ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    на повідомлення яке ви вподобали - тепер кнопка - "больше не нравиться"
     
  2. СПАСИБО :)
     
  3. SVTL

    SVTL Member

    кому курс, кому метры- вообщем то о чем я писала ранее :). Порядочность в бизнесе- это соблюдение договоренностей
     
  4. SVTL

    SVTL Member

    А почему вы здесь католиков и христиан противопоставляете друг другу. Католики мол прогрессивные- а христиане совки. вы уважаемый тоже слова подбирайте. нече мне тут про то что я и мои родные,друзья неправильно празднуем задвигать. Кстати свое запрячьте подальше. Историю России учите :) когда че и почему празднуют
     
  5. SVTL

    SVTL Member

    ну наконец то у людей глаза и уши открываются :). помониторьте,если конечно есть желание, ее коменты- и к гадалке не ходи. еще и на сайте стройка на боголюбова дифирамбы застройщику поет певунья :):p
     
  6. mars

    mars Active Member

    для меня огромный комплимент, что меня с shekanah считают одним человеком. Приятно когда девушку принимают за зрелого умного и образованного мужчину :) гранд мерси Hugin!
     
    shekanah нравится это.
  7. mars

    mars Active Member

    да пою!!! я же купила у него квартиру. мне что гадить собственный выбор, конечно же я считаю, что мой выбор единственно правильный, и я буду отстаивать и в силу своего дурацкого характера, навязывать :) что в этом плохого?
     
  8. SVTL

    SVTL Member

    Хочу рассказать свою историю покупки и предостеречь других горе-клиентов Мартынова. Покупка квартиры оформляется у нотариуса который просто напросто ИХ нотариус. При оформлении сделки Валерий Мартынов просто напросто ( в тупую :)) отказался выполнять условия договора п 2.5.1. О том что конечный рассчет суммы по квартире рассчитывается по свидетельству БТИ, а накинул 2 метра сверху на метры указанные в свидетельстве БТИ на квартиру, т.е. 2 тыс. $ (это в моем случае- в вашем может быть другая сумма ;). Потому что у них есть "человек на зарплате" который намеряет эти метры!
    Уважаемые горе - покупатели Мартынова - не верьте что невозможно заставить его отвечать по предварительному договору! не соглашайтесь на его условия - откладывайте сделку (чего к сожалению я не сделала)!
    Вижу я не одинока :)
     
  9. mars

    mars Active Member

    Люди!!! что за темень то такая!!! кто из форумчан работает в недвижимости? поддержите меня плиз! сейчас я не буду защищать застройщика, я выступлю в защиту здравого ума и бизнеса. в любой сделке с коммерческой или жилой недвижимостью, аренда или продажа, помещение сдается/продается ПО АКТУ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ ПО ФАКТИЧЕСКИМ ЗАМЕРАМ!!! у меня в трц, где я работаю, было миллион случаем когда размеры БТИ отличаются от фактических на порядок!!! бывает, что после замеров БТИ переносились перегородки - это тоже влияет на метраж. УВЕЛИЧЕНИЕ-УМЕНЬШЕНИЕ В ФАКТИЧЕСКИХ ЗАМЕРАХ ЭТО НОРМА!!! я бы поняла, если бы вы перемеряли по факты, а у вас квартира меньше, чем заявлялось, и собственник не хочет Вам возвращать оплаченный за лишние квадраты деньги, тогда да вот это кидалово. в противном случае плата по ФАКТИЧЕСКИМ ЗАМЕРАМ ЭТО НОРМА!
     
  10. SVTL

    SVTL Member

    наверно уже она ему не нужна- он ее уже купил :)
     
  11. SVTL

    SVTL Member

    хотя год назад о нем в сравнении с журбой отзывы были намного лучше :rolleyes:
     
  12. 1) При чем тут Россия? Вы с какой страны пишите? Может вы в Подмосковье покупаете, немного напутали ? :)
    2) Католицизм - это Западная ветвь Христианства, тоесть одно и то же с Християнством. Православие - это Восточная ветвь Християнства. Будьте внимательнее в репликах.
     
    shekanah нравится это.
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Бойтесь христиан у них есть бог который им все прощает!!!
     
