Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Почали рити котлован на полі, скоро забудують нашу зелену травичку...
     

    Вложения:

    MicroZora, Юрий Смирнов, AJIeKC и ещё 1-му нравится это.
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    территориально это еще Соф. Борщаговка или уже Вишневое??
     
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соф.Борщаговка. Нечетная сторона ул. Боголюбова.

    P.S. Те дома, что виднеются в далеке (из красного и белого кирпича) ЖМ "Городок" вроде называется, тоже Соф.Борщаговка, ул.Боголюбова 23, (а люди покупали, как Вишневое ул.Машиностроителей, еще репортаж об этих домах был недавно в новостях. Сорри за оффтоп.
     
  4. Katia

    Katia Active Member

    Який забудовник будує?
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Журба
     
  6. А почему 5-ти этажки , а не 12 ?
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Варианта три:
    1. Высотки там ставить ну совсем-совсем нельзя
    2. Пяти этажки элитные какие то будут с огороженой территорией итп,
    3. 1+2)
     
  8. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Думаю, що нічого елітного там будувати не будуть :) Звичайні п'ятиповерхівки, бо висотки не можна зводити.
    Але не здивуюсь якщо у процесі будівництва дозвіл таки з'явиться і потім почнуть рости хмарочоси )))
     
  9. Антошка

    Антошка Moderator

    нам эти непостроенные 5-эт дома пытались предложить под видом элитного жилья от Журбы. выбирали между франка, 6, амосова, 22 и домами мартынова, дело было весной этого года. не исключено, что уже несколько раз планы поменялись.
    забор - сомневаюсь, уже обсуждалось много раз.
     
  10. Интересно, почему в том месте нельзя выше 5 этажей?
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Антошка, вот тут как раз забор можно - отдельный поворот от новой дороги и оно в стороне от остальных и не в перемешку с домами других застройщиков. Я под конец весны узнавала как раз когда план вывесили говорили продажи нет. ТОже на счет расширения подумывали, но мне вариант высоток после 5ти этажки уже никак не хочеться)
     
  12. Andriy

    Andriy Well-Known Member


    а є якісь особливі переваги у п'ятиповерхівок? чи просто затишніше почуваєтесь у меншому будинку?
     
  13. Katia

    Katia Active Member

    Ой, яке елітне житло може бути під літаками? Якщо ще декілька лоукостів перейде в Жуляни, то я свою квартиру з ремонтом не продам за ту ціну за яку купували з голими стінами рік тому((((.
     
    alex.pogrebnyuk и Mari нравится это.
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Это лично мне комфорнее (жила 1й этаж в 9ти этажке и 10й этаж в кажись доме в 21 этаж) - меньше народу в парадном, тише итп, еще и с учетом того, что я любитель первого этажа для меня идеальный вариант))
     
    Andriy нравится это.
  15. stamp

    stamp Active Member

    выложите кто-то еще пожалуйста фотографии, у кого есть возможность
     
  16. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Активно працюють кожного дня, вже зробили досить серйозний котлован
     

    Вложения:

    stamp нравится это.
  17. Антошка

    Антошка Moderator

    это все от людей зависит - заселится полный подъезд, извините, "свиней", с активной жизненной позицией "моя хата скраю" - будет и проходной двор, и мусор в пролетах, и сломанные деревья возле домов.
    если пятиэтажки отгородят забором - не позавидую я такой элитарности - в магазин за хлебом, ребенка на развивалки и т.п. - в обход ходить, да еще и по проезжей части. разворачивать там собственную инфраструктуру, имхо, совершенно не оправданно


    а за фотки спасибо. интересно наблюдать. мы в тех краях практически не бываем. вам остается набраться терпения - пыль от стройки под окнами гарантирована еще года полтора:(
     
    Andriy нравится это.
  18. serg212

    serg212 Active Member

    По информации котлован стоят строители Журбы. Данная территория была под арестом из-за старого мера города. На счет пыли и грязи сегодня, когда осматривал оконные блоки, такое ощущение, что первый этаж, а не 8-й.
     
  19. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Заливають фундамент

    PA260026_thumb.jpg
     
    Yuzik&Alena, Юрий Смирнов и Andrauzen нравится это.
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    [​IMG]
    Были на днях в офисе продаж. Строиться весь комплекс будет 2-3 года. На фото где то половина планов. Цены будут после нового года, но позиционируют не как "элитное". Дали план одной секции. Вечерком сфоткаю и выложу.
     
    luda0909, Lana, Celena и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей