Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    дуйка и обогреватель.
    сначала не помогало особо, а сейчас уже прогрели, да и на улице теплее стало.
    + как показала практика, намного важнее проветривать - ушла сырость.
    с этими обогревами за 4 недели мы накрутили около 600 квт. или даже больше...
    помимо обогревателей не выключается бойлер и полотенцесушитель.
    в итоге с начала ремонта у нас 900 квт
     
  2. E16

    E16 Active Member

    Вот про проветривание - это правильно! В тёплом воздухе содержится больше влаги, чем в прохладном. Когда воздух в комнате прогревается, он вытягивает влагу из стен. Потом в какой-то момент происходит насыщение тёплого воздуха влагой. И тогда наступает время проветривания. И эта процедура повторяется... Я так у себя сушу :)
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    E16,надо было раньше спросить)
    мы пару недель пытались "выгреть" влагу, а нужно чередовать подогрев и проветривание
     
  4. E16

    E16 Active Member

    Да я сам с ремонтом для себя столько открытий сделал!!! А сколько их ещё предстоит...
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    у нас за 4 дня 200 кВт почти накрутило) 2 радиатора + дуйка.
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну вот и с променады потихоньку снимают "запреты":)
    20131017_112110.jpg

    а так же появился первый фонарь - ну как фонарь, просто столб:)
    20131017_112539.jpg

    P/S: все знали что во дворе 3й очереди бесплатный вай-фай от ЮНТС?)
     
  7. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    PR AKVARELI, хочеться вже звіт про хід будівництва побачити :)
     
    Одри и morze нравится это.
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    угу, и упомянуть о вводе в эксплуатацию не помешает. и об отоплении 4 очереди
     
    E16 нравится это.
  9. E16

    E16 Active Member

    Вот-вот, а то тепло дадут, дом не введён, теплосчётчик поставить, естественно, не могу... Может я на тепле с 1-го дня отопления экономить хочу :)
     
    Mandarin нравится это.
  10. ksu

    ksu Active Member

    Всем привет! 20 число не за горами. Хотелось бы действительно уже услышать ответ от Акварелей по поводу отопления. А то как то они затихли как партизаны в землянках :)
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    Кстати, сегодня попробовали суши, которые можно купить у нас в комплексе ( суши-на-дом).
    не советую - цены не отстают от ресторанных, а роллы совсем так себе: маленькие,разваливаются, лосось срезан под самой шкурой (рыба темного такого цвета), порция соуса соевого вообще потрясает - половинка малюсенькой баночки ( кругленькой, в которые вассаби и имбирь кладут обычно).
    в ресторанчике напротив офиса продаж гораздо вкуснее!
     
    Roman Bakhilov и Nasty нравится это.
  12. Одри

    Одри Member


    Вы абсолютно правы! А что такое квартира в новострое я знаю не понаслышке :) 7 лет назад проходила через это.... )))
     
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Кстати, можете с форумчанами поделиться своим опытом, возможно кому-то информация будет полезна.
     
  14. iriss

    iriss New Member

    Не погоджуюсь з вами! Ми замовляли суші там же і мені дуже сподобалось! Смачні нереально, великі і професіонально зроблені. Так як я обожнюю суші і в різних місцях їх куштувала, ставлю їм тверду пятірку!)


    Доречі на рахунок отоплення. ми переїхали 4 дні тому. Холод нереальний, пішли УК і почула дуже сумнівну відповідь. Не хочу розчаровуватись за рання та щось не впевнена що 20 у нас зявиться тепло!( Гріємось кондиціонером поки.
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    iriss,на вкус и цвет все фломастеры разные:D ....нам не понравились
     
  16. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Сегодня 1 кран у 5-й очереди разобрали. В основном занимаются утеплением фасада и внутренними работами. При наступлении темноты работы практически не велись - в одной люльке рабочий работал. А стройительство 6-й продолжалось и в темноте при прожекторах.
    Кстати Фора уже работает. Традиционно для магазинов сети торговая площадь невелика. Магазин аккуратный, но неудобное расположение касс - у стены в один ряд.

    [​IMG]
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Про отопление...я подозревала, что так и будет... Акварелям просто нужно было замять наш бунт...
    так что таки надо собираться...но собираться уже с письмом...

    а то что мы придём? нам скажут, ну извините, форс-мажор...

    Про суши...
    мы последнее время заказываем здесь
    http://tomaxa.ua/
    У них есть доставка, на мы забираем сами... Единственный минус этих суш - у них ооочень много заказов и ждать приходится долго, поэтому лучше заказать заранее, на определённое время...
     
  18. morze

    morze Active Member

    а мы с женой ходим и заказываем из http://mafia.ua кстати у них уже есть доставка в Вишневое при определенной сумме заказа, + у нас уже накопилась 10%. Маленькие сушисты врядле составят конкуренцию большим игрокам, а вот среди больших уже стоит выбирать по цене и качеству.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  19. gazon

    gazon Well-Known Member

    Давайте писать "вымогу" как нам и советовали, только не одну а много и от каждого лично.
    Может это только мне кажется, но я подозреваю что Акварели хотят ввести 4 и 5 очереди вместе, одним махом. Не вижу я адекватных причин для задержки на пол года.
    Какие нахрен могут быть переобмеры??? Это бред... Легче всего свалить всю вину на БТИ.
     
    Marina_E12 нравится это.
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    gazon, у меня тоже есть такое подозрение... но мне улыбается, что бы квартира стояла без отопления пол зимы и весь ремонт не за 3 копейки пошёл коту под хвост...
     

Поделиться этой страницей