ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. VisT

    VisT New Member

    вот про синусоиду в сети я знаю прекрасно и откуда и почему и как, могу даже на схемах показать как в генераторе образуется синусоида. Обязательно почитаю данную ветку, но так же протестирую и с ИБП
     
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    Промышленное и бытовое оборудование немного отличается. В бытовой сети эта синусоида в чистом виде, однако стоит проблема стабилизации напряжения 220в встречается чаще чем проблема стабилизации 380в. Ну а тем более необходимость преобразования постоянного 12в в переменное 220в.
     
    rembrant_41 нравится это.
  3. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Ребята-Вам всем надо в другую ветку-"физика" А на этой о прекрасном ГАЗ!!!
     
    Евгенио, AndroidG и Авега нравится это.
  4. Potapchik

    Potapchik Member


    Не, ну как с Вами можно планировать ремонт???! Отказал людям на среду, подтвердил работы на четвер, тут бац - новое оповещение под завесу дня - електричества не будет уже 24-ого числа!!! :bravo::mad: Теперь ни среда, ни четвер, ни до конца недели я их туда не загоню! .. и опять ждем понедельник! .. :wall:
     
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    Про газ, извольте. Если котел в режиме отопления поработает от упса какое-то время, то вероятно счета на газ в каком-то месяце могут уменьшиться, и бюджет тоже... :) :(
     
    rembrant_41 нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    Есть еще устройство, экономящее газ - регулятор температуры. Руководит работой котла.
    2013-10-05_08-41-12_561.jpg
     
  7. MagiCare

    MagiCare Member


    так уже 24.10? или это опечатка и света не будет завтра, 23.10?
     
    Авега нравится это.
  8. VisT

    VisT New Member

    я останусь при своем мнении, давайте не будем флудить а говорить о ГАЗе "насущном".
    Вот скажите у Вас есть Газ???
     
    Авега нравится это.
  9. Other

    Other Well-Known Member

    Уважаемое Евромисто.
    Позвольте пару слов по поводу газификации.

    Время, когда самой разумной позицией жильцов было - Вам не мешать и просто наблюдать со стороны, молча ожидая тот «понедельник» когда все наконец то решиться, уже подошло к концу. Зима не за горами и «белые мухи» не заставят себя долго ждать. Думаю, что Вы сами прекрасно это понимаете…
    Поэтому, будьте так добры, дать исчерпывающий ответ на следующие вопросы:
    1) Наличие реальных! технических недоделок (по газу)со стороны ЕМ? Если да, то какие именно и сроки их устранения?
    2) Наличие проблем со стороны жильцов (зашивка гипсокартонном и т.д.)? Если да, то количество и координаты квартир-нарушителей?
    3) Результаты обхода ОблГаза? Наличие выдуманных! проблем? Если да, то каких именно?

    Правдивые ответы необходимы, прежде всего, для понимания реальной картины происходящего и быть может совместного поиска решений.
    Спасибо.
     
    Евгенио, Margarita_, Dima i Gala и 2 другим нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    Спасибо. Не сочтите меня нескромным - у нас газ действительно есть (на казацкой). Его пуск был достаточно долгим и нервным, поэтому вас прекрасно понимаю. Из-за переделок газовых труб некоторыми жильцами, подкльчение откладывали не раз. К этой системе предьявляются повышенные требования безопасности, и пока ответственный в газовой службе не убедиться в полном соответствии проекта и действительности, кина не будет. Тут безопасность прежде всего.
     
    rembrant_41 нравится это.
  11. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    24.10.2013
     
  12. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Так когда именно не будет электричества????
    Под 24-м октября Вы имеете ввиду ровно сутки или как??? (с 00:00 по 00:00)
    Можно более точный временной диапазон?
     
    Авега нравится это.
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    С утра до вечера (если успеют):)
     
    dmiiiitriiiiy и Авега нравится это.
  14. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    "утро" и "вечер" понятия растяжимые.
     
  15. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    1) Розгерметизація труб. Сьогодні дану проблему усунули. Домовляємося з облгазом про повторний вихід.
    2) Зашиті труби гіпсокартоном, незакриті крани на трубах. Обхід по всіх квартирах не робили.
    3) Повторний вихід представників облгаза.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    24.10.2013 з 9-00 ранку і до закінчення робіт (плануємо,що до 18-00 закінчимо).
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Евгенио и Михаил С.К. нравится это.
  16. OStern

    OStern Member

    скажите, что по дому 1б? когда планируете начать выдавать ключи и пускать для ремонта?
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    этот вопрос поднимали уже ранее. ключи строго после окончания подъездов... а дату и у менеджера узнать можете....
     
    Авега нравится это.
  18. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Приблизно, через місяць.
    Приємна новина - отримали технічний паспорт на будинок.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  19. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Спасибо.
     
  20. Other

    Other Well-Known Member

    "Гипсокартонщики" перестанут быть проблемой, если выложить здесь координаты этих квартир.
    Что ещё нужно , что бы повторный выход стал завершающим, кроме ожидания с 8:00 до 17:00?
     
    Евгенио, AndroidG и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей