Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Северина

    Северина Active Member

    Нам вернули за один квадратный метр без проволочек
     
  2. happy

    happy New Member

    Какие новости есть про 5-очередь?Наш менеджер нам сказала, что в декабре получим ключи и раньше декабря не сможем попасть в квартиру. Так хочется попасть.
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    а адрес какой у нас?) Вы сами зашли, или Вам менеджер позвонил?
     
  4. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Был сегодня в 5 очереди, Е17.. Немного спародирую ОП Акварелей и сделаю небольшой отчет о строительстве:
    От 8-го к 1-му этажу начали делать стяжку и ставить входные двери (кстати, стяжка толковая).
    Судя по наличию плитки на лестничных пролетах - начнут её класть.
    Общая разводка по трубам уже готова.
    Ну и несколько фото будут ниже.
    А теперь о плохом.. в ОП мне сказали, что бы я ориентировался на декабрь (сдача 5 очереди), не смотря на даже на то, что 25 октября будет тестовое включение отопления в Е17. Также, добавили, что для ускорения работ на 5 очередь кинули ещё 40 человек (сегодня правда было много рабочих).
    Для владельцев квартир на 8 этаже - много где выдны протекающие потолки :negative:
    Будем ждать и верить в лучшее! IMAG1145.jpg IMAG1134.jpg IMAG1135.jpg IMAG1138.jpg
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Мы сами зашли... Адрес не знаю, а квартира у нас 194) порадовало что доплачивать не будем. И тепло до конца недели дадут. Так что вешайте батареи господа)))
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  6. bobrik

    bobrik Active Member

    Е12 - Леси Украинки 74В, что у остальных, не знаю :)
    Хотя... кажется мне, что вся 5-я и 4-я будут как один дом - 74В.
     
    Roman Bakhilov, e12\66 и Anechka_36 нравится это.
  7. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Мне в УК говорили, что вся 4-я очередь под единым адресом - ул. Леси Украинки, 74В. По моим подсчётам у меня кв. 102 получается. Кто хочет может себе подсчитать - из расчёта квартир в подъездах начиная с Е-16 и по часовой стрелке.
    Е-16 - 64 кв., Г-15 - 56 кв., Д-14 - 42 кв., Г-13 - 56 кв.
    5-я очередь скорее всего другой номер будет иметь, в противном случае нарушаются правила нумерации подъездов и квартир.
     
  8. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    И сколько там тогда квартир будет по одному адресу? 700-800? :)


    В Г13 и Г15, если не ошибаюсь, по 56 квартир.
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    Elin-Gil, ну или вся 4-я одним домом, не знаю :)
     
  10. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Северина, а расскажите, как возвращают?
     
  11. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Да, 56. Пересчитал.
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вопрос конечно интересный, при вертикальной разводке этого нельзя было сделать, как и отключить за неуплату. Расчёт количества радиаторов, так-же шел с расчётом на то что вокруг (сверху и снизу) помещения отапливаются и радиаторов на средних этажах было чуть-ли не в 2 раза меньше чем на 1 и последнем.
    В нашем случае, могут отключить за неуплату - это раз и вы можете отключить, но если полностью не топить свою квартиру, то соседи через стену скажут спасибо, за холодную стену и что им приходится сильнее отапливать свою квартиру особенно если они установили счётчик. А также холодная стена обычно это сырость и грибок.
     
    pavel533 и Marina_E12 нравится это.
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    Dmitry_, согласен с Вами! давайте каждый третий отключит отопление, посмотрим что будет с домом! счетчики счетчиками, а отопление я считаю в добровольно-принудительном порядке, ведь не частный дом в котором делай что хочешь!
     
    pavel533 нравится это.
  14. Atilla

    Atilla Member

    Сегодня были на стройке. У Д19 синий цвет. Выкладываю пару фото. Хотел еще зайти в свою квартиру в Д19, но менеджер сказал, что это запрещено до вручения ключей, а очень хочется... Поделитесь, кто как из 5й очереди пробирается в свои квартиры.[​IMG][​IMG]
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    то армосетка синего цвета:)
     
  16. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Да молча заходим и всё.. Рабочим фиолетово от того, ходят там инвесторы или нет.
     
    Mandarin нравится это.
  17. Северина

    Северина Active Member

    Написали заявление в офисе Акварелей, занимается этим Ваш менеджер, в заявлении указали расчетный счет и на него получили разницу в деньгах.
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik,привет
    какой номер квартиры получился?
     
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, привет, 283
     
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    это у нас 280 наверно....:)
     

Поделиться этой страницей