ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Добрый вечер.Как прошло собрание?В подвале 14 дома стоит вода сантиметров 10-15.Венеция мля...


    В 3-ей секции.
     

    Вложения:

    • IMAG1155.jpg
      IMAG1155.jpg
      Размер файла:
      41,9 КБ
      Просмотров:
      446
    • IMAG1156.jpg
      IMAG1156.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      399
    • IMAG1157.jpg
      IMAG1157.jpg
      Размер файла:
      34,1 КБ
      Просмотров:
      479
  2. Сегодня ездили подписывать Акт приема-передачи квартиры. Ну что сказать? Квартал европейский, а руки и мозги у строителей остались наши отечественные. В кухне и в одной из комнат все розетки и выключатели спрятаны под слоем штукатурки (в том числе и дополнительные, за которые доплачивали, то есть угадать место расположения нереально, стены абсолютно гладкие.cryВ сервисном отделе правда обещали разобраться, но осадок (простите за заезженную фразу) остался.
    P.S. Котел установили.
     
    AlexanderSan и muscat нравится это.
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Котел повесили и прикрутили к нему трубу. Это не совсем "установили" :)
     
  4. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Вчора заходила у відділ продажу: 1) вже є заміри площі БТІ; 2) акти прийому - передачі квартири необхідно підписати до кінця тижня (а чому тоді ніхто цього не повідомляє, не висвічує на сайті цю інформацію, не обдзвонює інвесторів :mad: ); 3) газ планують у 20-х числах листопада; 4) для підписання ОД у кінці наступного тижня (п'ятниці, як раніше повідомляла yashka) можна дзвонити в офіс та записуватися на зручний день; 5) на рахунок комор (кладовок), хто вносив завдаток, то сказали чекайте ще місяці 2-3.
    Наголошую, що це не мої слова, а нашого вельмишановного відділу продажу :)
     
  5. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    На счет канализации и подачи воды в 14 дом есть информация?.В отдел" вельмишановного" сервиса заходили?
     
  6. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    На жаль я була на будівництві декілька хвилин, і у відділ сервісу не зайшла, він був зайнятий, а чекати не було часу. Але в ВП повідомили, що скоро. І що ще мене здивувало: що введення будинку в експлуатацію не 30 жовтня, а можливо раніше, або пізніше, ВП точно не знають, але чекають, що це буде зовсім скоро.
    А до речі хтось бачив лічильники на воду у підвалі?
     
  7. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    В 3-ей секции в подвале нет ничего, только вода куски пенопласта и др.строительный мусор.Коммуникаций под подачу и слив воды нет.Плита в подвал не пробита(по стоякам).Какие там счетчики!!!
     
    Elena25 нравится это.
  8. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Подмахнул акт,всё равно что не глядя,просто, по результату заполнения системы водой.Значения 2-х счётчиков считай нулевые//воду узнаю на неделе...там это...сообщал их по телефону -Брагарник(или его зам?) во Львовский не ездит,-если не настаивать ,должно быть, весь занят и нарасхват.Надо смотреть со спецами,а я -так,исходя из того, что предлагал Анатоль...Пришёл срок признать бесполезным состязаться с застройщиком,--всё что связывает- это его гарантии на дом
     
    Дмитрий_28 нравится это.
  9. Tanyaar

    Tanyaar Member

    мы подписали ОД и бегаем договариваемся за свет.


    зато канализация на первых этажах так и стоит без труб. как делать ремонт людям? хотелось бы уже начинать.
     
  10. Tanyaar

    Tanyaar Member

    нифига себе:(
     
  11. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Как можно подписать акт приемки квартиры без канализ....???В подвал никто не заходил?3-я сек .дверь открыта(замок сломан)желающие заходите ,не стесняйтесь.Увидите как есть.


    Иметь при себе рез.сапоги и фонарик![​IMG]
     
  12. Подскажите пожалуйста, еще кто-то меняет двери, продает старую? Какие у нее размеры? Спасибо.
     
  13. MERA

    MERA Well-Known Member

    Я также не попал, в последний момент пришлось срочно уехать
     
  14. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    1. Результаты узнавать в ОП? 2. интересные они люди, а если кто-то уехал? нет возможности до конца недели подписать то что, всё? будет так как есть? тем более после вручения мы заходили в ОП и нам сказали не торопится подписывать акт, лучше это сделать как минимум после того как повесят котлы и радиаторы. 3. НИФИГА СЕБЕ :eek:. 4. как можно подписать ОД на следующей неделе если квартира еще не готова к эксплуатации совсем! не вижу смысла торопиться с ОД.
     
    Ol'ka, nevalentin0 и ANTONIO нравится это.
  15. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    По 1 пункту узнавали вчера в ОП, нас вроде пронесло площадь квартиры оказалась всего на 0,2 меньше, чем было запланировано. Сами промеряли вроде все совпало.
     
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Хто підписував ОД,скільки нотаріусу заплатили?
     
  17. GOI

    GOI Active Member

    А Вы через нотариус будете оформлять или ИП?
     
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Через нотаріуса хочемо.Там так закрутили.Типу пришліть письмове прохання,що Ви хочете через нотаіуса і не раніше ніж через 3 тижні,бо зараз право власності на забудовника оформлюється.
     
  19. 8vit

    8vit Active Member


    Я решил подписывать ИП, так как в офисе застройщика сказали что, информации по ОД пока нет, она будет после здачи дома в эксплуатацию, и тогда по ОД нужно будет платить кроме нотариуса еще и за оценку квартиры. Также по 14 дому много ужэ подписали ИП. Думаю ничего страшного в подписании ИП нет. Буду подписывать.
     
  20. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Так оценка недвижимости вступает в силу только с 1 ноября. 2 очередь может спокойно успеть подписать ОД.
    А третей очереди придется раскошелится грн так на 400-600 за оценку недвижимости. Но я все-равно за ОД! 4to napisano perom
     
    ANTONIO и nevalentin0 нравится это.

Поделиться этой страницей