ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Vanillasky

    Vanillasky Active Member



    Алесандр1, спасибо Вам большое за фотографии!!!Хоть что-то дельное:)
    А то раздули тут дискуссии о религиозной принадлежности, истории Украины и России и даже до грамматики дошли!!!!! :( Да, господа, всем форумчанам очень интересен такой треп!!!! Вам что не с кем поговорить! Уважайте, пожалуйста, форумчан, которые здесь для того, чтоб обсуждать НАШ ДОМ (все, то с ним связано) и ПРОЦЕСС ПРОДВИЖЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА!!!! А никак не Ваши личные проблемы, качества и взгляды!!!!

    Александр1, вопрос к Вам: эти фотографии когда сделаны были, сегодня????
     
    tanlipovka нравится это.
  2. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Позавчера) это был второй подезд!
     
  3. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Эх...а жаль!!! Я про то, что судя по фото по фасаду еще очень много работы:( Я была на стройке 3 недели назад и ситуация была практически та же:(((( Я уж было размечталась, что там практически все готово.
    Ведь кто-то писал, что к концу месяца обещали уже ключи давать...сильно сомневаюсь:( Но котлы это хорошо:))) А в подьездах плитку положили?
     
  4. Nick

    Nick Member

    Мне обещали к концу этой недели выдать ключи.
    А выходит что к концу следующей не факт что дадут. :(
     
  5. Slayer

    Slayer Active Member

    Но если фасад не доделан,ещё не факт,что не дадут ключи...Я уже писал,что в Акварелях живут семьи,а с фасадом работы поболее,чем в нашем доме...Я уже видел не одну перепланировку квартир в доме и даже в первом подъезде дороговалютная дверь у кого-то стоит,значит кому-то давали уже ключи. Поеду завтра тоже взглянуть на телодвижения строителей.
     
  6. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    с понедельника обещают потому что уже были первые сделки вчера и сегодня, в квартирах все готово уже, газ только пломбировать осталось, а фасад не мешает ни чему, раньше дома вообще без отделки фасада были
    плитка везде ща только стены в подъезде красят и на улице фемы ложат и фонтан делают)))
    ремонты месяца два как раз будут идти, а стены лучше бы на весну делали а то гастробайтеры все равно потбивают углы:)
     
  7. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну, я сильно сомневаюсь, что ключи дадут в ближайшие две недели:( Но при этом ОЧЕНЬ надеюсь, что я ошибаюсь:)
    Нам Мартынов говорил, то ремонт делать не разрешат пока строители не уйдут, а строителе не уйдут пока не закончат все работы.
    А работы еще немало осталось:
    - по фасаду работы еще недели на 2-3, а то и больше (такими темпами по крайней мере);
    - не знаю положили ли плитку в подьездах ( по состоянию на 1 ноября, плитка была не во всех подьездах, в частности на лестницах не было);
    - стены в подьездах еще не окрашены (поштукатурили вродь все);
    - входных дверей еще нет.

    В общем, по моим подсчетам, работы на месяц еще:(
     
  8. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    на лестнице и не будет плитки только до первого этажа, до лифта
    а фасады по Киеву делают в домах когда люди и по 20 лет живут, фасад вообще не помеха делать ремонт
    входные двери привезли должны или сегодня или завтра ставить

    самое главное газ в квартире а мелочи остальные не преграда делать ремонт))))))
     
  9. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну, тут, помнится, были оптимисты, которые утверждали, что газ 20 ноября дадут:)))
    Хотя, вообще оптимисты это клево, говорят, они живут дольше:))))
    Фасад не мешает ни чему, но я так понимаю, что если дадут ключи, то это означает, что можно делать ремонт, так????Но ведь на стройку без касок сейчас не пускают, говорят - опасно. Что ж тогда получается, что после получения ключей станет безопасно?Ведь фасад будут все равно доделывать?
    Фонтан меня пока как-то меньше всего волнует, особенно учитывая то, что дело к зиме, лучше б они все силы бросили на фасад и подьезды. Нет, то, что фонтан будет это замечательно, но это сейчас не самое главное.
     
  10. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Как не будет плитки на лестнице??? В первой секции плитка есть точно!!!!
    Мартынов сказал: "Пока строители не уйдут, ремонт делать нельзя!"
     
  11. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    а котлы Ферроли поставили?????они ж слышал не плохие, народ кто то знает?
     
  12. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    У меня дома Ферроли, нареканий пока нет. Котлы хорошие!
     
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    прочитав се я понял дом нуждается еще в долгой работе,значит до весны ключи не дадут и ремонт делать будем уже летом.короче,я как не понимал,как это дом сдан ,так и не понимаю.
    расскажешь попоподробнее,я то яне могу поехать а по телефону ничего не понятно.
     
  14. SVTL

    SVTL Member

    перепланировка- это ж нарушение договора, это ж угроза соседям! Она согласована с БТИ и застройщиком? в каком подъезде?
     
  15. Slayer

    Slayer Active Member

    какая угроза, если стены не несущие? Кому-захотелось ванную не 3,5 а 5,4м. вот и сдвинули кирпичную кладку в сторону кухни (от перемены мест слагаемых сумма не меняется).
     
    Dmitry нравится это.
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    что такое дороговалютная дверь, я не понимаю.
     
  17. Slayer

    Slayer Active Member

    это означает,что входную дверь от застройщика выбросили,а поставили надёжную ,лбом не пробиваемую,баксов за 700-800(по минимуму)
     
  18. SVTL

    SVTL Member

    это не ко мне я ее не видела :) дарагавалютную двэр :) это више человек пишит
     
  19. comandor04

    comandor04 New Member

    Всем привет. Недавно инвестировал в квартиру на Боголюбова,4. Хотелось бы познакомиться с будущими соседями. Отзовитесь;)
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    Якщо купили квартиру на Боголюбова 4, то Ви не в ту гілку. У Вас Журба забудовник.
     

Поделиться этой страницей