коммунальные платежи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Антошка, 3 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так не пройшло пів року,Як додумались розділити прийомку - оформлення і видачу. а раніше 8 чоловік. і кожен по майже 2 години чтам сдів - так треба було цілий день виділити на це, бо бабульки занімали з самого рання собі і своїй сусідці. Ми перший раз прийшли - база не працює. другий раз - база не працює. на другий день прийшли - 10 в списку. думали під кінець дня заскочити - але не встигли.
     
  2. hugin

    hugin Active Member

    Та поехать то пол беды. Проблема что квартиру родственникам передарил и надо их тащить за тридевять земель. Можно конечно доверенность сделать, но за ней опять же ехать, да и потом могут глазами похлопать и сказать "а мы так не можем потому что по доверенности никогда не делали и боимся"
     
  3. Snus

    Snus Active Member


    Да с платежками вообще странно, у них же все данные по платежам есть. Мне месяца 4 назад звонили уже узнать показания счетчика и заодно сказали, что долг 10 грн или около того. Но учитывая ситуацию с переподписанием с договоров (хотя фио, адрес и даже уникальный номер плательщика сохраняются), это не удивительно. Надо же всю армию чиновников занять работой!
     
  4. Romashkin

    Romashkin Member

    Друзья, кто нибудь оплачивал коммунальные услуги через интернет? А точнее через Приват24? У меня получилось оплатить только Свет и Коммуналку. А на Газ и Воду нужных предприятий не нашел.
    Можете кто то уже оплачивал, поделитесь опытом.
     
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Все коммунальные платежи плачу через Приват 24, платежи по Украине
     
  6. Антошка

    Антошка Moderator

    оплачиваю через портмоне свет и газ, остальное - в приват24
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вручну набираєте платіж і все.
     
  8. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    плачу через аваль онлайн всю коммуналку.
    реквизиты вбил, шаблон даже сделал если надо и вперед. с февраля где-то так делаю. пока без проблем.

    вчера прописывался, так квитанции тоже так платил. приняли распечатку транзакции. но это наш "выездной" паспортист. жду еще как их воспримут бабушки в Вишневом.
     
  9. Snus

    Snus Active Member


    Там не совсем бабушки. В крайнем случае можно поставить на распечатку квитанции штамп в любом отделении Райффайзена.
     
  10. Romashkin

    Romashkin Member

    Всем спасибо, буду пробовать)
     
  11. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    далековато ближайшее отделение. разве что , и правда, в крайнем случае.

    вообще , мне как-то приходила мысль подписи собрать или что-то в этом роде, чтоб отделение аваля открыть. а то одно тесное отделеньице одного довольно противного банка на тыщ 20 населения - маловато.

    но, знаю что к каждому банку нашей многострадальной страны есть у людей претензии. один отговорит десяток и так и будет квартал без банков.
     
    Mari нравится это.
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Та хоть бы какой то банкомат поставили с доступом с улицы и уже пофиг от кого - бо если форс мажор то и денег нема де снять утром/вечером/в выходной.
     
    Mari, RPG и Sashko нравится это.
  13. Rusya

    Rusya Active Member

    Кто-то на днях осуществлял платежи с Приват24? Несколько дней подряд не могу осуществить платежи, страница открывается, но при осуществлении либо каких действий показывает, что сервер не доступен, помощник онлайн тоже не работает....Приват24 вообще работает?
     
  14. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Зайди с другого браузера.
     
  15. Rusya

    Rusya Active Member

    Пробовала, аналогичная сутуация
    "Ошибка
    Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже "


    А у Вас Приват24 нормально работает? с какого именно браузера Вы заходили?
     
  16. Mari

    Mari Active Member

    я готова підтримати вашу ініціативу з Аваль ) замахав це приват, ще й жодного банкомату і містечку - а і платіжний і той на видачу працює по розкладу відділення. Це свинство )
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Шото глючить. Судячи по змінах інтерфейсу - вних знов покращення. В мене не відкриває архів платежів. і смс для входу прийшло через хвилин 10-15. Прийшлось заходити через сканування qr-кода. І інтернет оплачував - там також смс довго йшло.
     
  18. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Опера. Все работает. Может провайдер блокирует ?
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    наврядчи. в мене і вдома і на роботі глючив. провайдери точно різні.
     
  20. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Так у меня ж работает ! Тогда ваши версии происходящего ?
     

Поделиться этой страницей