ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Odich777

    Odich777 Member

    Отлично. Вы знаете что в системе должно присутствовать давление при стяжке? Так как трубы расширяются под давлением. ( Я общался с Дмитрием по этому поводу. Если я только правильно его понял) Сколько вышел квадратный метр теплого пола?


    А я понятия не имею что люди собрались подписывать.
     
  2. rybkanat

    rybkanat Member

    ржу не могу, одни уже мансарду обустраивают, другие антены вешают, третьи основные договора подписывают.......а дата заседления уже определена?
     
    Kievlyanka нравится это.
  3. efgeny

    efgeny Active Member

    могу поделиться последними (вчерашними) обещаниями по одесской 24: на следующей недели вода, канализация, свет; с начала месяца газовщики... вроде до середины ноября они должны управиться.
     
  4. Odich777

    Odich777 Member

    Я рассчитываю не раньше мая. Одесская 26. Спорим на бутылку вискаря?


    Это вероятно по временной схеме. Проектов нет. Хотя может за 2 недели нашевилили. Спросите застройщика про проекты. Без них ему никто ничего не даст.
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Аналогично.
     
  6. rybkanat

    rybkanat Member

    Конечно по временной схеме, но хоть так
     
  7. Odich777

    Odich777 Member

    Ее могут выключить в любой момент. Есть возможность со свечкой в посадку зимой побежать)
     
  8. efgeny

    efgeny Active Member

    по предварительному договору одесская 24 - "введение в эксплуатацию - 2-й квартал 2013 года". А сейчас уже 4-й квартал идет...! А одесскую 26 когда обещали сдать изначально?
     
  9. Odich777

    Odich777 Member

     
  10. efgeny

    efgeny Active Member

    перспективно...! я каждый месяц 300о грн плачу за аренду, это 3000 * 4 (уже просроченных месяца сдачи) = 12000 грн незапланированных расходов на данный момент! и сколько еще...?!
     
    Irynka и warrior нравится это.
  11. Odich777

    Odich777 Member

    Сними комнату с бабушкой(((
     
  12. rybkanat

    rybkanat Member

    вопросы-вопросы и никаких ответов


    бабушек не хватит если все инвесторы рванут снимать у них комнаты:)
     
    airfree нравится это.
  13. warrior

    warrior Well-Known Member

    у меня 5-й месяц пошел по 4000... и Вы правы - сколько ещё?????
     
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Это было бы Вашим личным делом, если бы Вы в частном доме жили... А здесь многоквартирный дом, и если кого то из соседей Ваши прожекты не устраивают, то Вам придется с этим мириться...
     
    vad, chetco, опасный и 4 другим нравится это.
  15. Odich777

    Odich777 Member

    Я пытался пеню в договор внести. Не пошел на это застрощик. Значит был не уверен. Я кстати пеню ему предлагал с мая включить.
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    И дымоходов это тоже касается. Я буду категорически против любых работ касающихся, пусть и косвенно, отвода газов из моей квартиры. Тем более тех работ, за которые никто не отвечает.
     
    chetco, Kondor, efgeny и 2 другим нравится это.
  17. rybkanat

    rybkanat Member

    ну конечно не пошел на это застройщик,понятно было,что дом установленные строки они не сдадут дом , и не потому, что они такие плохие, а потому, что в нашей стране это нормальная практика, сейчас вопрос в одном : где вода , электричество и канализация и документы на все это хозяйство
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Чего вы нагнетаете? Видите же, что работы ведутся постоянно и активно, то, что сроки будут сорваны - было понятно заранее. Если бы МГ указал реальные сроки сдачи при продаже - большинство инвесторов ушли бы к другим застройщикам, которые, в свою очередь, так же обманули бы со сроками. Это правила игры. Покажите мне хоть один комплекс эконом класа, который был сдан вовремя?
    И какой смысл вспоминать это постоянно на форуме? Вас кинули? Забирайте деньги + 5%. В чем вопрос?
     
    burun, chetco, БРУНО и 2 другим нравится это.
  19. efgeny

    efgeny Active Member

    ты тут в качестве артиста-юмориста?


    мда... я поднимал тут вопрос, о коллективном запросе - проигнорировали...! С такими расходами, можно было уже и на адвоката всем скинуться... по крайней мере это застройщика бы стимулировало!


    во во! поддерживаю! а то потом кому то захочется участок на детской площадке под гараж приватизировать! кому то еще какой то другой шары захочется...
     
  20. rybkanat

    rybkanat Member

    Я не нагнетаю, я просто переживаю и все , я тоже хочу купить антену , повесить ее и смотреть телек в своей теплой уютной квартире, вопрос не сроках сдачи, а в том где канализация, вода и электричество????
     

Поделиться этой страницей