ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Такие люди есть , вот ждём начала активного строительства. А застопорится или нет - ну тут всё может случиться , инвестирование в стройку само по себе рискованное дело. Есть мнение, что т.как этот дом один из первых многоэтажних данного комплекса, то его должны достроить и ввести в эксплуатацию. Иначе другие дома сложнее будет продать
     
    Revis нравится это.
  2. Lamiya

    Lamiya Active Member

    я живу в Вишневом с 92 года.строек видела немало. На ул. Южной,напротив офиса на Черновола, вот уже лет 10 строится дом.вот по-этому я и хочу просто перестраховаться.тем более это немалые деньги,и сидеть и ждать,если вдруг что остановится или заморозится (как например на ул.Октябрьской высотный дом возле стадиона был уже полностью построен и заморожен) не очень хочется.я думаю тут можно понять человека.квартира стоит не 1000 грн.просто так не накопишь такую большую сумму.и остаться в конце ни с чем будет более чем обидно
     
  3. Imperio

    Imperio Active Member

    Достроится или нет вам никто гарантий не даст в принципе, не говоря уже об этом форуме.
     
    Revis и Авега нравится это.
  4. joke

    joke Active Member

    А какие еще есть объекты у компании?
     
  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    Lamiya, в начале темы по 9 этажкам есть табличка, много уже инвесторов, я позитиФчик и верю что все будет хорошо!!
     
    Revis, Авега и Vladislav123 нравится это.
  6. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Уверен что краны заберут независимо от готовности крыши.....на других обьектах при строительстве крыши краны не использовались, только когда уже идет обшивка крыши то приганяют специальную машину с подьемной корзиной (посмотрите на фото).


    Очень хотелось чтобы так и было......потому что за зиму/весну так может залить и заморозить что потом половину лета сушить придеться......Правда с фасадом думаю до зимы не успеют.......:(
     
    Авега нравится это.
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    В этом что-то есть...То есть логика присутствует...:)
    Сегодня "прикинул" по обещаниям...С момента подписания договора прошло 5 месяцев(стадия фундамента),на тот момент обещали один этаж в месяц.По факту на сегодняшний день 5 этажей и цоколь,даже учитывая сентябрьский простой.Пока все сходиться:super:
    Стройплощадок открыто более ,чем достаточно...В том числе и после 63 дома...Поводов для беспокойства пока ненаблюдаю...


    goldenboy,отставить пессимизм!!!:)Будем решать проблемы по мере их поступления...Пока их нет,к счастью...
    П.С.Но крыши до снегов конечно надо закончить,это факт...
     
  8. 1034

    1034 New Member

    Да, крыши в зиму самое главное. Но почему то их сооружение у ПК самый длительный процесс получается. Толи кровельная бригада всего одна. Но запланировав строить несколько домов одновременно нужно было и с крышами предусмотреть.
     
    Allusik, Vladislav123, Untari и ещё 1-му нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Я не знаю!
     
  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    Например таунхаусы:)
     
    marsel и Авега нравится это.
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    ну это не новый обьект, на сайте ПК они размещены!!!
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Скоро должны быть новые
     
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    а где и что планируют строить?
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    если не ошибаюсь, то через забор от парковки
     
    Revis нравится это.
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    вау!!! Молодцы какие!!!
     
  16. Юрина

    Юрина Member

    Здравствуйте, соседи! Есть тут из М.Хвильового 16/18? Как там дела обстоят, пятый до половины выложили?
     
  17. Klient

    Klient Member

    Добрый день, соседка! На стройке не были, но судя по фоткам дело движется.
     
  18. Юрина

    Юрина Member

    звонила только-что своему менеджеру - она говорит со следующей недели крышу начнут.. ура.
     
  19. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    На неделе общались с нач. отдела продаж. П26/28 и Х13/15/17 все таки планируют сдавать вместе, в планах на конец ноября. Проезд на время продолжения стройки к Х13/15/17 будет через П26/28, возле ТП. Притащили с собой прораба, в целом он остался доволен качеством черновой работы по квартире. Известково-цементную штукатурку в ванной однозначно посоветовал сбивать и делать цементную. Удивила меня технология установки входной двери... Не говоря о качестве монтажа, дверная коробка была на 1,5 кирпича ниже чем проем, так наши доблестные строители всунули туда 2 слоя пенопласта и с лестничной клетки все успели зашпаклевать. Увиденное повергло меня в в необъяснимый истерически/афигевательный смех:super:. Махнул рукой на сей факт, все равно планировал менять дверь.
    Котел все таки могли спокойно повесить на сантиметров 20 выше, газовый счетчик своим расположением портит задумку расстановки мебели на кухне, придется поломать голову, что с этим делать.
    В целом шатко - валко надеюсь таки в следующем месяце начать ремонт.
     
    JoneyN, Vladislav123, Авега и ещё 1-му нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Нас уверяли ,что штукатурка цементно-пещаная:ogo:...
    По поводу двери конечно в ах.."%:?(другими словами не скажешь),в общем под впечатлением...Ну согласен,что все равно менять...


    Тысячу раз обсуждали... просили не штукатурить с\у ,чтобы не заниматься потом х.... .Или собрать по пару гривен плюсом,но сразу цементную(я думаю все будут только за)..Опять через задницу,что-ли ...
     
    Revis, Vladislav123 и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей