Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    скорее всего корт будет по такому плану как и у Мартынова ! IMG_9617.JPG
     
    Tekilovich нравится это.
  2. pobeda

    pobeda Active Member

    Дорогие соседи! Может кто знает,этот же застройщик в других домах ,которые уже сданы- договора тоже выдают спустя три месяца после получения ключей!не могу понять одного,сегодня плачу всю сумму, а документа ,о том ,что эта квартира принадлежит тебе -нет!Основной договор говорят будет после нового года,а то и позже.Прописаться сама либо ребенка до основного договора получается я не могу,а коммунальные услуги плати! Развейте закравшиеся сомнения,или я не одинока!!!!
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... особенно интересный пункт касающийся абонемента, это что получается, для того что-бы попасть на площадку, нужно КУПИТЬ абонемент, за "шалені кошти", а только потом тебе разрешат туда заходить по предварительной записи? :)


    ... такое происходит во всех домах данного застройщика, он просто идет Вам на встречу, и выдает ключи раньше для возможности проведения Вами ремонтов ДО того времени, как оформятся все документы, Вас ведь никто не заставляет забирать ключи сейчас, можете подождать несколько месяцев, и забрать их тогда, когда у застройщика будет готов весь пакет документов, с договором купли-продажи, тогда и коммунальные платить не придется ))
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  4. rona

    rona Member

    Якщо це буде по такому принципу, то треба просто піднімати бунт, бо те що створили в дворі зовсім не відповідає тій яскравій картинці плану двору,яка на сайті забудовника, де багато трави і по центру дитячий майданчик, а тут мало того,що на майданчик дітям виділили маленький трикутничок, так ще платний корт , і це в будинку на 400 квартир, де є і молоді сім’ї з дітками,і інвестори,які хочуть біля будинку поставити авто,а тут платний корт:negative:!!!
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... на сколько я понял, на фото, которое разместил Andrauzen, изображена табличка со спортплощадки соседнего застройщика Мартынова, как этот вопрос будет обстоять у Журбы пока не известно, возможно затраты на поддержание качества покрытия корта возьмет на себя ЖЭК, а абонемент будут выдавать всем желающим,которые проживают в близлежащих домах бесплатно, лишь с целью недопущения "посторонних" на площадку (например с ближайших домов г. Вишневое :) ), а может и нет... поживем-увидим :)
     
    Юрий Смирнов, Серега и Tekilovich нравится это.
  6. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Так и у Мартынова, а у меня там друг обитает, чтобы получить абонемент для спорт площадок нужно всего навсего получить в жэке пропускной, для этого нужно всего лишь фото и пару рублей (30-50), ну и нужно быть жителем мартыновских домов!
    Мне кажется, что двор заполненный машинами будет не очень))). Стоянки ведь со стороны киевской Вам делают! А корт думаю будет бесплатный! Вот возле Амосова 22 вроде футбольное поле делают.

    Кстати. Хвалят Мартынова за дет. площадки. А Вы обратите внимание что возле домов близ алеи ни одной дет. площадки. Скоко там строится домов - а нет, токо фут. и волейбольные площадочки.
     
  7. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    +1 абсолютно согласен
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    То есть большую площадку среди большой парковки? С учетом формы двора это выйдет газовая камера и для гуляющих на площадке детей, и для тех кто купил квартиру с окнами во двор...


    +1, просто многие забывают, что коммуналку платят и оплатили квадратные метры не только жители с маленькими детьми, и остальным тоже надо что то из инфраструктуры предоставить, а не только трехэтажные детские площадки.
     
    Емеля нравится это.
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    вы прям капитан очевидность несмотря на то что фото подписано)))бассейн в Акварелях закрыли по той причине что вся шантрапа с вишневого в нем купалась и превращала воду из пресной в морскую! поэтому абонементы обязательны!
     
    Юрий Смирнов, Dmitry и Sevuk нравится это.
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... во-первых, когда я ваш пост смотрел там было ТОЛЬКО фото БЕЗ подписи, которая появилась позже (может у меня страница недогрузилась, а может и не страница... и не только у меня), во-вторых вход на территорию исключительно для "своих" действительно нужен, иначе радость от этой площадки будет не долгой, но условия получения абонементов тоже у всех застройщиков сугубо индивидуальны, у одних с абонплатой, у других без.
     
  11. Yaguar

    Yaguar Member

    Плохо лишь то, что на корте одновременно могут прибывать 4- человека максимум, а на футбольных-баскетбольных площадках намного больше!!! Скорее это маркетинговый ход для будущих инвесторов.
     
  12. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Кто то уточнял где будут проходить провода провайдера, куда с квартиры необходимо тянуть нет и тв? Это будет эл. щит в коридоре или же другие места?
     
  13. pavlentius

    pavlentius New Member

    Всем привет!!!Подскажите,а как платить жеку,если квартира пока на тебя не оформлена?
     
  14. какому подъезду сейчас выдают ключи?
    когда же уже дойдет очередь к 7 подъезду? погода радует, можно начинать ремонт...
     
  15. Master81

    Master81 Member

    звонил менеджеру - с понедельника выдают ключи 4-му подъезду:)
     
    Syomy нравится это.
  16. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Тоже интересует этот вопрос?
     
  17. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Сегодня видел проявление сверх жло...ва, подключение електропитания с лесничной клетки на этаже abzac:wall::SOS:
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Так делают рабочии которые доделывают работы по квартирам от застройщика!
     
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    в воскресенье в 22:00 :) !!!!!!!!!!! в первом парадном !!!!!!
     
  20. Irren

    Irren Member

    он сантехник и электрик? какой у вас номер квартиры и подъезд, когда будем в доме может повезет зайти к Вам посмотреть.;)
     

Поделиться этой страницей