ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. fantomas

    fantomas Member

    агаyr9
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    По поводу работ на крыше - я с вами полностью согласен, просто люди, включая меня, не сильно понимают где вы хотите поставить этажную дверь при наших скудных размерах лестничной клетки? Прямо на лестнице?? Поясните, пожалуйста, если можно, в картинках :)
     
    опасный нравится это.
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Думаю очередной PR ход....Подключили какую-то страховую компанию, типа "ваши инвестиции застрахованны"...
    Но, как я себе это понимаю, то при заключении преддоговора, надо еще заключать договор страховки, со страховой компанией....Может конечно страховка входит в ценну.... И непонятно как это все касается нас, заключивших договора раннее.....
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот именно! Обычно солидные страховые такие стремные объекты либо не страхуют, либо берут за страховку огромные проценты.
    Если это "застраховано" означает то, что просто предлагают сделать страховку за космическую сумму - то очередной трюк, а если застройщик за свои средства сделал страховку для инвесторов (во что мне слабо верится), то это нереально круто.
     
  5. Bagi

    Bagi Member

    размеры конечно слишком маленькие, просто мы с соседом на последнем этаже, и дверь возможно поставить перед лестницей возле наших квартир. К сожалению это возможно только 5-м этажу, но поверьте никто из нас и не думает что-то делать на крыше (я о 8-м парадном говорю) наоборот "охранять" крышу))). У нас с мужем есть опыт, в том что некоторые алкоголики или бомжи в холодные времена любители заходить ночью в парадное и погреться или что-то стырить, а некоторые и замок сорвать и залесть на крышу переночевать. А мы живет сейчас в центре города, на Печерске и соседи у нас порядочные, а коляску ребенка или велосипед не можешь оставить возле квартиры, ночью прийдут незванные гости. А мы с вами купили квартиры в селе Крюковщина, здесь много таких кадров, и что им может помешать?
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Понятно. :)


    Кстати, 26й дом 3й подъезд, надо напрячься. Через две недели пойдут работы по воде, канализации и отоплению. Начнут с того подъезда, где будет больше всего договоров.
    Давайте «Догоним и перегоним Америку по молоку и мясу» :)
     
    Инна777 нравится это.
  7. ria87

    ria87 Member

    Кстати, 26й дом 3й подъезд, надо напрячься. Через две недели пойдут работы по воде, канализации и отоплению. Начнут с того подъезда, где будет больше всего договоров.
    Давайте «Догоним и перегоним Америку по молоку и мясу» :)[/quote]


    А кто вам об этом сказал? И это касается всего 26-го дома или только 3-его подъезда? И кто знает в 5-м подъезде уже поштукатурили или нет?
     
  8. hunter

    hunter New Member

  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    Мне в налоговой сказали что эту сумму можно будет договориться и расрочить на год.
     
  10. burun

    burun Well-Known Member

    Serjio имел ввиду, что какой раньше подъезд определится с заказами и сделает оплату - тот первым и начнут делать. Хотя не факт
    И всё правильно. Та бригада сантехнихников, которая работает на Подольской 4, переходит на Одесскую 26 через пару недель.
     
  11. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Могу предложить бытовые стабилизаторы отечественного львовского производства для отдельной бытовой техники.
    1. Конечно же для стабилизатор для котла АСН-250, АСН-300С, АСН-300Н
    2. Стабилизатор для холодильника АСН-600
    http://zakupkivdom.io.ua (050) 414-43-55 Роман. Очень часто езжу в том районе, поэтому доставка бесплатная. Цену проверяйте, сравнивайте.
    Китайские пластмассовые псевдостабилизаторы за 200 грн. это так, только для мебели и для газовщика, чтобы котел принял.
     

    Вложения:

    Bagi нравится это.
  12. airfree

    airfree Member

    Нужен будет кондиционер , обращайтесь.
     
    Bagi нравится это.
  13. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    Serjio, уже договорился с Димой?


    только сообщили, на 26-ом доме начали делать фасад! Поздравляю всех))
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Обсудили все, вот думаю отапливать ли лоджии .. На выходных подпишу договор.
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Крышу лучше бы активнее крыли!
     
  16. Bagi

    Bagi Member

    спасибо
    вам огромное
     
  17. chetco

    chetco Active Member

    Фото0551.jpg Фото0552.jpg Фото0553.jpg Фото0554.jpg Фото0555.jpg Фото0556.jpg Фото0557.jpg Фото0560.jpg Фото0561.jpg Фото0562.jpg


    Фото0563.jpg Фото0564.jpg Фото0565.jpg Фото0566.jpg Фото0567.jpg Фото0568.jpg Фото0569.jpg
     
    ZiZu, BlackWolf, Malish)) и 9 другим нравится это.
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Burun, а как фотки делал? Бегал по всем новостройках? ))))
     
  19. fantomas

    fantomas Member

    Щебень, газ. трубы-это хорошо:super:
     
  20. burun

    burun Well-Known Member

    А я причём?
     

Поделиться этой страницей