ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. MagiCare

    MagiCare Member

    сейчас есть, планово отключат завтра.
     
    Авега нравится это.
  2. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    спасибо большое!!!
     
  3. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    У меня аналогичная ситуация. Вдоль ВСЕГО окна сильно мокрый пол.
    Более того сильно помокрело даже в основании "дымохода", постоянно сушу.
     
  4. CO-PC

    CO-PC New Member

    Добрый вечер. Ваши рабочие уже месяц назад сняли со всех окон отливы(или как они там называются, те что под окном крепились). Когда планируют поставить назад? под окнами - бардак!


    Приветствую. Бываем в квартире часто, но еще не живем. Ремонт закончили, в ближайшее время планируем переезжать. С газом понятно. Но мы даже не предполпгали что уже есть интернет и телевидение. Просвятите нас, плз, интернет таки есть, и телек можно подключить в те выводы, которые стандартные для этих вещей? Заранее благодарю.
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Я ранее уже писал о том, как складывалась ситуация по замене отливов в моей квартире...

    Расскажу чем закончилось:
    Понедельник. Соседи дали мне номер телефона рабочих, которые меняют отливы. Позвонив некому Мише, тот меня заверил, что в моей квартире отливы уже заменили, но я, настояв на своем (что в моей квартире ничего не меняли, так как я сменил замок на входную дверь), предложил ему встретится и показать результаты, якобы, уже сделанной ими работы, он согласился.
    Вторник. Мы встретились. Пока ехали в лифте на 10 этаж, Миша и его напарник, заверяли меня, что у меня все поменяно, а когда мы вышли с лифта и я пошел открывать двери своей квартиры, прозвучала фраза: "Вы зря приехали, мы у Вас точно были!!!". Зайдя в квартиру и открыв окно в комнате, Вы не поверите, они молча начали снимать мне отливы, замеряя размеры под новые, как будто они работали, а я внезапно пришел проверять чем они тут занимаются (примерно такие лица были на их устах). На вопрос когда будут готовы новые отливы и когда они мне их установят, Миша ответил, в конце недели, давайте созвонимся предварительно в пятницу.
    Пятница. Звоню Мише, спрашиваю: "Как там мои отливы?", на что получаю ответ: "Отливы готовы, когда Вы сможете приехать, чтобы мы их установили?". Договорились, что в 14:00 напарник Миши и отливы будут у меня в квартире.
    Пятница 14:40. Отливы заменены. Работой доволен.

    Что Вам мешает позвонить этим рабочим и пригласить их к себе... ??? Может они думают, что уже были у Вас... так как отливы меняют в хаотичном порядке, а не всем подряд... а Вы сидите и ждете их.
     
    rembrant_41, Potapchik, Авега и ещё 1-му нравится это.
  6. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Добрый всем вечер! предлагаю всем уже живущим завтра с утра перед уходом на работу помолиться на дом 1а или на ЕМ вцелом.

    Цель молитвы : что-бы рабочие успели перенести все что должны перенести за время отсутствия электричества и оно появилось под вечер. Иначе будет очень плохо под утро - холодно,сыро,мерзкое настроение и т.п.abzac
     
    Potapchik, Авега, Светлан@ и 2 другим нравится это.
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Бутылочку Рома... Горячую жену... и Чунга-Чангу до утра... холод и сырость Вы ощущать не будете, а мерзкое настроение... будет уже потом на работе;) зато в теплом офисе...

    П.С. молитвы за ЕМ реально помогают... тогда до 5го числа погода продержалась)). Аминь.
     
    Евгенио, Potapchik, Авега и 2 другим нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома и Женя - спасибо Вам огромное за Ваш оптимизм и чувство юмора! :super:
     
    Евгенио и Авега нравится это.
  9. Авега

    Авега Well-Known Member


    эти две прорези внутри рамы окна - дренаж. снаружи окна должно быть пара отверстий на лицевой стороне, и стоять заглушечка козырек. если этого нет, тогда нужно передать оконщикам - @#$%^&*(. т.с. провести соответствие между головой и другими частями тела чудо-мастеров.
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если Вы заменили замок, то рабочие и не смогут попасть в квартиру даже если захотят установить...
     
  11. KMM

    KMM Well-Known Member

    m@rtin, подскажите, пожалуйста, КАК можно установить отливы 'неправильно'? Я не могу себе этого даже представить(((( я просто затем интересуюсь, чтоб знать, куда смотреть в своей квартире... Что может быть проще, чем отлив установить и как там можно было налажать???
     
  12. Авега

    Авега Well-Known Member


    если отлив из двух частей, и маленький нахлест между частями и нахлест не просиликонили и не скрепили, или до конца не завели отлив под раму окна, или край отлива не спрятали под откос - ветер с дождем свое сделают. еще пространство под отливом неплохо бы пропенить.
     
  13. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Шановні мешканці ЕМ, з цього часу заявки по недоліках приймаються за адресою support@evromisto.com.ua
    В листі прошу вказувати таку інформацію:
    номер квартири (БТІ та будівельний), суть проблеми, Ім'я та контактний телефон.
    З повагою ЖК "Европейське місто"
    Олександр
     
    Potapchik, Lusik, Михаил С.К. и 3 другим нравится это.
  14. SvetaStar

    SvetaStar Member

    у нас, например, не было уклона, так что проверяйте!!
     
    Авега нравится это.
  15. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Друзья, а есть кто-то, кто в третьем доме купил квартиру? Пишите, может будем соседями :)
     
  16. SvetaStar

    SvetaStar Member

    А теперь не фейковые новости по 1а - парадным до уюта и гостеприимства, как до Луны; подключения газа - мираж в пустыне (хочется верить, но с каждым днём надежда тает); процесс устранения недоделок - постоянное безрезультатное гавканье прорабам, "ответственным" и т.п. Всем у кого затекло, отвалилось, покрылось мхом, грибком, вздулось пора задуматься о вызове эксперта, составлении акта и выставлении претензии застройщику!
     
  17. А в нашем 1а чисто,еще вчера убрали,только пол осталось помыть.Не затикает,углы и стены сухие.Что надо было устранить,по звонку и просьбе в ОП,сделали в тот же день,еще нискем не приходилось гавкаться.
     
    Evgenika и Учасник нравится это.
  18. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Уважаемый ЕМ, есть очень неприятный момент! сейчас порывистый ветер, у нас на 10-ом этаже он сильнее.
    Короче : в квартире очень шумно. на крыше что-то громыхает (что сказать не могу- дверь на крышу закрыта) - по звуку жесть ( в смысле материал, а не "жесть"). ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ночью и утром возникло странное чувство ,что мы живем в цеху завода -настолько сильный звук! ЕМ, заранее спасибо! kiss
     
    iren_h и Светлан@ нравится это.
  19. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    А по поводу интернета - пока не очень хороший подход ....
     
    Dima i Gala нравится это.
  20. Вы о чем? Интернет как интернет,нас слышат если сбой в работе .(был один раз).
     

Поделиться этой страницей