Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Прятать газовые трубы запрещают. Видела как класно сделали друзья. Фотки к сожалению нет.
    У них верхние шкафчики располагаются высоко, и трубы прям над шкафчиками и их совсем не видно. Я когда об этом узнала, так обрадовалась.
    Вроде везде ж так трубы размещают? (сверху)
     
    Dmitry нравится это.
  2. Таня

    Таня Active Member

    Стабілізатор напруги з сервоприводом, однофазний, 500ват
     
  3. Таня

    Таня Active Member

    Я просто не заходила в магазини електротехніки,а відразу в епіцентр поїхала, а там консультант сказав,що в них 500-ватних і не буває
     
  4. Руслан

    Руслан Member

  5. Таня

    Таня Active Member

  6. Sofievka

    Sofievka New Member

    Я уже писала, что у меня нет всех телефонов жильцов, поэтому и оставляла телефон офиса.
    Можете написать свой телефон и я Вам перезвоню. По всем номерам имеющимся у меня я перезвонила.
     
  7. Sofievka

    Sofievka New Member

    К сведению я работаю с 8 до 18!
     
  8. Ketrin

    Ketrin Member

    Подскажите пожалуйста, где находится платная стоянка ? И какие там расценки?
     
  9. А такая есть?
     
  10. Ketrin

    Ketrin Member

    я читала на форуме, кто то вроде говорил, что есть, вот и решила уточнить где она находится территориально!
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Стоянка напротив светофора при выезде из городка. Цены не подскажу, никогда не интересовался.
     
  12. Ketrin

    Ketrin Member

    Спасибо!
     
  13. ксенния

    ксенния Active Member

    Верховная Рада приняла поправки Президента к изменениям в Жилищный кодекс , которыми узаконивается налогообложения застекленных балконов и лоджий.
    Изменения в Жилищный кодекс, которыми узаконивается налогообложение застекленных балконов и лоджий, станут новой головной болью для украинцев. Кроме того, дадут возможность увеличить поступления в госбюджет от налога на недвижимость. Такое мнение эксклюзивно для UBR.UA высказал экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко.
    Эксперт считает, что закон пролоббировали застройщики. Ведь когда они будут рассчитываться с инвесторами по договорам, то в жилую площадь, за которую платит инвестор, ссылаясь на новый закон, они будут включать и площадь балконов.Депутаты согласились с предложением Виктора Януковича, что площадь лоджий, балконов, веранд и террас подсчитывается с учетом коэффициентов: для балконов и террас - 0,3; для лоджий - 0,5; для застекленных балконов - 0, 8 и для веранд, застекленных лоджий и холодных кладовых - 1,0. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ДОПЛАЧИВАТЬ НАДО БУДЕТ? ЭТО ПОТОМУ НАШИ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЯТСЯ ТАК ДОЛГО ?ТЯНУЛИ ДО ПРИНЯТИЯ ПОПРАВОК?
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Спочатку треба закон почитати. а то преса інколи голосні загловвки напише - а народ панікує.
     
  15. ксенния

    ксенния Active Member

    -2- Президент України
    «Пропоную абзац сьомий пункту 1 Закону, що надійшов на підпис, викласти в такій редакції:
    "Площа лоджій, балконів, веранд і терас підраховується з урахуванням таких коефіцієнтів:
    для балконів і терас – 0,3;
    для лоджій – 0,5;
    засклених балконів – 0,8;
    веранд, засклених лоджій і холодних комор – 1,0"».

    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/file/OF6BV00P.DOC
     
  16. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Ксенния, как бы мне хотелось, что бы вы оказались не правы!! Потому что это будет просто капец((((
     
  17. ксенния

    ксенния Active Member

    Я очень надеюсь, что в БТИ наш дом оформлен с незастекленными лоджиями, как по сути оно и есть сейчас.
     
  18. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Просто ваш дом показательный для нашего.. глядя на вас, мы видим, что нас ожидает!
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Долбо..изм в действии. Иначе не скажешь. Во многих странах за остекленение (соответственно экономию на обогреве и энергоресурсах) дают всякие скидки, только у нас за это еще и доплачивать нужно. Страна непуганых идиотов.
     
    Dmitry нравится это.
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а в чём проблема то? всегда были такие коэффициенты! изменился только для не застекленного балкона - 0,8 (а было 0,5)
    ксенния у вас балкон?
     

Поделиться этой страницей