ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Покроют ! Радуга и П26 фиг ключи получат, пока не покроют.
     
    Revis и Авега нравится это.
  2. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Я думал радугу сдадут после того как Хв 16,18 покроют...парадные же радуги находятся со стороны Хв 16,18 если я не ошибаюсь?
     
  3. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Пусть идут тусуються........Каждый раз при встрече менеджеры и руководство ПК обещают ключи по П.26/28 передать в конце октября.......Если не передадут я тогда точно митинг организую....4to napisano perom .....Очередные обещания "завтра" или "в конце месяца" пусть оставят себе......dergite men9 7-roНа крышу в лучшем случае уйдет 1- 1,5 месяца, в худшем как с П.26/28 - около 5 месяцев. Пусть как хотят но делают проход к подьезду и дают ключи......Новый год не за горами, а ремонт еще и не начинали....
     
    Revis, Allusik и Авега нравится это.
  4. Irchella

    Irchella Active Member

    А что там Хв 5/7 ?? Давненько не были на стройке.
     
  5. goldenboy, к П.26/28 вполне можно организовать подходы независимо от П20. А вот радуга темболее не зависит от П20, по причине подъездов с другой стороны.
     
    Vladislav123 нравится это.
  6. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,с П26\28,еще можно подход организовать...А вот с Радугой проблема...Перед ней Хв.16,18 и танковая дорога...
     
    Vladislav123 нравится это.
  7. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Наверно можно, но.... Там в квартирах уже наверно пауки поселились, а народ не пускают.Дом построен,стяжки, штукатурки сделаны,счётчики есть, двери есть.Что мешает до вручения ключей довести- вопрос.Главное не унывать, ведь так на форуме когда-то писали.Три года задержки даже кто-то вспоминал у другого застройщика со спокойными нервами))
     
    Авега нравится это.
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Этому можно позавидовать...Точнее его нервной системе...Кремень...:super:
     
    Авега и Vladislav123 нравится это.
  9. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    А еще точнее Ее)))



    А вода, газ есть в П26/28?
     
    Авега нравится это.
  10. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    В доме не слышал чтобы есть, но в ста метрах в П18 есть же.Неужели при желании на это надо много время - уверен что нет.Кто-то знает строительные нормы по размещению ограждения строй площадки ?Мне думается надо эти цифры узнавать, так как рядом краны деревянные балки поднимают и строители на 5 этаже кирпичи носят.Так что ждёмс...
     
    Untari, Revis и Авега нравится это.
  11. Imperio

    Imperio Active Member

    Когда я заметил пристройку к Хвылевого 10 и поинтересовался, не будем ли мы ждать этот дом, чтобы накрыться общей крышей (что вроде бы логично), ответ был отрицательный, ждать не будем, пристройка не помеха. Теперь оказывается, мы ждем пристройку чтобы накрыться общей крышей.

    По Хвылевого 10 уже долгое время не видно каких-либо изменений (кроме каркаса под крышу), видимо потому, что ждем пристройку, потом крышу, потом можно продолжать, штукатурки и т.д. Печально, но не критично.

    Давно не заходил на форум, оказывается соседи уже ждут весны и квартир. А мне, на этой неделе было сказано, что планируют успеть к НГ.

    По договору у нас строительная готовность 4/2013, введение в эксплуатацию 1/2014. Я понимаю всю сложность стройки, согласования, документации и т.д. Чтобы не расстраиваться по срокам, я заранее в уме накинул по 1 кварталу и морально готов к таким срокам. Но вот зачем обманывать инвесторов - непонятно. Мы ведь строим какие-то планы на основании полученной информации по срокам сдачи.
     
    Untari, Allusik, Revis и 3 другим нравится это.
  12. Я не думаю что речь идет об обмане, просто они планы корректируют на ходу, и зачастую не в пользу некоторых инвесторов.
    Замахнулись на "все пятиэтажки в этом году", вот и результат. Стараются строить все сразу, вот и получается что строители кочуют с объекта на объект, из-за чего некоторые дома останавливаются.
    Вот представьте если сейчас активно доделывать самые важные объекты вокруг радуги, сразу-же поднимут шум инвесторы тех-же девятиэтажек...
     
    Untari и Авега нравится это.
  13. Imperio

    Imperio Active Member

    А давайте не будем выставлять эту ситуацию в таком свете, вроде я эгоист и недоволен потому, что другие дома строятся быстрее.
    Лично мое недовольство вызвано не сроками сдачи, а донесением неправдивой информации до инвесторов по срокам сдачи. Для меня сам срок сдачи не так критичен, как понимание того, когда "можно заселиться".

    С формулировкой "замахнулись" я не согласен, скорее запланировали. Замахнуться можно переплыть реку, а тут сложный строительный объект, требующий перестроения графиков, пересогласований и т.д. и т.п. Запланировали - молодцы! Не получается, честно заранее предупредили - еще бОльшие молодцы.
     
    Yana_Dima, Allusik, Vladislav123 и 2 другим нравится это.
  14. Imperio, я не "выставлял" ситуацию ни в каком свете, просто за последнюю неделю на форуме опять поползли "осенние" настроения. И вообще, у меня есть подозрения что менеджеры сами не до конца в курсе планов, вот и не сходятся показания у них, а людей это раздражает.


    Вот если бы не сбежали представители ПК с этого форума, то была-бы хоть какая-то единая версия происходящего, а так сколько менеджеров столько версий. :)


    ПК - вернитесь на этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :SOS:


    И на сайте не мешало бы порядок навести!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Untari и Vladislav123 нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    сегодня утром просверлили дыру в заборе по ул. пионерской. делают подъезд к хв.13.15.17. на всю дорогу стоял кран (хрен объедешь), прямой выезд на трассу- по-уши в дерьме (хрен проедешь). даже пробка образовалась...
     
    Revis нравится это.
  16. Imperio

    Imperio Active Member

    Давайте будем реалистами. Ну смешно ведь :)

    Да и к менеджерам нет никаких претензий, я прекрасно понимаю что они озвучивают информацию спущенную сверху.
     
    Allusik, Revis и Vladislav123 нравится это.
  17. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    ООО!
    А между какими домами просверлили дыру?
     
    Авега нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member


    между п20 и п26/28. целый день там работал экскаватор... посмотрим завтра.
     
    goldenboy нравится это.
  19. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Авега
    Спасибо большое, за информацию))
     
    Авега нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да вот как раз,и не смешно...Уже сколько было ситуаций,которые доказывали то,что менеджеры не совсем в курсе всех событий.
    Недавно,был вопрос с окнами на П20(на пятом этаже),так ни менеджеры,ни отдел продаж были не в курсе,что продают квартиры на 5 этаже с видовыми окнами,да и проект П20 отличается от всех пятиэтажек...Вот так...
    А то,что менеджеры говорят о неправильных сроках,так не на одной стройке Вам не скажут "Извините,пожалуйста...Мы чуть-чуть не укладываемся в сроки,на месяцок-другой по-позжее сдадим,хорошо?Вы не против?Не обижайтесь пожалуйста...":)Мы больше так не будем....


    Как гласит пословица:"Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах"...(не принимайте на свой счёт)...Это я так в тему...
    Мне мой юрист после подписания договора,дала хороший совет "Инвестировал?!А теперь забудь и сделай вид,что у тебя еще ничего нет..."Вот это - реализм...":)
     
    JoneyN, stnatka, Авега и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей