Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. B-52

    B-52 New Member

    Похоже да!Очень интересно!Но мои попытки с ним встетится не увенчались успехом!


    Очень сильно хотелось бы задать вопрос на собрании по поводу смены обьекта инвестирования,так как в ОП некомпетентны в етом вопросе,на каком основании застройщик запрещает менять одну секцию на другую!
     
  2. Ninel

    Ninel New Member

    Если менять секцию, меняются условия наверняка
     
  3. B-52

    B-52 New Member

    Я имею в виду за наличку!В договоре чётко указаны условия смены обёкта!
     
  4. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Я пытался узнавать на счет смены секции. Летом мне отказали.
     
  5. Ninel

    Ninel New Member

    Чем мотивировали?
     
  6. po suti

    po suti Member

    Впереди еще Інспекція ДАБК+разрешения подключения к городским коммуникациям, вобщем самое основное!
    Правда не понятно почему все решили, что дом ввели в эксплуатацию, если Застройщик всего лишь Зарегистрировал Декларацию в Инспекции ДАБК, а не получил от них разрешение о ВВоде в эксплуатацию! Тупая лапша!ho4ew ban Я уже про ключи не говорю, которые обычно выдают, когда объект здался!!!!!
    Непонятно, насколько хорошо придется делать Инспекции, чтобы она ввела объект в эксплуатацию, тем более, что заявленый уровень сложности в документации не соответствует реальным 18 этажам! С финансированием и так похоже туго!:mad:
    Что внутри объекта А на верхних этажах, кто-то видел?? Корридоры отделывать хотя бы закончили? А стяжки в квартирах?
    Главное что фора работает, как и на Октябрьской 31а, только дом уже стоит готовый года 3.
    Ну посмотрим, как строительство корпуса А дальше будет двигаться, и что ОП будет говорить.
     
    kotenko нравится это.
  7. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    nagajna, все же прошу взять на себя договоренность с "верхами", в прошлый раз у тебя хорошо получилось.
    Собрание, так собрание.
    Ну, мы теперь умнее стали. Поэтому принимаем регистрацию в скрытом виде тут:
    https://docs.google.com/forms/d/1lrrNTsfzbpvv2MAIEhEyXieAjgSqbK6JxNqItGz9lH4/viewform
    Данные будут доступны только мне и Нагайне, как двум самым активным активистам.

    Итак еще раз:


    https://docs.google.com/forms/d/1lrrNTsfzbpvv2MAIEhEyXieAjgSqbK6JxNqItGz9lH4/viewform

    Данные формы не будут никуда передаваться и не будут использоваться как -либо кроме целей информирования. Все данные хранятся в надежном дата-массиве и доступ к ним максимально ограничен.
     
  8. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Ninel, представитель "Траэктории" сказал, что застройщик не согласился

    AlexPancho1, круто оформили! спасибо
    а что, есть какие-то прецеденты?
     
  9. B-52

    B-52 New Member

    Я считаю что это лишнее!
     
  10. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Прецедентом считаю факт переуступки кредитов некоторых активистов от "КС Володар" к непонятному "ВВС Факторингу" - организация, которая не имеет номеров телефонов и находится не пойми где.
     
  11. kotenko

    kotenko Active Member

    Придём хоть 8-го, хоть 13-го. nagajna, действительно, Вы уже научены организовывать подобные встречи.Даже если Вас не будет, думаю все будут Вам очень признательны за организацию собрания...angel
     
  12. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    А где проводилось первое собрание? Если в Киеве, то смогу прийти 8-го, если в Вишневом - вряд ли смогу, но готова подписать любое коллективное обращение и даже в суд, просто необходимо что-то делать, потому что если мы будем молчать, они будут расслабляться еще больше, это факт, вот например есть компания, которая должна многим, в первую очередь отдаст долг тем, кто просит, надоедает, требует и угрожает, а потом всем остальным...личный опыт
     
  13. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

  14. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    да, незаметно, застройщик вообще видимо надеется, что проходящие годы мы тоже не будем замечать...


    а вы, я смотрю, оптимист:)
     
  15. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Gipsy_ann, да я уже отнервничал своё :)
     
  16. kotenko

    kotenko Active Member

    Еще 2-ю делают. С такими темпами 1-ю сдадут к новому году 2015, а 3-ю к новому 2016 году...Как сказал AlexPancho1 на ремонт точно насобираем :build:
     
    po suti нравится это.
  17. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый всем день.
    Звонила. Ирина Владимировна сказала что "она сейчас может ответить практически на все вопросы. Звоните, уточняйте. Дом введён, все инстанции пройдены". Но так как нам бы хотелось услышать это и другие вопросы от первых лиц, она всё же подойдёт к руководству и передаст нашу просьбу. Про представителя Толоки сказала . Проэктанты вроде как не нужны , с пожарниками вроде решили. Посмотрим.

    По поводу 3 с- "изменений в проэкте нет, в течении 10 дней застеклят лоджии, и затем закончат фасад. В ноябре планируют застеклить и прямоугольные балконы. В нутри 1,3 за зиму планируют подоливать стяжки с добавлением спец. добавки, и весной пустить на ремонт( до лета). точнее не сможет сказать и застройщик".
    С 1,11 начнут выдавать ключи 2 секции. Со всеми благами цивилизации.
    Есть и функционирует ЖЕК ! Находится в помещении старого отдела продаж. Есть и установлен тариф 3,98( или 3,89 :rolleyes: до 4 короче)
    Возможно и 6 будут зимой монолитить с добавкой дальше.
    В общем ждёмс ответ.
     
    kotenko, лютик и Stamp3r нравится это.
  18. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Спасибо за инфу, если я правильно поняла, к лету под ремонт 1-3 секции сдадут, а дальше вообще еще ничего не понятно и эти новые сроки опять перенесут?...А ждем ответ на счет того, сможет ли представитель Толоки с нами встретиться?
     
  19. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    С представителем Толоки и так не проблематично встретится , а вот провести собрание- Клименко, Толока и тд вместе, это ещё вопрос. Хотелось бы из уст Клименко или хотя бы его зама услышать более конкретную информацию о планах , графиках строительства, сдачи объектов. От Толоки о взаиморасчётах, документах


    А Вы давно звонили в ОП? когда Вам ключи обещают?
     
  20. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Извините, я тут недавно, а кто такой Клименко и за что он отвечает?
     

Поделиться этой страницей