Скидки в строительных магазинах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем forsagis, 4 ноя 2010.

  1. Sasha66

    Sasha66 New Member

    В агромате


    Агромат
     
  2. Аксенья

    Аксенья New Member

    Спасибо огромное.Попробую со скидкой-потом отпишусь расскажу по результату!
     
  3. Sasha66

    Sasha66 New Member

    Есть скидки на любую плитку и сантехнику, также теплый пол, напольное покрытие. Мало кто сможет предложить цену лучше!!! 0677120005 Александр.
     
  4. Аксенья

    Аксенья New Member

    Насколько хороша цена?
     
  5. Sasha66

    Sasha66 New Member

    В зависимости от производителя. Уточните что интересует и сами убедитесь что моя цена одна из лучших.
     
  6. Аксенья

    Аксенья New Member

    Хорошо,непременно воспользуюсь.Спасибо
     
  7. Sasha66

    Sasha66 New Member

    М
    Можно отталкиваться от розничной цены Агромата
     
  8. Валюшка

    Валюшка New Member

    поделитесь, пожалуйста, скидкой в эпицентр. Очень надо.
     
  9. Pitbull

    Pitbull New Member

    Добрый день, подскажите у Вас до сих пор эсть скидка на паркетную доску? Заранее благодарю за ответ
     
  10. Futureman

    Futureman New Member

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОМОГУ СО СКИДКОЙ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ АГРОМАТА. ДАЮ 20% . ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 097-484-97-39. САША. предварительно меня набрав, просто выбираете нужный товар в магазине и при оформлении ваш менеджер по продажам, узнав от кого вы,оформляет вам указанную скидку.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Зайшли випадково в Керамхол на петрівці - там скидки на крани і змішувачі. Правда лише ті, що на стендах виставлені. Може комусь таке підійде.
     
  12. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Так же есть ОТЛИЧНЫЕ скидки в Агромате. Плюс на освещение польской фирмы Канлюкс (только вышли на украинский рынок, соотношение цена-качество превосходное!!!). Двери, ламинат, краска, кровати, матрацы и т.д. Моя почта dpb.olivin@gmail.com. Телефон: 0953604040. Алексей.
     
  13. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    Доброго времени суток, форумчане)) я так понимаю тут в основном соседи))) очень рада знакомству (хотя пока заочно) я в ожидании ключей и если честно идет голова кругом от слова РЕМОНТ с чего начать где купить и как сэкономить.... Надеюсь на вашу помощь и советы. Буду очень благодарна за отзывы. С чего начать и как быстро закончить))
     
  14. дед Мазай

    дед Мазай New Member

    Всім доброго здоров'я. Шановні форумчани, якщо в кого є картка на знижку в Praktiker поділіться будь-ласка. Наперед дякую.
     
  15. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    ЛенокЛ74, я Вам в личку отписался...
     
  16. Андрей123

    Андрей123 Active Member

    мой совет - начните с внятного плана (проект, не эскизы "дизайнера" а именно проект с размерами и привязками) + подрядчика (адекват+рекомендации)
    это спасёт Вас от переделок уже готового жилья/согласования работы кучи специалистов (равно как и бездельников)
    ИМХО, адекватная оплата труда подрядчика ок 10-15% от стоимости работ.
     
  17. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Лена, я Вам отписывался в личку, продублирую.... Согласен с Андреем на данном этапе важна планировка. И было бы прекрасно, если бы стены не возвели еще в Вашей квартире. Застройщик сделал бы планировку по вашему плану, и сразу бы зарегистрировал. Это стоит денег, у разных застройщиков по-разному. Одни отали что-то порядка 1000 у.е. за такую услугу. По моему мнению, проще дать дизайнеру 150-200 грн., она сделает 2-3 варианта планировок. Потом уже идти с ним к застройщику. Думаю, будет дешевле на порядок, чем заказывать у их архитектора. Так делали, и не раз. ИМХО...

    Всем хорошего вечера...
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Знижки до 20% на продукцію Ravak - як в салонах так і в офіційному інтернат магазині.
     
  19. aleksey

    aleksey Active Member

    Сравнил текущие цены с теми ценами, по которым покупали месяц назад и получилось, что официальная цена со скидками = цена в интернет-магазинах без скидок :)
    Но все равно хорошо, может кому наличие скидок упростит выбор.
     
  20. letavi

    letavi Active Member

    по Агромату кто сейчас сможет помочь ?


    и в Леруа Мерлен нужна скидка на плитку....
    Помогите.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей