Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. секция е12. сегодня зашел узнать метраж, сказали отправили на доработку, в связи с найденой ошибкой... я в шортах. как по мне, бредом попахивает.
     
  2. EvgPilot

    EvgPilot Member

    В Г-15 такая же картина. Только на 9-10 этажах. Но выглядит не очень страшно - местами по стенам.
     
  3. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Да,вчера тоже заходил,в ОП удивились,мол,никакой информации никто никому не предоставлял:) Короче,ждем...Всё равно раньше чем должны,увы,не получится.Ходи или не ходи,думаю,специально они не будут затягивать.Но вот греться по-нормальному в квартире-то уже хочется!А то сейчас межкомнатные двери ставлю и,блин,такой дубарь - всего 14 градусов.
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    аналогично. получили тот же ответ.
    но вроде как через день-два должны "перепечатать техпаспорт".
    но нам сказали размеры. надеемся, что в отредактированном паспорте они будут такие же:Dведь мы никому не должны будем
     
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    Хоть бы имели совесть, и отписались, уважаемый представитель застройщика... Обещанные сроки снова прошли...
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    bobrik, :D
    А Вы ещё не привыкли??? нам подкинули какую-то информашку и всё...на 21-22 успокоились...и ладно...
     
  7. Helenka

    Helenka Active Member

    Скорее всего отопление в 4-й очереди будет не так скоро,как УК обещает. Ведь газовщики еще не приняли котельни к подключению,а ТОВ "Ресурсозбереження" к обслуживанию. А это долговременное оформление документов! Запасайтесь обогревателями!!!!
     
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Helenka, у меня есть надежда, что это делалось параллельно с тех паспортом...
     
  9. Helenka

    Helenka Active Member

    Anechka_36, 30 минут назад котельни на обслуживание в ТОВ "Ресурсозбереження" еще не были( узнавала по просьбе подруги)
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Helenka, (((( печальдос...
    но обогреватели не выход... надо прогреть дом... а обогреватели в отдельно взятых квартирах - не выход...
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    не знаю как будет с приходом минуса, но пока 2 работающих радиатора (один в комнате, второй в коридоре) + полотенцесушитель в ванной дают очень хороший эффект - в квартире 22-23 градуса. и самое важное влага ушла за пару дней!)) на кухне так вообще за счет остекленного балкона тепло всегда и без обогревателей... отопление конечно ОЧЕНЬ нужно, но можно уже жить и без него кто еще в раздумьях!;)
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, а Вы смотрели на свой счётчик?
    а пробовали отключить дуйки?
    а что делать нам в 2х комнатной квартире???:D
    нам надо минимум 3 дуйки и полотецесушитель:D

    у нас сейчас дуйки работают постоянно...но влажно в квартире очень...
     
  13. Logos

    Logos Active Member

    с приходом минуса нужно будет расход увеличить как минимум вдвое или трое....возможно докупить еще радиаторов. не думаю, что это вдохноваляет :(
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    не дуйки, а радиаторы. проверенно на своем опыте что они намного лучше поддерживают температуру. на счетчик смотрю каждый день и записываю показатели. за день света набегает в среднем на 7 грн (это если все работает сутками). метр отопления у нас будет стоит 7,95. итого в моей однушке получается что я даже местами еще и экономлю сейчас, так как помимо обогревателей у меня каждый день духовка работает и т.д.!:) за пол дня температура падает на 1 градус если выключить все. так что не все так печально Товарищи, пока жить можно, главное желание!:D P/S: у нас было очень влажно пока не просушили хорошо коридор!
     
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Эх... пока снаружи достаточно тепло - все это выглядит достаточно оптимистично.
    Надеюсь все же успеют тепло включить до наступления настоящих холодов...
    [​IMG]
     
  16. applegreen

    applegreen Member

    есть КОЗЛИК для ремонта...если кому нужен обращайтесь в личку.
     
  17. morze

    morze Active Member

    Был на днях в Вишневом поделам, не удержался сфотографировал:
    [​IMG]
    Блин, это печально...
    Других слов не подобрать
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    на "государственную, бесплатную медицину" я не рассчитываю и надеюсь мне не придётся...
     
  19. ksu

    ksu Active Member

    Да уж! Не дай Бог придется вызывать неотложку!
     
  20. morze

    morze Active Member

    Anechka_36, та же фигня, но за людей обидно которые на нее расчитвают
     

Поделиться этой страницей