Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Tekilovich

    Tekilovich Member

    А лучше писать жалобу в милицию, чтоб паводно небыло! Был реальный факт угрозы противоправными действиями!
     
    Jeka_ea нравится это.
  2. m03geek

    m03geek Active Member

    Если бы на руках был договор купли-продажи, то да. А так..
     
  3. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Зато есть "договір про зобов'язання укласти договір купівлі-продажу" і , должна быть, копия акта передачи имущества (если ключи уже на руках)!
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Уже вроде начали застраивать..вчера в какой-то теме здесь на форуме даже фотки были.
     
  5. Valya

    Valya Member

    Еcли не жалко, сбросте номер в личку. Спасибо!
     
  6. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    Всем привет)4 парадное с понедельника нужно звонить по поводу ключей, эти 2 дня будут проверять систему газа
     
  7. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Всем привет ! По поводу ключа чётко и ясно сказали некодировать до пломбировки газа....... ко мне соседи приходили хотели взять нож чтобы разрезать упаковку ключей, а я им сказал что нельзя.......
    Был 20 мин. назад в квартире пломбируют газ..... и возмущаются газовики почему закрыты квартиры (газовщиков тоже можно понять, они наряд получили и должны выполнить, а не искать хазяев которые не могут приехать и открыть свои квартиры.........).....
    Асфальтируют с другой стороны дома и доделывают козырьки первого этажа. Привезли много стекло пакетов к 8 парадному :beer:
     
  8. KStQ1

    KStQ1 New Member

    может, засроевать все-таки не стоит???:(
     
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    там уже котлован роют, вчера видел :(
     
  10. KStQ1

    KStQ1 New Member

    А кто получал уже ключи от однокомнатной 38 кв.м. скажите какую сумму доплачивали?
     
  11. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    мы еще не получали, но по форуму читала, что нужно отдать 19600 грн, потом при получение документов на квартиру, если деньги останутся то отдадут разницу
     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    мы за 41м2 платили 19600.
     
  13. Krep

    Krep Member

    Здравствуйте соседи! За возможность переноса котла кто-нибудь что-то узнавал? По центру кухни не комильфо как-то.
     
  14. Virgo

    Virgo Member

    Пишу здесь Сергей Иванович 067-907-65-94 мне работа очень нравится, и человек порядочный. Сегодня кстати во втором на 3 этаже 49 кв. разводку воды делает, можете пообщаться лично!;)


    067 907-65-94 Сергей Иваночич
     
  15. serg212

    serg212 Active Member

    Всем привет. Информация по 3 подъезду люди укладывавашие трубы и разводку электричества. Электрик Саша 0977705358. Сантехник 0501327384. К ним можно обращатся по поводу где трубы, провода или же на доп работы.
     
  16. Aleksand

    Aleksand Member

    Позвонили на счет газовиков (замок поменял), приехал, побегал (2 парадное), нашел их - опломбировали счетчик и выход на газ. плиту. Сказали газ есть, котел можно запускать). Пока их искал, обошел все квартиры - ВСЕ открыты были(
     
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    тоесть открыты ? прямь все ?
     
  18. serg212

    serg212 Active Member

    Завтра буду с самого утра скажу. Мне устранили все по акту притнезии. Будем верить, что Все ок.
     
  19. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    надеюсь на период пломбировки двери открыты? ведь у нас там стройматериалы,и сан.техника......нервничать начинаем. завтра подьеду просмотрю все. 2 парадное уже опломбировали ???
     
  20. Aleksand

    Aleksand Member

    Пломбировали вроде с 1 по 4 подъезды. Во втором подъезде 95% дверей, точнее замков!, открыто было (сами двери закрыты).
     

Поделиться этой страницей