г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Кстате, по поводу газа и т.п.
    Почитал не много ветку форума "Акварели" и новостройку "Журбы по Боголюбова", там люди еще пока не живут, кроме 1-й очереди Акварели, где заселилось только 6 человек, а только пока делают ремонты и газ и воду им всем ключили, у Журбы вообще только начали газ включать по очередно по пораданым. Не понимаю, они чего то не боятся заледенелых труб в доме, а дома там многоэтажные, не наша 6-ти этажка на всего 120 квартир.
     
  2. Аннушка

    Аннушка New Member

    да, один, и один Глава, но в каждом доме есть домоуправляющий....мы просто проживаем на ул.Козацкой, 12 и вот решили купить квартиру в доме №6, сегодня ходили смотрели, но пока, думаем...
     
  3. Аннушка

    Аннушка New Member

    165 грн в месяц+коммунальные
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А вы собираетесь расширится? А предыдущую квартиру будете продавать? Если не секрет. Интересно, просто насколько наши инвестиции растут в цене на вторичном рынке.
     
  5. Аннушка

    Аннушка New Member

    нет, мы снимаем на данный момент однокомнатную квартиру, вот хотим заиметь свое жилье, столько разных вариантов рассматривали, но все таки склоняемся к дому №6, у нас хозяева с дома по ул.Ватутина,они собрались продавать эту квартиру, в которой мы живем, у нас общая площадь квартиры 57 кв.м, они хотят за нее 69 тыс.у.е.....мы давно собрались заняться вопрос о собственном жилье, вот теперь и занимаемся так сказать....просто прочитала все сообщения на этом форуме и даже немного испугалась...все так запутанно......об этих оплатах, подключениях....вчера кстати газовщики приезжали, наши дома перекрывали газ, что-то делали в доме № 6...
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Cпасибо за инфу, о цене за вашу снимаемую квартиру(это очень, даже не дорого за такую квадратуру, по площади как 2-ка). Кстате, вы не обращайте внимания на все, наши бурчания: об всяких там подключениях чего то, процентах и т.д., инвестируйте если уверены. А про газ- очень положительно, нужно будет съездить завтра, посмотреть квартирку.
     
  7. Tonik

    Tonik Active Member

    Вернулся с командировки, наконец то увидел свой будущий дом и квартиру - класс!!!
    В глаза бросился широкий коридор, на будущее, если хозяева 25 и 27 квартир изъявят желание, можно будет сделать общий тамбур ;)
     
  8. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    объясните, пожалуйста,кто знает почему акт на землю на Крынычка по Козацой 6, на Дмитренко В.О. по Козацкой 4, а доверенность у Савочки по Дмитренко Вере Олександровне по Козацкой №2 и №4 ?
     
  9. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Мне что-то не все понятно. О каких документах идет речь? Если кто-то понимает, то и мне поясните, плз :)
     
  10. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Дом стоит, на 4 участках земли(и по идее у дома должно быть несколько адресов, т.к. он состоит из двух секций, но можно регистрировать один адрес), купленный разными людьми и доверенность у Савочки как раз по Кринычко, т.к. он тут самый главный, а Савочка его или партнер или просто на него работает. А Дмитренко, наверное или чья то жена или просто доверенное лицо, которое помогало им землю покупать. Лично, Я видел все документы по доверенностям Савочки на все акты, а то что вы написали действительно не совсем понятно.
     
  11. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Это я понимаю, я просто не могу понять прошлого вопроса... Ладно, опущу это.
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мы за. осталось с 25 поговорить)))
     
  13. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Я тоже хочу сделать у нас общий вход. Там можно удобно поставить двери. Мы с женой уже об этом говорили, думаю это не считается перепланировкой?
     
    FLY нравится это.
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Везет же вам, тамбур можно сделать;) А нам все время везет на квартиры, прямо на против лестницы. Все просмотры на вторичке, были такие квартиры и тут тоже такая же досталась
     
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    таже ситуация :)
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    это не перепланировка)))))))))))
     
  17. FLY

    FLY Active Member

    ага)))))))))))это захват территории)))))))))
     
  18. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    доверенностям у него есть доверенность еще ? не подскажете на кого? буду знать что еще спрашивать у офиса
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У него много чего есть, вы на каком этапе покупки? Даже не знаю с чего начинать, может почитаете всю ветку форума или по просите в офисе все документы?
     
  20. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    я все читала, 2 раза, выписывала, и исходя из переписки форума уже просила документы. за что форуму огромное спасибо )) просила полную декларацию, 4 акта, доверенность (которую прислали только на Дмитренко, а не все), их договора -задатка, предварительный, основной, лицензию. что еще я забыла спросить?
     

Поделиться этой страницей