Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. VAVAN

    VAVAN Member

    Поддерживаю насчет собрания...
     
  2. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    цена и мне подтвердили кредитование по очень невысоким процентам. форум до этого я не читал :)
     
  3. Ninel

    Ninel New Member

    а мне дали информации что будут строить 2-3 этажа в месяц.я как инвестор 6-й секции оочень хочу поприсутствовать на собрании инвесторов
     
  4. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    кто дал и как давно?
     
  5. Ninel

    Ninel New Member

    менеджер в августе
     
  6. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Доброе утро! Да, я "за " собрание, но нужно, чтоб присутствовал какой-нибудь ТОВАРИЩ из тех, кому мы доверили распоряжаться нашими денежками)))
     
    Stamp3r нравится это.
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    На оф. сайте новые сроки
     
  8. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Свежо предание, да верится с трудом...
    Мой "оптимистический" прогноз:
    Вторая очередь – корпус «Б-1» секция № 4. Введение в эксплуатацию – май 2014 г.
    Третья очередь – корпус «Б-1» секция № 5. Введение в эксплуатацию – октябрь 2014 г.
    Четвертая очередь – корпус «Б-1» секция № 6. Введение в эксплуатацию – апрель 2015 г.
     
  9. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    AlexPancho1, что про 7/8 можете спрогнозировать?
     
  10. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    7 секция - сентябрь-октябрь 2015
    8 секция - апрель-март 2016
    но, судя по привычке "тормозить" стройку все больше и больше - "пессиместичный прогноз" - сентябрь 2016 - обе секции (7 и 8)
     
  11. VAVAN

    VAVAN Member

    Всем привет, был сегодня на стройке: 2,3 секция - катались на подъемниках, работали над фасадом, облицовывали кирпичом нежилые помещения. Что-то делали на 6 секции, 7-8 бурят сваи, льют бетон...
     
    kotenko нравится это.
  12. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    AlexPancho1, мда.... столько времени накопить на ремонт :))))))))

    VAVAN, прям 7/8, по всей площади котлована? не только по одной 7й секции?
     
    kotenko нравится это.
  13. VAVAN

    VAVAN Member

    Я не обратил внимание, видел только что бурят места под сваи...
     
  14. kotenko

    kotenko Active Member

    На оф. сайте новые сроки

    А про 1-3 секции корпуса А ни слова :(. Или они уже ее типа сдали?
    Давайте всё таки соберемся! Мы сможем в любое время суток!
     
  15. B-52

    B-52 New Member

    Мы с женой тоже за собрание,очень хочется послушать,что они нам роскажут!Хотя мне кажется,что как всегда кроме лапши на ушы мы нечего нового не услышем,отдел продаж свалит вину на застройщика,а как мы знаем это одна и таже контора:wall: !Мне очень интересно,как же это они умудрились здать первый дом, так что инвесторы етого дома не вкурсеa podymat?И роботы в етих трех секциях как минимум на пол года!А ещо очень нравится как наш застройщик сроки переносит!:wall: Захотел перенес на год,теперь на пол года,а самое интересное что о 7 и 8 секции вообще тишына!
     
    po suti нравится это.
  16. oleg_t

    oleg_t Member

    Я тоже,обязательно,буду!
     
  17. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер. Может Вы возьмётесь созвонится с ОП и договорится о собрании. Так как в этот раз я не уверена что смогу прийти, хоть и ОЧЕНЬ хочу, то не возьмусь за организацию собрания, а то как-то будет не очень. Типа сама затеяла и не пришла. Но если получится буду тоже.


    ОП нам нужен только для организации собрания и приглашения нужных лиц. А отвечать на вопросы нужны : "Толока"- возможно Сергей Викторович или ещё кто владеет информацией , представитель проэктной организации-" Эларх", Клименко С.В. , возможно представитель ЖЕКа или прораб или человек способный отвечать на тех. вопросы
     
    Ninel нравится это.
  18. Ninel

    Ninel New Member

    В договоре (если я не ошибаюсь) прописаны сроки сдачи,а если они преносят, то на каких основаниях?
    Предлагаю выбрать председателя союза инвесторов,человека подкованого в этих вопросах.
     
  19. B-52

    B-52 New Member

    Конечно дай бог чтоб хоть Сергей Викторович владел какой то информацией,во что конечно мало верется!А с Клименком С.В встретется невозможно,как мне обяснили на Лебедева Кумача,что с такими как мы,обычными смертными(ИНВЕСТОРАМИ),он даже розговаривать не будет!А вы говорите о встрече:)


     
  20. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Вы не в курсе? Мы уже встречались с Клименко- такие же 2 ноги 2 руки.Он взял на себя определённые обязательства.И в его интересах тоже провести мирное собрание чем испортить свою репутацию судами и вернутся как Вы сказали к простым смертным.
     

Поделиться этой страницей