Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    diego, AlexZ, ню ню ню [​IMG] лучше без дождя асфальтировать.
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Предлагаю поставить камеру и смотреть он-лайн!:super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    AlexZ,Выставите веб камеру в окно , пожалуйста )))
     
  4. inna_

    inna_ Member

    было бы не плохо! Я так понимаю там вообще никаких движений по укладке асфальта нет??
     
  5. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ... и увидите 74-й дом!:ogo:
     
  6. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    тогда нам нужна камера-паук. как на футбольном поле :super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Есть... по дороге насыпаны несколько кучек отсева - будут уплотнять дорожное покрытие...
    Что-то я не заметил на дороге сливных приямков для отвода дождевой воды... может хотят сэкономить... или забыли?:eek:
    На весь двор 55-го дома лишь один слив... отсюда и огромная лужа во время дождя возле мусорных баков!mamami9
     
  8. uliya

    uliya Active Member

    Только что звонили с гл. офиса одному человеку, с вашего дома, и сказали, что газ в вашем доме будет в конце НОЯБРЯ!!!:mad:
     
  9. inna_

    inna_ Member

    Вот это новость! Это очень плохо на самом деле...


    нам говорили конец Октября...
     
  10. uliya

    uliya Active Member

    на сколько я помню, так говорили всем, что конец октября...
     
  11. Шановні інвестори! Хочу в першу чергу звернути Вашу увагу, на попередній договір купівлі-продажу, який Ви підписували, і де чітко зазначено термін введення будинку в експлуатацію та строк підключення комунікацій. Проте, на даний момент ми уже випереджаємо графік, який Вам був повідомлений, на 2,5 місяці і намагаємось зробити все можливе для того, щоб Ви якнайшвидше стали повноцінним власниками квартир. Є відповідна процедура, яку ми не можемо обійти і яка потребує часу. Введення будинку в експлуатацію лише перший етап на шляху до отримання права власності, наступним етапом стало проведення поточної інвентаризації, після якої видаються тех.паспорти на кожну окрему квартиру. Третій, завершальний етап подання пакету документів до реєстраційної служби для реєстрація права власності з отриманням свідоцтва про право власності. На даний момент ми на завершальному етапі, він триває близько місяця часу. Після реєстрації права власності, згідно чинного законодавства можливий пуск газу, до цього моменту законодавство не дозволяє цього робити. Право власності оформлюється на замовника будівництва - Дзюбука Руслана Миколайовича, тому людям, які платять розстрочку не потрібно буде чекати пуску газу рік. При укладенні Основного договору нотаріус на правах державного реєстратора заходить у єдиний реєстр прав власності на нерухоме майно, змінює власника і видає Вам витяг, на основі договрору купівлі продажу і цього витягу Ви і є власниками відповідної квартири.
    Шановні жителі! У випадку виникнення скарг, зауважень по усуненню недоліків у квартирах та будинку звертайтеся в першу чергу до прораба Школьного Миколи Павловича, якщо по якийсь причині він не відреагував, тоді звертайтеся в офіс, що розташований на Квітневій, 48 і в письмовому вигляді викладайте свої зауваження і ми Вам гарантуємо, що на протязі від 2 до 14 днів (в залежності від складності недоліків) недоліки будуть усунені.
     
  12. uliya

    uliya Active Member

    а навіщо Ви говорили і обіцяли, що газ буде спочатку до 15 жовтня, потім друга версія, що до кінця жовтня??
     
    Татьяна_209 нравится это.
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Сергей_Новабудова, Вы можете дать конкретный ответ, когда все таки будет газ? Многие очень-очень надеялись на подключение в этом месяце. В офисе называли именно эти сроки!!!
     
    Татьяна_209 нравится это.
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а ещё многие уже сообщили о переезде хозяевам съемных квартир и те уже новых жильцов нашли... что ж теперь переезжать в холодный дом или на вокзал???:eek:
     
    uliya и oksy нравится это.
  15. inna_

    inna_ Member

    да...вот это вообще самый печальный момент...я думаю многие в такой ситуации
     
  16. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    мы, например, должны до 10.11 переехать. у хозяина квартиры уже другие планы на нее. мы готовы переезжать без обоев, но не в холодную квартиру в зиму... печалька...cry
     
  17. inna_

    inna_ Member

    Татьяна_209, а давайте надеяться, что все вдруг пойдёт стримительно и до 10.11 будет тепло в квартирах!!! У нас же в договорах действительно написано конец Декабря.
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    "завершальний етап- подання пакету документів до реєстраційної служби для реєстрація права власності з отриманням свідоцтва про право власності. На даний момент ми на завершальному етапі, він триває близько місяця часу. Після реєстрації права власності, згідно чинного законодавства можливий пуск газу, до цього моменту законодавство не дозволяє цього робити..."
    Учитывая горький опыт подключение на Волошковой74... газ будет не раньше середины ноября!:wall:
     
  19. inna_

    inna_ Member

    AlexZ, ну а в Вашем доме все же проходило быстрее чем в первом доме (имею ввиду газ)???
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    у меня нет слов, я в шоке :(


    Я все таки понимаю , что по документа все ок, но надежда была что раньше все сделают.
     

Поделиться этой страницей