Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Mongol

    Mongol Active Member


    Тоже наблюдал вчера за работой во дворе. Пол двора стелили в потемках, а потом засыпали асфальт сверху песком. Предполагаю, чтобы не было видно, как не ровно они его в темноте положили[​IMG]
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    А мы думали, что песок для того чтобы смола не прилипала:eek:.....так и прошлись этой дорожкой.
     
    Татьяна_209 нравится это.
  3. Luchik

    Luchik Member

    Они вчера перепаивали выходы на воду в квартирах, что то не по нормах у них было
    Мы пришли- у нас квартира открыта и внутри эти трудяги,раздолбали, перепаяли, заложили. Вот такие дела.
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Luchik, они у нас это сделали еще в субботу.


    что то не совпадает. когда мы шли, песок кучками по асфальту был разложен. Я подумала такая фишка :cool:
     
  5. diego

    diego Active Member

    У них не хватило асфальта, вот они и засыпали песком
     
    Татьяна_209 нравится это.
  6. Tanya125

    Tanya125 Member

     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    сами они поставят, мне так было..это 5 минутное дело. с газовщиком ходит паренек со стройки, для таких работ и сантехник, или Рома или кто-то из его ребят, чтобы батареи продуть.. кто-то поставит розетку
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В нашем доме с газовщиком никто не ходил... кому-то он поставил розетку, а многие сами...stesn9us
    Хотите чтобы котёл вам и соседям запустили побыстрее - подключите вилку и розетку самостоятельно!:super:
     
  9. slang15

    slang15 Active Member

    К сожалению єту дорожку будут асфальтировать когда новый дом построят. Я узнавал. По плану до 25 октября они должны сдать фундамент.
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    slang15, Вы ремонт закончили? Когда планируете переезд?
     
  11. slang15

    slang15 Active Member

    Ремонт заканчиваем. Как всегда есть свои нюансы. Но думаю, что до конца следующей недели будем потихоньку завозить вещи. По плану заехать на первой неделе ноября. А как Вы?
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    Мы практически закончили, мелочи остались....Тоже есть нюансы, провод под домофон заштукатурили, мы тоже красавцы, только после обоев это поняли. Теперь будем искать. На выходных надо марафет навести в квартире, переезжаем на следующей неделе:D
     
    smile_in_heart нравится это.
  13. Oks

    Oks Member

    А этот провод точно есть под домофон, вы узнавали? А то я у себя его тоже не видела...
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Есть, я на фото проводки до штукатурки увидела.
     
  15. Oks

    Oks Member

    А где он у вас находится и на какой высоте?
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    В коридоре, 30-40 см выше выключателя!!!
     
  17. Oks

    Oks Member

    Буду и у себя искать :build: Спасибо!
     
  18. Mongol

    Mongol Active Member

    Доброе утро! А провод для звонка где находится?
     
  19. Oks

    Oks Member

    У меня над дверью, точно посредине. А у вас есть кабель на домофон? У нас с вами одинаковые планировки ;)
     
  20. Mongol

    Mongol Active Member

    В принципе так и думал, что это он, но еще был вариант - что светильник дополнительный. Да, кабель на домофон есть, как писала Оксана, в коридоре, 30-40 см выше выключателя. У Вас квартира в каком парадном?
     

Поделиться этой страницей