Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    До сих пор внешней отделкой не доделан кусок между балконами. Если застеклят балконы. тяжело потом будет там на люльке наверное болтаться на осеннем ветру.
     
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... это, на фоне ОСТАВШЕГОСЯ объема необходимых работ по дому просто МЕЛОЧИ, данный "кусок" доделывается ОДНИМ альпинистом на "памперсе" за два дня :)
     
  3. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    инвесторы квартир 12 этажа поделитесь решением по отоплению квартир.
    И еще может кто знает по каким тарифам будут считать электроэнергию?
     
  4. fistashka

    fistashka Active Member

    Почему же они так медленно придомовую делают? Или это уже так кажеться, потому что уже невтерпеж ремонт начинать? На сколько там вообще недель-месяцев осталось работы, как вы думаете?
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я не экстрасенс , предсказывать не умею:D, ВСЕ зависит от застройщика, и его подрядчиков, но если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, эфемерный объект, сходный с тем, о котором Вы спросили, то с подобным темпом работ, который наблюдается на вымышленном объекте СЕЙЧАС, могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что 100% к второй половине ноября весь дом в эксплуатацию сдать не успеют, это сугубо мое личное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, с описанием ГИПОТЕТИЧЕСКОГО (ВЫМЫШЛЕННОГО) объекта строительства, не является утверждением, и не может быть использовано, применено, транслировано, распространено, как факт, заявление, утверждение, и пр., ЛЮБЫЕ сходства с реальными объектами, событиями, временными рамками, являются случайными, и не имеют никакого отношения к тексту моего ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. ;)
     
  6. fistashka

    fistashka Active Member

    :). Да к концу ноября тоже не успеют. Но к Новому году есть надежда?
     
  7. vegas

    vegas New Member

    Всем Добрый вечер! Вчера были на стройке и общались с менеджером. Обещают что все работы будут сделаны до конца ноября. Говорят, что все успеют. Очень будем надеяться на это. Из работ, были в первом порадном, поднимались до 12-го этажа.До 8-го положена плитка в коридорах и устанавливают двери.Ведутся малярные работы.Порадовало качество отделочных работ в квартирах, все ровненько.
     
    Ksyu_Sha нравится это.
  8. fistashka

    fistashka Active Member

    До 8-го этажа это сверху вниз или наоборот? Что там на улице?
     
  9. vegas

    vegas New Member



    Это снизу вверх. На улице еще никаких изменений, много мусора, грязно.Но нам пообещали что все это к концу ноября приведут в порядок.
     
  10. Lana

    Lana Member

    А откуда будет въезд к дому?
     
  11. fistashka

    fistashka Active Member

    Очень оптимистично они настроены) Будем надеятся...
     
  12. well_kiev

    well_kiev Member

    С улицы Боголюбова))) А с какой стороны дома я думаю без разницы.
     
  13. ljuda

    ljuda Member

    Всем соседям, добрый день! Как там обстоят дела на стройке, может кто-то был проездом или звонил, какие новости, много балконов застеклили за 2 дня ??
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    пару балконів на першому поверсі в другому підїзді. Перший підїзд вже майже ввесь.
    П.С. Що там зі двору не знаю, не видно.
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  15. Yastruk

    Yastruk New Member

    Всим привіт!
    Що нового на будівництві ?
     
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... судя по-всему "лед тронулся товАищи", сегодня letavi, был на стройке, и по его описаниям работа там оживилась не по-детски, шуршат как пчелки, даже бордюры устанавливают, каткуют территорию, и планируют асфальт укладывать, по дому внутри многое сделали... с ТАКИМ темпом есть все шансы уложиться со сдачей дома в ОБЕЩАННЫЙ срок, так-что есть повод для радости! Вечером, сам главный очевидец сего счастья приедет домой и более подробно расскажет, возможно даже фотки увидите ))
     
    LeFeRe, Tanyusha7, fistashka и 4 другим нравится это.
  17. Yastruk

    Yastruk New Member

    ОК! Бедемо чекати. По яким коефіцієнтам нам балкони порахують так ніхто й не знає ??? БТІ обміри в 2 під"їзді вже провело ?
     
  18. Anton59

    Anton59 Active Member

    Точно наверное пока никто не скажет за коеф,но я слышал что максимально по 0,5,но никак не по 0,8! 100% гарантии по своей инфе дать не могу,увы :(


    Приятные новости) Ждем фото от очевидца :)
     
  19. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    По 0,3. 0,8 считали на Боголюбова, 6 и то там где лоджии
     
  20. nonik

    nonik Active Member

    ДЕРЖАВНИЙ КОМІТЕТ БУДІВНИЦТВА, АРХІТЕКТУРИ ТА
    ЖИТЛОВОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ
    Н А К А З
    N 127 від 24.05.2001
    6. Підрахунок площ об'єктів
    Зареєстровано в Міністерстві
    юстиції України
    10 липня 2001 р.
    за N 582/5773

    Про затвердження Інструкції про порядок проведення технічної інвентаризації об'єктів нерухомого майна

    6.2. Підрахунок площ квартир у житлових будинках і гуртожитках, побудованих або реконструйованих після 1 січня 2006 року, визначається з урахуванням вимог ДБН В.2.2-15-2005.
    Загальну площу квартир визначають як суму площ усіх приміщень квартири (за винятком вхідних тамбурів в одноквартирних будинках), вбудованих шаф і літніх приміщень, підрахованих із такими знижувальними коефіцієнтами:
    для балконів і терас - 0,3;
    для лоджій - 0,5;
    для засклених балконів - 0,8;
    для веранд, засклених лоджій і холодних комор - 1,0.
    Площа під маршем внутрішньо-квартирних сходів при висоті від підлоги до низу виступних конструкцій 1,6 м і більше включається до площі приміщень, де розташовані сходи.
     

Поделиться этой страницей