ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member


    Привет) Завтра буду на стройке, сделаю фотки, может будет новая информация обязательно расскажу)
     
  2. Kotyara

    Kotyara Member

    Nataly_AT, Очень буду ждать, мы туда попадем только к концу месяца))) Соседкушки, а кто что с лестницей планирует? где заказывать, может кто цены примерные знает? А то мы неделю как по мансардной квартире тащимся и решили ее брать, пока толком ничего не узнали, буду очень благодарна за информациюfriends
     
  3. Donmigelio

    Donmigelio Member

    Цены от 15 000 грн и выше в зависимости от материала и исполнения. Гле-то пробегала инфа, что есть возможность и за 10000 грн, но нужно смотреть-проверять
     
  4. IMAG0926.jpg IMAG0927.jpg IMAG0928.jpg IMAG0929.jpg IMAG0930.jpg IMAG0931.jpg IMAG0932.jpg IMAG0933.jpg IMAG0934.jpg IMAG0935.jpg


    Сегодня были на стройке.=)Вот какой получился наш переход =)


    IMAG0936.jpg IMAG0937.jpg IMAG0938.jpg IMAG0939.jpg Плитку доложили со стороны дороги =)
     
    Lana нравится это.
  5. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Это де ж таких лебедей наваяли,не понял в переходе который с внурненнего двора выводид на фасад дома?жестко имхо )
     
  6. есть хорошие лестницы))
     
  7. Да, именно тот. Всё в целостности оно неплохо смотрится, фото не передаёт так)
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Вы делаете лестницы??? Какие именно лестницы, из какого материала, приблизительная стоимость???
     
  9. Kotyara

    Kotyara Member

    КАТЯиМАКСИМ, А по ремонтам что-то слышно?
     
  10. С менеджером не беседовали, смотрели по факту какие работы сделаны. В любом случае пока котлы и счётчики не поставят, ремонты не начнём. Судя по скорости прокладки газовых труб это недели 2-3 точно.
     
  11. Здрастуйте, на днях підпишемо попередній договір, претендуємо на кв.№27 Мансарда перша секція. Привіт сусідам.
     
  12. Kotyara

    Kotyara Member

    Шапелье, Привет!!! Мы тоже скоро подписываем))) Я обалдела как эти мансарды увидела, одно волнует чего так дешево???? И не будет ли проблем с крышей. Но отзывы читала из других мансардных квартир в других ЖК, вродь все норм)))
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Главное как буете принимать квартиру все хорошенько осмотреть)) и если будут какие-то недоделки не принимать..пусть все исправляют..это в их интересах))
     
  14. Kotyara

    Kotyara Member

    Zeland, Ну там покоцанная стяжка или угол отбитый мы увидим, а вот с крышей...мы в этом совсем не шурупаем. Но отзывы почитали, вродь как норм в других ЖК, ничего не течет, не жарит, посмотрим :) Кстати у меня вопрос, раз уже вы заглянули в эту темку))) Потолки на скошенной мансардной крыше натяжные делают?
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну да ..по отзывам то все окей:)..а натяжной конечно делают)) вот недавно делали в доме весь второй этаж мансарда, визуально намного лучше гипсокартона, так как дают ощущение пространства и визуально подымают потолок)):
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]на стыках еще нет декоративной вставки..когда будет вставка то стык практически незаметен))
     
  16. Здоровенькі були. Маю відповіді на ваші питання. Перше стосовно ціни: - не хвилюйтесь дешевизною тут і не пахне, просто дуже багато прихованих платежів, ми сьогодні підписали договір, і зробили перерахунок вартості м. кв. було 750 дол/м, стало 825дол/м. У тому ж Петрівському, ціна на такі квартири від 800, до 850 дол уже із врахуванням усіх платежів. Маємо цілком ринкову ціну для передмістя.Стосовно даху, то в нашому договорі добавився пункт про гарантію на покрівлю від забудовника на 2 роки. Якщо цей пункт перенесуть і в основний договір, - то буде.... приємно :) А взагалі... є дах,- є проблеми (знаю точно, але не каюсь як бачите :))Також спішу повідомити, що кінцевий термін здачі в експлуатацію будинку перенесли з липня 2014 на червень 2014, що теж приємно. Розмовляла з генпідрядником, - неприємно вразила новина, що лічильники на воду у нас будуть стояти у підвалі, у ЖК Львівський така ж фігня, і там мають проблему із неадекватними(надміру завищеними) показниками. Ситуацію пояснюють тим, що комунальне підприємство матиме можливість перекривати воду злісним неплатникам, хоча до чого тут лічильники, я від них так і не добилась.
     
  17. Kotyara

    Kotyara Member

    Шапелье,Нам еще не пересчитывали, а почему 825 дол стало? Вы в каком доме? Наш вродь как сдается в декабре 2013
     
  18. tarasp

    tarasp Member

    це Сагайдачного, 18


    а на підставі чого вони розміщують ці лічильники у підвалі? виникає питання доступу до них та можливий сторонній вплив на них через посторонніх осіб...
     
  19. Сагайдачного 16 кв 27. Це не вони нам перерахували, а ми самі порахували усі додаткові витрати і розділили на квадратуру.
    - за безготівковий переказ коштів з рахунку на рахунок (1000-500грн)
    - за обналічку (при знятті готівки 1-0,5%)
    - за послуги нотаріуса при підписанні ПД- 1000грн
    - 1 відсоток держмита від суми договору, при підписанні договору (теж віддали нотаріусу, дуже сумнівний платіж???)
    - брали розстрочку ще на два платежі, за ці два перекази +500грн + 0,5% від суми переказу
    - 1% пенсійний + 5% податок на доходи
    - 400дол послуги нотаріуса - підписання ОД
    Ось така фігня малята, купила квартиру, - а відчуття наче мене обікрали,- нехай краще уже б включили усі ці платежі в ціну метра та не завдавали мені таких моральних збитків.


    Так ото ж бо й воно!!!!!!
    Доступ до лічильників у всіх жильців (взяв ключ і пішов у підвал) От як розсерджусь на вас сусіде, то такого вам накручу на лічильнику, що за атлантичний океан платити будете :) :) :)
     
  20. Kotyara

    Kotyara Member

    Шапелье, 16-й дом нам сказали, что сдают в декабре!!!
     

Поделиться этой страницей