ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. airfree

    airfree Member

    :D
     
  2. jurikus

    jurikus Active Member

  3. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Опа... начали леса на Одесской 26 ставить... на первом подьезде...
    А по срокам - летом вроде 14 года сдача....
     
  4. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    chetco, Спасибо, за фотоотчет, видно что убрали мусор и приступают к благоустройству в районе 24-го дома, думаю скоро кто то будет праздновать новоселье)))


    ну если будете соединять комнату с лоджией то да)сколько в итоге получится сантехника и отопление?? если не секрет.... можно в личку)


    нет, строительная готовность ноябрь 2013 вообще то...
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А если не буду соединять, то нет смысла выносить батарею?

    Та не секрет.

    Отоплений + вода + канализация выходит 13000, там стандартная смета на наши квартиры.
    Нам с теплыми полами, выводом под полотенцесушитель и доп. батареей на лоджии (еще думаем, выводить или нет) насчитали 18 000.
     
  6. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    у тебя на сколько помню торцевая квартира? теплые полы везде? по батарее, просто нету смысла отапливать лоджию, если она не совмещена с жилплощадью...)))
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    У меня двухбалконная) Теплые полы - коридор, кухня, ванная. По батарее, скорее всего не буду выносить. Просто первый раз с котлом сталкиваюсь, наличие почти халявного отопления вызывает желание отопить ВСЁ!!! :D
     
  8. BlackWolf

    BlackWolf Active Member


    Serjio, насчет халявы можно поспорить)))особенно если поднимут цену на газ для населения))по теплым полам хочу сделать также, просто видел народ в 24-ом доме делают теплые полы везде, не совсем пойму зачем)))
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ладно, ладно, не буду ))))
    А большие обьемы теплых полов тоже могут быть связаны с халявой, на 13квм у нас вышло 290 гр за метр, а свыше 20 квм там уже идет цена в 250 грн.
     
  10. ria87

    ria87 Member

    Скажите, пожалуйста, на Одесской 26 в 5-м подъезде уже сделали штукатурку???
     
  11. jurikus

    jurikus Active Member

    вы с 24 дома?
     
  12. burun

    burun Well-Known Member

    сфотографировано специально для Вас:

    IMG_2488.jpg
     
    hantera111 и ZiZu нравится это.
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так а штукатурку сделали? :D
     
  14. burun

    burun Well-Known Member

    Так вроде видно :cool:
     
  15. yullka

    yullka Member

    Отоплений + вода + канализация выходит 13000, там стандартная смета на наши квартиры.
    Нам с теплыми полами, выводом под полотенцесушитель и доп. батареей на лоджии (еще думаем, выводить или нет) насчитали 18 000.[/quote]

    а электрику заказывали? и еще вам звонили или вы сами звонили? я тоже с 26 го но мне еще не звонил никто
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Если просматривает форум сосед с 1 кв 24-го отклинитесь в личку плз..:bravo:
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    По электрике пока над местами точек думаю, но хочу тоже заказать и в этом году сделать. Чтобы потом время не терять.
    И мне звонили, и я сам звонил .. Наберите в любом случае, это же в ваших интересах.
     
  18. yullka

    yullka Member

    а что говорят в этом году сдадут дом или как?
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А вы как думаете? :)
     
  20. burun

    burun Well-Known Member

    IMG_2489.jpg IMG_2479.jpg IMG_2484.jpg IMG_2485.jpg IMG_2486.jpg IMG_2487.jpg
     
    ZiZu, chetco, airfree и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей