Сильно ли мешают самолеты садящиеся на посадку в жулянах?

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 5 авг 2011.

  1. YurOl

    YurOl Well-Known Member

  2. Katia

    Katia Active Member

    Жах!!!!!!
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А місця їм там хватить на 2 полоси додаткові?
     
  4. Celena

    Celena Active Member

    Самолёты-самолетами. Но ТАК еще над нами не летали.
    Вчера где-то в 3 часа дня шёл на взлет, очень низко, прямо над нашими головами и гул стоял такой, что уши закладывало((((
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... сейчас ширина СУЩЕСТВУЮЩЕЙ полосы составляет 80 м, по нормам допускается 40, плюс справа и слева есть площадки с травяным покрытием более 100 м ширины, предназначенные для посадки самолетов "на пузо" в случае аварии... за счет перепланировок ВСЕ это ЛЕГКО решаемо... и будут теперь самолетики чаще летать над головами, чем комары летом над болотом, а если еще учесть, что в Борисполе закрыли терминал F, и лоукост авиакомпании массово ломанулись в жуляны...
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Celena, о да, я под этот ппц чуть не оглохла, как раз на улице гуляли. Самое интересное что ребенок себе спокойно дрых....
     
    Celena нравится это.
  7. Katia

    Katia Active Member

    Де можна подивитись розклад руху літаків, які йдуть на посадку. Бо на днях вийшли з друзями, які в гості приїхали, погуляти вввечері, то це був жах. Літаки йшли один за другим. Вони були в шоці(((
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    на сайті аеропорта попробуйте. тільки чим це допоможе?
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Я заметила, что они часто вечером летают где то с 6-8 и утром. А так днем , не заметно. Хотя в квартире находилась не целый день, а пол дня по вечерам.
     
  10. Katia

    Katia Active Member

    Дякую. Буду знати розклад. І не буду в час пік друзів виводити на прогулянки наступного разу. Чи такий насичений рух літаків є вже нормою? Бо я дома буваю пізно і при закритих вікнах не помічала.
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А о котрій годині ви виходили?
     
  12. Katia

    Katia Active Member

    Десь приблизно з 19,30 до 20,30, але в розкладі в цей час лише один літак, а їх було 6.
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Katia,як раз в такий час їх багато . А потім вже майже нема. Я як раз в такий час буваю в квартирі :)
     
    Katia нравится это.
  14. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ВОТ вам ресурс, на котором в РЕАЛЬНОМ времени можно отслеживать перемещение самолетов, скорость, высоту, траекторию... и т.д
     
  15. Katia

    Katia Active Member

    Дякую
     
  16. Tassia

    Tassia Member

    А мне наоборот нравятся самолеты. Каждый раз радуюсь - шумят, но не воняют как машины:super: Просто до этого снимали квартиру с окнами на оживленную улицу, окна открыть нельзя было, машины для меня теперь больной вопрос:)
     
    AJIeKC нравится это.
  17. stamp

    stamp Active Member

    я заметил, что частенько начали летать с 6 д0 6:30 утра. как раз хорошо, вместо будильника )
     
    AJIeKC нравится это.
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... кому хорошо, а кому еще 2!!! часа после этого лежать и в потолок втыкать
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Сегодня сопоставил и могу сказать: не все самолёты, пролетающие над домами, отображаются на данном ресурсе!
     
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    Просто не все самолёты передают информацию. По ссылке есть информация о том, какие самолёты "поддерживаются" http://www.flightradar24.com/how-it-works
     

Поделиться этой страницей