Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. mss я с Вами согласна,нет смысла выставлять свои таланты в таком варианте.
     
    mss нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    natka, Вы совсем немножко, самую малость путаете чувство юмора и заказное и очень неумелое хаянье!

    Вы хоть в одном посте видели чтобы человек обозначил свою приналежность к нашему ЖК? Вот о Вас Натка мы знаем где живете, о Евгенио знаем, об Учаснике знаем, о МСС знаем, обо мне знаем, о Диме и Гале знаем...
    А ОН?
    Да вдумайтесь же Вы в конце-то концов, что оно просто хает все и вся "потоу что так надо и кому-то выгодно"!!!!

    Вы же все взрослые и здравомыслящие люди!!!
     
    mss и Dima i Gala нравится это.
  3. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    - А у нас водопровод.
    Вот.yr9
     
    Михаил С.К. и Evgenika нравится это.
  4. DImajio

    DImajio Member

    Соседи, день добрый. Так как сейчас полностью "завязался" ремонтом, вопрос по сути: возможно после ремонта у кого-то остались отходные материалы (шпатлевка, клей, краска, утеплители, плитка, ламинат и т.д....холодильники, стиралки, телевизоры :) ), рассмотрю все возможные и невозможные варианты.
     
  5. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Есть спец.ветка
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1727/#post-159963
     
  6. DImajio

    DImajio Member

    Svet.1A нравится это.
  7. mss

    mss Well-Known Member

    :)этот "наш" мы уже вкурсе (во всяком случае многие уже поняли) кто-что и к чему.
    не будет этого придет ему на смену "иной,другой".
    эти вопросы давайте в Duty Free.. а то нас заслужено во "флудеры" запишут:confused:
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Простите, но мне это не видится как "хаяние". Я вижу лишь отзывы человека, реально смотрящего на вещи, а не через розовые очки. Он дает негативную оценку не всему ЖК, а только тому, что реально таковой оценки на данном этапе заслуживает.

    И почему-то мне кажется, что это наш все-таки сосед, женская интуиция, если хотите.
     
    Svet.1A и Other нравится это.
  9. mss

    mss Well-Known Member

    :)бывает..
     
    Evgenika нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Кто то, что то слышал о плитке в ванную с арабский эмиратов? в Араксе есть магазинчик "гассиб"... но хз что за чудо плитка такая, может кто то уже покупал?
     
  11. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, что Вы делаете с газовым счетчиком?
    У меня вопрос из-за того, что изначально хотел его зашить в гипсокартон, сделав ревизионное окно (дверцу), но от строителей слышал что нельзя ничего зашивать что связанно с газом, на этом и остановился...
    Самое интересное, что в данное время проводят газ в квартиру родителей, при этом возникли проблемы из-за того, что газовщики требует от хозяева самостоятельно сделать "шкаф" для газового счетчика, без этого не подключат. Я завис...
    Так же, у одних знакомых газовый счетчик и КОТЕЛ установлены (скрыты) в кухонном шкафу, не скрывали только трубы.
    Может кто-то владеет актуальной информацией о том, что из газовой системы можно скрыть, выполнив хоть какое-то декорирование этих крайне непрезентабельных элементов системы? :)
     
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Для начала "Reset":). мне газовщики сообщили, что закрывать трубы (в.т.ч. и счетчик) нельзя. После включения газа и подписи договора можно на свой страх и риск чем то прикрыть (мебель, элементы интерьера, декор..и.т.д.)
     
  13. sad1121

    sad1121 Member

    А как кто решал проблему с потолком на балконе? окна сверху крепяться прямо к плите перекрытия, я планирую натяжной делать, мастера к чему его зацепят, прямиком к профилю окна? и не будет ли он (потолок) при закрытии/открытии окна ходуном ходить вместе со все окном?
     
    Alexandr-VL нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ну моя фантазия ушла в сторону ковки посаженой на жидкие гвозди... Пока только эскизный вариант, так как еще буду добавлять элементы, но как по мне то с подобным подходом - уродская труба с крепежами становится украшением балкона (ИМХО). Счетчик можно попробовать или расписать или ... (ну в какую сторону побегут тараканы в голове у декоратора)...


    Гипсокартоном зашила....Вродь все ОК. Больше волнуют бока, которые придеться закрывать багетами (которые терпеть ненавижу)....
     

    Вложения:

    mr.Karlson, Potapchik, KMM и 2 другим нравится это.
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    тоже гипсом заштопал:)
     
  16. Other

    Other Well-Known Member

    Это то, о чём я говорил…)

    Сделали шкаф для газового счётчика?
    - Это проблема. Мы не подключим.
    Нет шкафа для газового счетчика?
    - Это проблема. Мы не подключим.

    Решить проблему можно двумя способами:
    Первый находится в Вашем кармане.
    Второй - можно попробовать всё решить "по другому".
    eng: on the other..))
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    А какой краской красить газовые трубы?
     
  18. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Сегодня ходят "Газовщика", грунтую трубы, после этого нужно красить.
    По моим сведениям, цвет краски газовой трубы, внутри квартиры, зависит только от Вашей фантазии :)
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Не поняла, уже начали проверять?

    Мы купили краску (грунт-эмаль) Ржавостоп от Текса (Россия), она сразу и грунт, и краска.
     
  20. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Нет, проверять будут в понедельник, сегодня и завтра они грунтуют газовые трубы в квартирах
     

Поделиться этой страницей