Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Sway

    Sway Active Member

    Прикольно) а я звонила сегодня в спортклуб, мне сказали, что групповых еще нету....
     
  2. Anny

    Anny Active Member

    Как набрали?( Я тут сижу,выжидаю,а уже набрали?(


    А есть телефон? Я тоже позвонить хочу)))
     
  3. Антошка

    Антошка Moderator

    "нормальный подход":wall: обычно в спортклубах на групповые ходят все, кто захочет, при наличии абонемента с возможностью посещения в соответствующие групповым занятиям часы. тут как-то иначе??? никак не дойду до клуба на пробное занятие
     
  4. Sway

    Sway Active Member

    096 166 166 2

    Вот и я так же, сижу жду когда же они позвонят и пригласят (оставляла при открытии свои координаты)...
     
  5. Anny

    Anny Active Member

    Спасибо! Позвонила-сказали,это на сегодня 12 человек набрали,а вообще места будут,занятия каждый день будут проходить,как утренние,так и вечерние, завтра сказали звонить и уточнать,сегодня будут составлять график занятий
     
  6. Sway

    Sway Active Member

    Особо приятно, что они всем говорят разное.... У меня муж через день ходит туда в тренажерку и спрашивает каждый раз когда будут групповые занятия для девушек, так они ему отвечают, что еще нескоро....в общем пока впечатление о качестве обслуживания у меня не очень....
     
  7. Lusien

    Lusien New Member

    Вчера специально зашла в клуб узнать по поводу групповых занятий. Мне сказали, что сегодня тоже будет пробное групповое на 19.00. Еще кто-нибудь сегодня идет?:bravo:
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Отпишитесь, пожалуйста, после тренировки. Ваши впечатления, сила нагрузок, продолжительность занятия, цена.
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Вчера ходила на тренировку, была степ-аэробика, тренировки будут каждый раз разные и на степах, и на мячах, и с гантельками и т.д. Занятие длится час. Мне очень понравилось! Тренер молодая девушка, нагрузка очень хорошая. Можно ходить на занятия только на определенное время в определенную группу. Например, вт,чт будут три группы (на 18:00,19:00,20:00),сб (10:00). Либо пн, ср, пт (другой тренер). Вобщем мечта о фитнес-клубе в доме сбылась! :rolleyes:
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Лина, а какая стоимость абонемента на 12 занятий (3 раза в неделю)?
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    8 занятий - 320 грн.
    12 занятий - 440 грн.
    12 занятий+фитнес-зал - 550 грн.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  12. Lusien

    Lusien New Member

    Мне на тренировке понравилось. Была тренер Оля - очень милая, симпатичная и, что просто очень хорошо - требовательная девушка, в общем расслабиться она не даст. Продолжительность занятия прибл. 1 час. На пятницу на 19 часов к ней уже записалось пару человек в том числе и я, так что если чего - присоединяйтесь.
     
  13. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Вечра также заходила узнать по поводу групповых занятий. сказали, что на сегодн. день есть занятия по аэробика+степ+фитнесс.
    Ищут тренера и набирают группу на пилатесс+фитболл, я записалась, жду звонка.
     
  14. Lina

    Lina Well-Known Member

    Они сами еще не решили, мне кажется :) спрашивала именно насчет фитболла, сказали, что он будет входить в групповые тренировки, один раз степ, другой фитболл и т.д.:cool:
     
  15. Sway

    Sway Active Member

    Цены конечно на аббонементы у них высоковаты, но монополисты есть монополисты) для сравнения хожу на Зодчих на фитнесс, там на 8 занятий - 245грн. а на 12 - 310.
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Полностью согласна, на Соломенской ходила в фитнес-клуб за 1500 грн. в год :) но фитнес-клуб в доме оправдывает затраты, очень это удобно :rolleyes:
     
    SunGirl нравится это.
  17. Sway

    Sway Active Member

    та да, это удобно, не спорю)))))
     
    SunGirl и Lina нравится это.
  18. Антошка

    Антошка Moderator

    купили всей семьей абонементы в новый тренажерный зал.
    минусы: кулер с водой всего один, и тот для персонала. полотенца для посетителей не предусмотрены. в раздевалке какие-то проблемы с вентиляцией, там очень неприятный запах. абонементы на посещение тренажерного зала и групповых занятий - приходится покупать по отдельности, и это выходит в совокупной стоимости довольно дорого, на уровне цен хорошего зала в киеве с саунами, солярием, соляным гротом и включенными в абонемент неограниченными групповыми заняитями. инфо о том, что дети - бесплатно, слегка устаревшая. за присутствие в зале 8-летнего сына пришлось заплатить 25 гривен, при этом помещения, где деть мог бы перекантоваться, пока мать занимается - не предусмотрено.
    плюсы: расположение тренажерного зала под домом. тренажеры новые, их довольно много, они очень разнооборазные. при грамотном подходе, можно составить программу занятий на всю неделю, на разные группы мышц, с проработкой их под разным углом, не повторяясь - пока заниматься приятно. персонал клуба - доброжелателен, охотно отвечают на вопросы, очень клиенториентированные.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    кулер спочатку стояв в залі з вільним доступом. потім його прибрали і поставили на рецепшині холодильник с мінералкою. бізнес однако.
     
  20. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соседи, сегодня вечером гуляла возле футбольного поля, гоняли мяч мальчишки лет 12-15, как мне показалось с тренером (женщиной!!!), спорт инвентарь лежал возле входа на поле в сетке. На ребят были одеты сверху майки (забыла, как они правильно называются) поверх одежды, разделяющие их на команды.
    Это открылась какая-то секция для ребят? Кто-то владеет инфой на эту тему?
     

Поделиться этой страницей