это сделано. Вопросов думаю и лишних разговоров не будет.
    Про дымную сигнализацию вспомнили буквально пару месяцев тому...
    З.Ы. Кому тяжело сходить - опишу: проводом по кабель-каналам пластиковым. 1я очередь думаю это пережила (у них слаботочка и так в желобах навесных по стенам). А вот остальные, где всё было спрятано... короче я отказался портить стены и готовый, уже год как, потолок.
     
  17. E16

    E16 Active Member

    Всё застроится с максимальной финансовой выгодой для застройщика. Они же не благотворительностью занимаются? Земли мало. Зачем фитнес-центр? Может лучше на его месте построить этажей так 12 и продать квартиры? Или ещё что... Вот платили бы все по 600 грн. за паркинг, так можно было и 4-х этажный паркинг выстроить!!!
     
  18. Я з 5 очереди. Когда мы подписывали договор(1год назад) нам сказали что фитнес не известно или будет, но сказали точно, что не между 3 и 4 очереди. Нам только обещали променаду.
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    дело в том что изначально фитнес -центр хотели там строить сразу 2 сети - спорт лайф и еще одна крупная сеть, то-есть Акварели еще и выбрать могли кого пустить... но пока они делили бабло, обе сети отказались от затеи:Dи строить их должны были именно за счет денег сетей, а не Акварелей, то-есть сами Акварели ничего строить изначально НЕ СОБИРАЛИСЬ!
     
  20. Dimnn

    Dimnn Member

    в воскресенье, нечаянно подслушал разговор потенциального инвестора и сотрудника ОП, как раз в районе между Е11 и Е12. так вот, фитнес центр, на том месте, инвесторам все еще обещают)
     

Поделиться этой страницей