ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Dshu

    Dshu Active Member

    там хоть коммуникации уже есть. И сданы квартиры.
     
  2. Инна777

    Инна777 Active Member

    Завтра поеду! Все произошло так внезапно :D[/quote]
    А расскажете в личке, как да чего, я через неделю с ним буду что-то решать.stesn9us
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А на сколько первые дома задержали, знаете?


    Обязательно :)
     
    Инна777 нравится это.
  4. Dshu

    Dshu Active Member

    нет, ради интереса на сколько ? )
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот, почитайте хотя бы эту тему:
    http://pkvartal.com/forum/thread112-1.html
     
  6. Odich777

    Odich777 Member

    Вы были там ? Я был, и в акварелях был. Кстати в петровском нет 7% налога. А это почти 3 000 зелени на секунду.+ отопление еще полтора штукаря
     
    ZiZu нравится это.
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что вы к каким-то условным платежам привязываетесь? Сколько в ПК стоит метр жилья?
     
  8. Odich777

    Odich777 Member

    Они мне готовую 2 комнатную предлагали за 40Метраж честно не помню. Помню что была двух ярусная. Вопрос с ихними фьючерсными контрактами.(дериватив+форвадный контракт). Там я взял договор в теле договора два различных собственника+ еще и биржа упомянута. Короче вспугнули меня. +выезд неудобный. С стороны вишневого я 30 минут простоял на переезде, а когда возвращался вылез посреди окружной и через 4 ряда через 50 метров ушел в сторону житомирской.Представил этот пиздорез с утра и понял это не комне.


    Налог с физ лица который Все заплатят при оформлении права на приватизацию и основного договора.
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Очень разумно ориентироваться на цену неликвида ... Сравните цену при схожей планировке и этажности. Разница будет существенная. От 100 долларов на квадратном метре.


    Спасибо, я в курсе.
     
  10. Odich777

    Odich777 Member

    В ноябре заселение. Отопление готово. 7 процентов платить не надо
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Как заселят - сообщите. С этой темой уже знакомы?
    http://pkvartal.com/forum/thread112-1.html
    7 процентов они уже заплатили. А мы после сдачи. Что выгоднее?
     
  12. Инна777

    Инна777 Active Member

    Про проценты откуда информация? И почему 7%, 1% оплачивали при подписании предварительного договора или не все платили? Или это Вы всё не о нас, зачем тогда на нашей ветке воду лить!
     
  13. efgeny

    efgeny Active Member

    во во и мне так говорили, я заплатил 1%, при подписании предварительного договора, а когда основной подписывать, то только нотариусу заплатить. А + еще если насчитают лишний метраж
     
  14. chetco

    chetco Active Member

    Газовщики уже появились....
     
    fantomas, Kondor, Serjio и ещё 1-му нравится это.
  15. Арнольд

    Арнольд New Member

    Всем добрый вечер!
    Завтра заключаю предварительный договор с застройщиком, у меня к вам вопрос-просьба: у какого нотариуса заверяли договор? Нотариус приезжал в МК или в офисе нотариуса? и самое главное, госпошлину 1% плотили нотариусу или в банк?
    Мне предложили нотариуса Тарасюка М.В., он сказал, что госпошлину нужно плотить ему. Я считаю, что это не правильно, Отзовитесь кто с ним работал. Заранее благодарен.
     
  16. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я заверял у своего натариуса и пошлину платил ему, но в последнее время практика выездов представителей МГ прекратилась... Не знаю кто такой Тарасюк... но в любом случае это натариус и несет полную ответственность....
     
  17. Арнольд

    Арнольд New Member

    Спасибо за ответ Kondor.
     
  18. nata_

    nata_ Member

    Добрый вечер. Вопрос к соседям с Подольской 4, 1-й п., 5-й этаж. Канализационная труба у вас вообще будет, а то она на 4-ом эт. заканчивается за пол метра до потолка. :(
     
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    :(


    я Вас поддерживаю!!!!


    кто ставил в свою квартиру стабилизатор напряжения?
     
  20. burun

    burun Well-Known Member

    Будет. На днях дотянут...
    Просто стояки делали когда в нашем подъезде только 4 этажа было.
    Это у Вас дверь установлена?)))
     

Поделиться этой страницей