Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Oks

    Oks Member

    В центральном офисе мне сказали, что денежку по безналичному расчету будем перегонять перед подписанием основного договора, а пока платить наличкой.
     
    smile_in_heart нравится это.
  2. ira_15.

    ira_15. Member

    а меня
    Рада знакомству, Ира
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ira_15.,вы эти домики увидели случайно. А решили на покупку, почитав отзывы, пообщавшись с форумчанами., вложились не зразу, сначала наблюдали за темпами строительства, рассматривали не один комплект. Так и стали инвесторами ЖК :)
     
    Татьяна_209 нравится это.
  4. ira_15.

    ira_15. Member

    у нас ещо не кто не живет?
     
  5. Oks

    Oks Member

    Есть кто, у кого уже поставили домофон?
     
  6. ira_15.

    ira_15. Member

    а почему тогда не сейчас?
     
  7. Oks

    Oks Member

    Потому что мы начинали платить наличкой, а нововведенный закон не дает разъяснений что с нами делать. Да и по логике стоимость квартире в предварительном договоре и основном будет разная (тоесть в основном договоре будет оценочная стоимость для экономии)
     
  8. ira_15.

    ira_15. Member

    але ж ми Попередный Договір підписуємо після 1 вересня 2013р. Закон уже всупив в силу.
    А оформляти будемо(підписувати Основний Договір) через рік, після 01.11.2013р, де вступаж в силу новий закон про оцінку...
     
  9. Oks

    Oks Member

    Насколько я понимаю, то оценка по нашему дому уже сделана до 01.11.2013 и она действительна еще год. Так что мы еще будем покупать по старой оценке.
     
  10. ira_15.

    ira_15. Member

    це потрібно уточнити, бо я зрозуміла по іншому...
     
  11. Oks

    Oks Member

    Вот потому и платить наличкой, потому что неразбериха... У нас принимают законы, а через полгода в лучшем случае начинают их трактовать 4to napisano perom
     
    smile_in_heart нравится это.
  12. Mongol

    Mongol Active Member

    Нее, у меня делают сейчас ремонт, думаю через недельки 2-3 уже закончат и я переезжаю. Соседей с 75 не видно.
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    На счетчике стоит фильтр на воду грубой очистки, по желанию можно поставить колбу-фильтр для умягчения воды, непосредственно возле котла. Еще можно поставить газовый фильтр, перед входом газа в котел.
     
  14. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    А вы не в курсе, это обязательно сразу ставить или можно через какое-то время после ремонта?
     
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    Можно и потом, но это все равно делает сантехник, почему бы сразу не поставить.
     
  16. Dorofix

    Dorofix Member

  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ой, как красиво!!!
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Судя по тому что ливнёвки не предусмотрели на случай дождя и снега, дождевая и талая водичка куда будет сливаться с дороги?mamami9
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    ой как красиво и балконы на первом этаже желто-красный и белый пластик - новый вариант у нас в жкyr9
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :D natata, что да, то да.... Как говорят "шо попало...":D
     
    natata нравится это.

Поделиться этой страницей