    Vital, Qwatro и Sashko нравится это.
  14. SVTL

    SVTL Member

    причем тут подмосковье и Русь в целом - вы что опять кнопки перепутали. Или руки от возбужденья дрожат. Тебе ж сказали НЕ ПИШИ ПРО РЕЛИГИЮ, пиши про радужные перспективы инвестирования
     
  15. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Ув.форумчане.Относительно возможности увеличения площади и оплаты её по фактическому метражу все менеджеры должны предупреждать покупателя еще при подписании договора задатка. Что касательно особы под ником SVTL- ни какого обращения в офис застройщика с просьбой разобраться или уточнить метраж не поступало, просто человеку хочется вылить грязь на застройщика (а причин может быть много), тоесть-ну вот имеем такого жильца. для кого то соседа, ну что уж здесь поделать....Что касательно верования, то лично наш коллектив одинаково хорошо относится ко всем христианам, не зависимо к какой конфессии они относятся(православные, католики, протестанты...и тд и тп ), да и по просту ко всем нормальным и вменяемым людям(нормальным и вменяемым - это по оценке общества). Нас не задеват тема , что кто то, кого то спонсирует, как выяснилось это просто "безобидная шутка", а для нас это просто трёп (так, для поговорить). Дело в том , что Дмитрий просто оскорбляет верования других людей и Вас в том числе, называя "сектантами".Считаем ,что такой тон не допустим в общении нормальных людей.Обращаем Ваше внимание ,что даже за более незначительные высказывания , НО В ВЕТКЕ КАСАЮЩЕЙСЯ ЖУРБЫ, Дмитрий по просту банил пользователей со словами" ах какой же бардак я допустил на форуме, ах как это все не красиво"- ну что ж он и в правду здесь хозяин, это его форум , мы этого отрицать не будем. ЗДЕСЬ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА НРАВЯЩИЕСЯ ДМИТРИЮ, это его право.Судить о его "кристальной" непричасности к тому или иному застройщику Вам уважаемые форумчане.Теперь оф.инфо. Во избежание различных недоразумений или если Вам кажется, что Вас намеренно вводят в заблуждение просьба за информацией обращаться по тел.: 067 97 14 000или писать просто в личку.С уважением ко всем без исключения учасникам форума Отдел Продаж.
     
    Lena Maks, Andrey и ЖЕК_оселя нравится это.
  16. Да уж, справку о психическом здоровье вам бы никто явно не дал......
    1) Какая еще "Русь" - Вы совсем помешались? Или забыли, что до этого писали? И кнопки я не путаю, а вот у вас от возбуждения, наверное, и забылись вами же написанные предыдущие сообщения??
    2) Я с Вами на "Ты" не переходил!!!!!
    3) Меня тут еще никто не додумывался обвинить, что я от застройщика. Вы что-то совсем связную мысль потеряли. Хотите видеть, как Застройщик работает с покупателями, это вам на ветку к Журбе. Там вас быстро обработают два десятка аккаунтов Застройщика.
     
    shekanah и Gvardiola нравится это.
  17. Snus

    Snus Active Member

    Не кормите тролля. Проголодается - сам уйдет.
     
    shekanah, Gvardiola, Aleksandr1 и 5 другим нравится это.
  18. Qwatro

    Qwatro New Member

    О_0 Товарисч Транспортировщик, ну чего Вы спорите? У Вас в привычку вошло поворчать или как? Как то Вы бурно воспринимаете критику по поводу религии, и совсем забыли что Ваш бог учил прощать все, Вы с этим то хоть согласны (что нужно прощать) , как бы там ни было это всего лишь чье то мнение, а не обвинение в измене родины. Лучше скажите спасибо за то что есть этот форум и что можно что то полезное узнать.
    З.Ы. По поводу ошибок я мог бы сказать тип "Я пишу с ноута. Какая мышка в ноутах, вы знаете.", но не буду, извините пожалуйста за мой русский, никогда его не любил и не люблю.Кстати Прохвессор Транспортировщик ВЫ пишется с большой, так положено по этикету так что Вы на своих оленях не далеко от меня уехали ;););)
     
    shekanah нравится это.
  19. 1) "Вы" по этикету пишится с большой буквы только к тем, кого человек уважает. Да и то совсем не обязательно.
    2) Snus прав, на троллей не нужно обращать внимания, а то форум задохнется. Вас жизнь и так наказала.
    С этого момента, отвечаю только по существу форума. У кого что личное, пишите в личку.
     
    shekanah нравится это.
  20. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    DSC_0014.JPG DSC_0006.JPG DSC_0010.JPG DSC_0011.JPG Добрый день всем!Я не знаю кто здесь кто и какие у кого мотивы, но меня удевляет что у многих столько агресии и недовольства, созданного буквально на ровном месте! Если вам дороги ваши деньги и вы в самом деле так сильно переживаете, идите сами на стройку, идите по нужным организациям и проверяйте лично как идет работа, а не верьте, как я вижу некоторым "доброжилателям", которые пытаются во многом "помочь", лья полным ходом поток с помоями!!!!

    Я был на стройке, вот фото Боголюбова 14. Уже устанавливают котлы!Это радует) котлы устанавливают на ЛОДЖИИ и все трубы по газу тоже в лоджии
     
    shekanah, Gvardiola, Dmitry и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей