ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Bagi

    Bagi Member

    штурмом не получитьсяdergite men9 7-ro!!!!! так, как на 5 этажах крыша сделана, так, что если на чердаке стать мимо доски то можно очутиться в гостях на 5 этаже
    Здравствуйте дорогие соседи))))
    Очень согласна с коментами что "штурмом брать не надо".
    Мы живем на 5-м этаже, а у нас 2-е деток, и не хотелось бы чтобы крыша текла или кто-то к нам бы свалился на голову, ремонт нынче дорогой ВАМ будет.
    Так что давайте ставить тарелки каждый у своего окна, и мы в том числе


    конечно мы не будем в восторге. что кто-то ходит по крыше. Мы сейчас живем у свекрови над крышей, вы даже себе не представляете как она течет "БЛАГОДАРЯ ТАРЕЛКАМ", течет у соседей везде


    Народ кто-то знает инфу по поводу оформления документов (право собственности и т.д.), а то менеджеры говорят что нужно будет еще за оформление заплатить 1500$
     
    fantomas нравится это.
  2. efgeny

    efgeny Active Member

    1500$ - ?! а с каких расчетов появилась такая цифра за оформление?!
     
  3. airfree

    airfree Member

    Если брать по 24-му дому, то со двора , если крепить антенну можно принимать спутники от 53г.в.д. до 7г.з.д. Та сторона которая выходит на дорогу , в прямой видимости телевышки(вот вам формат Т2) . А крыши текут не из-за антенн , а из-за неправильного монтажа.
     
  4. fantomas

    fantomas Member

    мы знаем по поводу 7% от стоимости квартиры+услуги нотариуса


    7%-налог державііііііі
     
    Kievlyanka нравится это.
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Крыши текут в том числе и из-за того, что криворукие монтажники портят покрытие. А за их действия никто не отвечает по факту.
    И вообще, должна быть единая политика у балансосодержателя дома об обустройстве фасадов, телекоммуникационных систем и прочего. А то, что предлагают выше - это называется самоуправство. Продается квартира, а не чердак, не фасад и не дымоходы, с этим надо считаться.
     
    БРУНО и Kondor нравится это.
  6. Odich777

    Odich777 Member

    Правильно. А что делать теи у кого окна на северо-запад (как у меня?) или 1 этаж или во двор где радио тень? Поэтому я и предлагаю узнать возможность установки у застройщика и разместить их сразу после установки покрытия крыши.


    Я точно азимуты не знаю. Сравнил по аналогии с одним домом где знаю направление. Оно было на юг. А это пенпедикуляр трассе. Моя сторона точно закрыта. Остается крыша.
     
  7. student

    student Active Member

    Подскажите при заключении договора застройщик ставил какую то печать?
     
  8. warrior

    warrior Well-Known Member

    Уважаемые коллеги, здравствуйте! Разрешите ремарочку по поводу спутникового телевидения. Я лет 5 сидел на ВИАСАТЕ - ощущение незабываемое. Из-за снежной погоды часть каналов часто пропадает, из-за недостатков тюнера подключение часто зависает. И эта вся радость - 100 грн. в месяц. Я предполагаю, что когда начнет народ вселяться, сразу прибегут представители провайдеров - застройщики ещё гонять их будут. У меня у товарища на Позняках такое было - и ВОЛЯ-тв приходило, и Киевстар-видео и ещё несколько провайдеров. Застройщик их даже в подъезды не пропускал. И результат как всегда в нашем коррумпированном ауле - выиграл малоизвестный провайдер с 40 каналами. Так что время покажет. Но это лучше чем с тарелкой мучиться. Просто надо договорится и выбирать всем одного провайдера который нормально обеспечивает ИНТЕРНЕТ+ТВ. Таких не так уж много: ВОЛЯ, ТРИОЛАН, КИЕВСТАР. Может кто по профессиональней даст совет?
     
    Kievlyanka нравится это.
  9. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я сейчас на Триолане и мне хватает 100мГб инет + 75 каналов за 100грн\мес, но вот токо не уверен работают ли они в Кюковщине, и в Киеве то не во всех домах Триолан есть...."Свято место, пусто не бывает" найдутся провайдеры, и точно еще отмахивться будем как от "Канадских оптовых"
     
  10. Bagi

    Bagi Member

    Я точно азимуты не знаю. Сравнил по аналогии с одним домом где знаю направление. Оно было на юг. А это пенпедикуляр трассе. Моя сторона точно закрыта. Остается крыша.
    Извините дорогие соседи но себе на голову мы не кого не впустим (8 подъезд 5 этаж). Или же пишите нам расписку, в случаи протечки крыши из-за неправильного монтажа ВЫ НАМ ДЕЛАЕТЕ ТОТ РЕМОНТ КОТОРЫЙ БЫЛ



    часть крыши над нашей квартирой мы будем приватизировать, поэтому полюбому к себе не пустим
     
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Привет, Кондор! Есть ли какие соседские новости по электричеству, воде, БТИ? С приветом Одесская 24, кв.33
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я взял ближайшего провайдера и указал средний его пакет услуг. Согласен, я в Киеве на ул.Ломоносова год назад сидел на АДСЛ (это немного лучше чем старый диалап). Думаю (надеюсь), что наш квартальчик не останется без внимания нормального провайдера.
    По поводу тарелок уже выше отписались про качество да эстетический вид они портят+риски неправльного монтажа
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Воду обещают на начало недели, электричество в процессе, газ пока ниче понятно как и с БТИ....
     
  14. burun

    burun Well-Known Member

    Это как? Разве такое есть?
     
  15. warrior

    warrior Well-Known Member

    Спасибо за информацию, удачи и недолгого ожидания!
     
  16. Bagi

    Bagi Member

    по поводу приватизации крыши, конечно есть, если у вас квартира на последнем этаже. Нам разрешили приватизировать "свою" часть
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    У киевстара нет ТВ, триолан и воля по областям не ходят. К нам может зайти датагруп, в его сетях транслируется SmartHD воли, но то те еще неадекваты. В нашем районе самый лучший вариант - максимум нет. Если к нам придет малоизвестный провайдер с низким качеством услуг - обязуюсь превратить его существование в одну большую проблему :) Так как полностью легальную сеть с сотней абонентов построить нереально впринципе.
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

  19. burun

    burun Well-Known Member

    А у нас асфальт кладут! )))

    асфальт.jpg

    chetco, ждем очередного фотоотчета от нашего фотокорреспондента.
     
    Tanyusha, chetco, hantera111 и 2 другим нравится это.
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Звонил Дмитрий, сказал что мою квартиру уже поштукатурили (26й дом). Я подофигел немного по хорошему :)
    Подскажите, кто поопытнее в этих делах. Ничего, что штукатурят по такой влажности и перед зимой?
     

Поделиться этой страницей