ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Евгений... дорогой мой сосед... как я Вас понимаю:)
    Для самоуспокоения можете позвонить к Дмитрию... он Вам скажет: "Все сделано по проекту, все хорошо, во всех новых домах так!"

    Только не говорите ему, что когда идет дождь или дует сильный ветер, козырьки над вент. каналами тарабанят, создавая некий гул в квартире, что в свою очередь, мешает комфортному и уютному проживанию в своем новом доме, у Дмитрия подобные фразы вызывают смех... ведь все сделано по проекту.

    P.S. То что козырьки тарабанят, может подтвердить сосед mss. Мы с ним проводили испытания, когда крыша была еще открытой. На этих выходных красил газовую трубу, был в квартире часа 3... когда на улице были порывы ветра, в квартире были реально не приятные звуки... будто Карлсон застрял в вент. канале и пытается выбраться.
     
    juice, Михаил С.К., Margarita_ и 3 другим нравится это.
  2. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Странно, что такое отношение...у нашего ЕМ к своим жильцам. Отрицать очевидное может или дурак или негодяй, Дмитрий, я уверен, человек достойный и прочев это или услышав от ОП про проблемму - всеми силами попытается ее решить!
    По другому быть не МОЖЕТ!
     
    Margarita_ и Авега нравится это.
  3. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    ЕМ-Что с ГАЗОМ!!!!!!
    По телефону в отделе ответ-Все идет по плану,хорошего дня.Это как-то не серьезно!!!
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Еще заметил разницу по высоте самих вент. каналов, если сравнивать дом 1А и дом 1Б.
    Я понимаю, что дома разные, проекты домов тоже разные... соответственно и высота никому не нужных вент. каналов тоже разная.

    Выходит в доме 1Б из-за таких высоких вент. каналов:
    - малая вероятность попадания сторонних запахов с вент. каналов в квартиру 11 этажа;
    - малая вероятность промерзания зимой потолка и стены в том месте где идут вент. каналы в квартирах 11 этажа;
    - возможно малая вероятность слышимости сторонних звуков в квартирах 11 этажа.

    Или высота вент. каналов никак не влияет на то что я описал выше? успокойте меня... кто в этом разбирается?
     

    Вложения:

    • 1A.jpg
      1A.jpg
      Размер файла:
      53,1 КБ
      Просмотров:
      474
    • 1B.jpg
      1B.jpg
      Размер файла:
      75,4 КБ
      Просмотров:
      463
    Авега нравится это.
  5. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Сьогодні повторно виходить інспектор обл.газа для перевірки тиску в "стояках".
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  6. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    а с крышей?:) выделите, плиз, инспектора для измерения уровня шума на крыше. Спасиюо!
     
  7. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Олександр залишив контактний емейл для швидкого рішення усіх питань.
    Будь - ласка інформуйте.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    Сьогодні ж переговорю з Дмитром.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Светлан@ и Евгенио нравится это.
  8. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    На даний час працює майстер по налагодженню м.п. вікон (по заявках, що раніше були дані в відділ продажу).
    Якщо у когось є зауваження, прошу терміново повідомити.
    З повагою ЖК "Европейське місто"
    Олександр
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    По ходу, как писал 3anat (дословно не помню), но что типа: "Отсутствие тех. этажа это отсутствие тех. этажа"... как то так... и теперь вот вылазят такие бока... Был бы тех.этаж... вент. каналы были бы примерно высотой в 3м (если считать от квартиры последнего этажа), а так по дому 1А они высотой ~1,5м.
     
    Авега нравится это.
  10. juice

    juice Member

    ну, от, а в червні на мою критику мені тут сказали, що забудовник "уже имеет опыт с подключением коммуникаций... и у ЕМ это пройдет быстро и безболезненно"
     
  11. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Я как-то переживаю за Дмитрия...как он там на крыше...mamami9


    в темноте.... или электричество уже включили?
     
    Светлан@ нравится это.
  12. Уже включили
     
    Авега нравится это.
  13. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Станом на даний час віконщики пройшли 1 та 2 під'їзди (залишилось декілька квартир).
    Завтра будуть продовжені роботи з налагодження вікон.

    З повагою ЖК "Европейське місто"
    Олександр
     
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Соседи, как обстоят дела со светом? Можно ехать домой или лучше в гости?
     
    Авега нравится это.
  15. mss

    mss Well-Known Member

    можно.:)
    свет-светит!
    но гости-это тоже вариант. [​IMG] [​IMG]
     
    Михаил С.К., Евгенио и Авега нравится это.
  16. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    У меня значительные проблемы с окнами, детализированные данные отправил на указанный адрес "саппорта", надеюсь на оперативную реакцию.
     
  17. Olko

    Olko Member

    здравствуйте, интересно как жильцы, которые ушли на работу или отсутствуют в квартире, или нет интернета - могут прочитать ваше сообщение и быстро среагировать???? о таких вещах заранее предупреждают? а когда еще ваш мастер соизволит посетить наши квартиры, чтоб знать?


    здравствуйте, интересно как жильцы, которые ушли на работу или отсутствуют в квартире, или нет интернета - могут прочитать ваше сообщение и быстро среагировать???? о таких вещах заранее предупреждают? а когда еще ваш мастер соизволит посетить наши квартиры, чтоб знать?


    у нас тоже проблемы с окнами,но как сказал Дмитрий - мы сами в этом виноваты, так как закрыли доступ к квартире (поменяв замок). хотя, когда мы подписывали акт приема-передачи, мне сказали если что, нас наберут. но на данный момент мы виноваты, что отливов нет и окно не заменили, так как у нас нет возможности сидеть дома и ждать сообщения, что кто-то прийдет. купив квартиру - стали заложниками, так постоянно должны сидеть и ждать, на работу ведь ходить не надо.
     
    juice, Михаил С.К., Евгенио и 3 другим нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    у меня тоже проблемы с окнами...2 недели звонила призраку-Леше..без ответа. .. писала заявку...надялась сегодня быть осчастливленой...не случилось....надеюсь на завтра!!! Очень надеюсь!!!!
     
  19. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    ЕМ, а со светом все решили? больше не будет отключений? завтра, после....?
     
    Potapchik, Авега и Olko нравится это.
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    уже перенесли ТП. Думаю с электричеством проблем не должно быть.
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей