Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    так дело в том, что вроде как sport-life и собирался там строиться)))
     
  2. morze

    morze Active Member

    балин, а что ж не срослось то? мы семьей туда бы однозначно ходили
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    это знают только акварели:)
     
  4. Hanna

    Hanna New Member

    очень жалко! так может можно как то решить этот вопрос. Если сами Акварели не хотят строить спорткомплекс так может хоть сдадут место под сторительство спорткомплекса еще кому-то.. или как-то так... очень расчиывала на этот спорткомплекс, когда покупала квартиру. Собиралась преподавать там гимнастику и танцы..
     
  5. e12\66

    e12\66 Active Member

    фотки уже не актуальны, как я смотрю))))
     
  6. Hanna

    Hanna New Member

    Получается так что мы покупаем квартиру, и часть денег идет также на придомную територию и этот же спорткомплекс. Получается что эти деньги просто намутили себе (грубо говоря украли!!!). Очень обидно. Но я думаю если всем вместе собраться и пожаловаться, сделать аудит, чтобы компания сделала отчет расходов перед людьми и на каких основаниях они отменили постройку спорткомплекса. Нельзя это так оставлять!!!Может что-то решиться, пока еще не поздно!Давайте вместе подумаем. как это можно решить?


    Если они не будут строить спорткомплекс, они должны вернуть всем жильцам с первой очереди по последнюю процент денег которые они взяли на строительство спорткомплекса. Так как он входит в ифрасруктуру акварелей. Так как нам раньше объясняли. Надо всем собраться и обсудить это. Люди кто имеет юридическое образование? давайте подумаем, как решить этот вопрос?
     
  7. pavel533

    pavel533 Member

    Спорткомплекс планируеться на первом этаже одной из секций 4 очереди
     
  8. Vorber

    Vorber New Member

    Думаю, с учётом того, что всё постоянно меняется и изменяется - решение о спорткомплексе может быть пересмотрено :) Как мимнимум в августе они еще активно говорили про спорткомплекс.... Имхо, пока они строят и вводят новые очереди - говорить о окончательных архитектурных решениях комплекса очень рано (как пример, променада, которую в итоге перенесли и отклонились от изначального плана комплекса). Как говорится, keep calm :) and drink more water (это уже если полностью цитировать:))))
     
  9. e12\66

    e12\66 Active Member

    отопление никак не включат, зато предлагается подключить пожарную игнализацию
     

    Вложения:

  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Набираются опыта, в Чайке с пожаркой сдают квартиры.
    Интересно как её будут прокладывать в уже отремонтированных квартирах?
     
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, хм, интересно... как подводят сигнальный кабель к этим датчикам, будут короба по коридору вешать, что ли...
    Если внутри квартиры не надо ничего доделывать, то почему бы и не поставить... только опять же, обслуживание входит в "придомовую" или нет... или не в придомовую...
    это так, информация для размышления... в пятницу зайду в УК, спрошу.
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    bobrik, и про отопление)))
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    это ж явно не в 4й очереди висит?
     
  14. Е12

    Е12 New Member

    В четвертой, на дверях в подьезд в Е12)
     
  15. OON

    OON Member

    Hanna,

    То, что Вам обещали, четко зафиксировано в договоре - это квартира и ее стояние внутренней отделки на момент передачи Вам. И я не уверен, что в этом договоре хотя бы вскользь упоминалось про спорткомплекс.

    Поправьте меня, если я не прав.
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    тогда очень интересно каким способом будет выполняться монтаж, ведь ремонт уже окончен!
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, вот вот, это как наши дорожники и коммунальщики... как только дорожники постелили свежий и хороший асфальт, его надо срочно раскопать и что-то там поделать... :)
     
  18. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    ладно в квартирах, не у всех еще ремонты сделаны
    а как быть с парадными? ведь уже давно сделано, и как будут они прятать все эти провода?
     
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    Valentin_Г13, "соплей" навешают :D
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    что ж Вы так!?) может у них новые технологии - вай-фай, Дж.Ес.Ем, нано технологии на худой конец:D а первым трем очередям они что не парили такую услугу, мы первопроходцы что ли? или это навеяно 3мя последними пожарами? услуга нужная, спору нет, но как всегда "не вовремя"...
     

Поделиться этой страницей