ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    Untari, да юрист мудро сказал))) мне еще и не верится что приобрели, вот интересно когда появится ))) наверное только когда ремонт начнем делать )))
     
    Авега и Revis нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    Интересно как-то вывести на арену жэк. Дома сдаются. Наверняка передаются на баланс в жэк. Значит должны быть договора на обслуживание, тарифы и договора с рэс, домофоны и пр.
     
    Revis нравится это.
  3. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю у любого (даже начинающего) руководителя - есть такое понятие как проведение оперативных (утренних) совещаний, 5-минуток и т.д. Если такое проходит среди менеджеров ПК то именно там и должны обсуждаться самые острые вопросы - чтобы выходить к инвесторам с единой позицией и информацией относительно сроков сдачи, задержки в работе, штукатурки и т.д. Тогда бы проблемы не существовало вообще......
    А так выходит что сколько менеджеров столько и версий относительно строков сдачи домов. Как результат мы видим и настроение инвесторов, т.к. один уже настроен заезжать жить, другой в конце месяца расчитывает начать делать ремонт, а третий раньше лета ничего и не ждет.....В итоге кто-то злиться, кто-то ждет, а кому-то реально все равно (будет ждать 3 года, а только потом позвонит и спросит почему задержка в сдаче дома:hello: )
    Очень хотелось чтобы в ПК исправили эту ситуацию......
     
    JoneyN, Untari, Lidiyaaaa и 4 другим нравится это.
  4. goldenboy, я это и имел ввиду, а мне тут начали писать что это смешно.
    Оно то может и смешно, просто оборжаться, но не всем весело.
    Я не нервничаю потому что не особо верю словам, а в большей степени верю своим глазам. Например тот факт что к к П26-28 делают подъезд, дает основание думать что Вам таки дадут возможность попасть в ближайшее время в квартиру. И это хорошо! В остальном, посмотрим...
     
  5. Sabbath

    Sabbath Member

    у каждого есть свой предел)) мой позитивный настрой закончится если я пойму что не могу переехать в свою квартиру до сентября месяца 2014. (что на 2 квартала позже дат в договоре)
     
    Revis, Авега, Untari и ещё 1-му нравится это.
  6. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Я вообще рассчитываю что нам дадут делать ремонт до лета в случае если зима не продлится до половины весны...Да и вообще, внешние работы до зимы будут сделаны, а внутренние за 2-2,5 месяца вполне можно сделать + ремонт примерно 1,5-2 месяца - итого до средины лета должны заселится.
     
    Авега нравится это.
  7. Жек в фейсбуке выходит на арену :)

    https://www.facebook.com/pionerskiy.kvartal
     
    Авега нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Можно подробнее о внешних работах,если есть информация по П20,а конкретно по фасаду...
    А вот на счет ремонта за 1,5-2 месяца,сомневаюсь...Это очень быстро,как по мне...Такой вариант возможен,если все абсолютно без форс-мажоров,а в ремонте так не бывает(да и все высыхать,устаиваться должно нормально)...Хотя,может понятия о ремонте у каждого разные и метражи,и запросы...в общем подойдем ближе сравним...:)
     
    Revis и Авега нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member


    продвинутый жэк :)
     
  11. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Добрый день. На Хв. 5 заливают полы. На Хв.7 полы готовы. Ставят входные двери. Поставили перила в обоих подъездах. В общем темпы средние. Насчет сроков: "до нового года заселитесь"
     
    Revis, Badmood и Авега нравится это.
  12. Irchella

    Irchella Active Member

    Привет!!!! Спасибо, клаааассссс!!!! В воскресенье подъедем, глянем :)
     
    JoneyN и Авега нравится это.
  13. Спасибо огромное Евгений Игоревич за фото (прям на душе веселее стало)
    Я так понимаю, что на месте этих деревянных вставок:) и будет подход к дому. И надеюсь всё таки новый год 2014 праздновать уже в ПК.
     
    Revis и Авега нравится это.
  14. Я плоховато через забор сфотографировал, но там еще видно перед подъездами начали подготовку под асфальтирование...
     
    Revis и Авега нравится это.
  15. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Евгений спасибо!
    Судя по фото, надо готовить денежку на стройматериалы.
     
    Авега нравится это.
  16. Скажите пож. а торцевую сторону П 20 тоже закрыли забором???
     
  17. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    У нас разные с Вами метражи (у меня 39-40, а у Вас двушка наверное). Плитку реально положить на кухню 10,11 кв.м. (мой случай) - 2,5 или 3 дня, а может быстрее и все это дело высыхает 1-2 дня. Паркет я с другом ложил за день на 26 кв.м комнату + плинтуса... немного знаю про сроки...ну конечно если 1 час в день работать, то задержка возможна на месяца 2-3, а то и больше...))) Знаю людей которые делали ремонт в двушке 8 месяцев и то каряво. Главное чтобы ремонтники больше работали и меньше выпивали и курили. :)
     
    Untari нравится это.
  18. Revis, Yana_Dima и Авега нравится это.
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Такие джамшуты получают за работу,как раз,чтобы на бутылку и сигареты хватило...:)
    Есть варианты,что еще должны остаются...Все это лирика конечно,людей надо брать проверенных..."Скупой платит дважды..."
     
    Revis, Авега и Vladislav123 нравится это.

Поделиться этой страницей