ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Печалька... значит буду ждать документов.. Обидно что передетсья племяника гонять за всеми этими документами.. а помто по новой мне самому...
     
  2. vad

    vad Active Member

    Гонять особо не придется. Договор купли продажи с застройщиком Вы оформляете у нотариуса, он же регистрирует Ваше право собственности в новом реестре и дает к договору Вытяг. Все - Вы собственник. Для похода к нотариусу по вопросу дарения, Вам к договору и Вытягу нужно добавить экспертную оценку квартиры, форму 3 (о зарегистрированных в квартире, будет давать наш ЖЕК, опять же когда он будет) и согласие жены, если таковая имеется. Так что беганины не очень. А вот финансово...
     
  3. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    будущие жители Одесская, 24, Одесская 30, 32 и Подольская 4, те кто сделал или делает ремонт своими силами либо своими подрядчиками, подскажите как удалось это согласовать с застройщиком (знаю что ремонты многие уже сделали или делают)?менеджеры твердят, что до сдачи в эксплуатацию с ремонтами (кроме своего отдела ремонтов в лице Дмитрия) никого не пускают...:(
     
  4. hantera111

    hantera111 Active Member

    Мы начнем что то делать после того как установят двери.
     
  5. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Дык к тому времени я уже решу вопрос - буду холостой...:)... потому и брал не на себя квартиру
     
  6. efgeny

    efgeny Active Member

    у меня ремонт в самом разгаре... кто кого куда не пускает - не обращаю внимание
     
  7. chetco

    chetco Active Member

    Фото0605.jpg Фото0606.jpg Фото0611.jpg
     
    hantera111, ZiZu, Kondor и 2 другим нравится это.
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    эл.щитовые на этажах 24 дома стоят? Кто знает? Спасибо!
     
  9. nvg1111

    nvg1111 New Member

    Нормы у нас и правда дурацкие. Мой отец занимается отоплением, теплыми полами и сантехническими работами и говорит, что во всех регионах разные нормы. Помимо того, что эти нормы очень дурацкие, так еще и газовщики не сильно думают о "счастливых обладателях" их творений. Яркий пример такой халатности - это газовая труба на кухни в 24 доме. У меня в квартире она на 15 сантиметров удалена от угла. Просто мастерам так удобней было пробивать дыру в потолке и обваривать трубу. Мой отец максимально загоняет ее в угол. Для этого как стоматолог подставляет зеркало за трубу и так ее обваривает по кругу. Как мы теперь спрячем эту трубу я не представляю.
     
  10. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    а сантехнику и отопление кто то делал своими силами?
     
  11. nvg1111

    nvg1111 New Member

    Нам это тоже говорили. Но дом не сдали в срок и мы написали заявление в отделе ремонта. Теперь имеем доступ к своей квартире.
     
  12. Inna132

    Inna132 Member

    я делала!
     
  13. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    какой дом?как вам это удалось, застройщик не препятствовал?
     
  14. Inna132

    Inna132 Member

    30! нет не препятствовал! просто начали делать и сделали.
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Старые фотки

    IMG_2530.jpg IMG_2573.jpg IMG_2574.jpg IMG_2579.jpg
     
    ZiZu, airfree и chetco нравится это.
  16. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Inna132, Спасибо за ответ!
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Напишу для представителей застройщика, все-равно читают :)
    Ваша гугл реклама ведет на страницу http://mgorodok.com.ua/kvartiry.html, которой не существует (вместо нее http://mgorodok.com.ua/kupit-odnokomnatnuyu-dvukhkomnatnuyu-kvartiru-v-kieve-v-novostrojke.html). За переходы платите, а толку 0.
    Точно так же не работает ссылка возврата к выбору дома, после выбора какого-либо из домов на вкладке "Квартиры" на вашем сайте.
     
  18. efgeny

    efgeny Active Member

    о! тогда я тоже добавлю: кроме эдвордса есть еще продвижение сайта в выдаче гугля... у вас там полный провал
     
    Serjio нравится это.
  19. chetco

    chetco Active Member

    Фото0616.jpg Фото0620.jpg
     
    ZiZu, hantera111, airfree и ещё 1-му нравится это.
  20. student

    student Active Member

Поделиться этой страницей