ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    :)я же не прячусь. звоните встретимся. расскажу. кто был у "йолки" уже вкурсе.
    я уже говорил. есть 2 варианта решения пороблем
    1-й.
    вопить во вся и везде "МНЕ!!! не дают, не делают, я заплатил итд." портить нервы себе и другим....
    2-й.
    вникнуть в суть проблемы и ее решить. не обьязательно самому все сделать . ... а с умом,с пониманием.... спокойно...
    поверьте 2-й вариант более эффективен.
     
    Надя, dmiiiitriiiiy, daisy и 5 другим нравится это.
  2. Где это я вопила ?Но и времени у меня нет фотоотчеты делать.Про то что у меня окно разбитое еще не заменили ,я тоже не вопою,а спокойно жду.Рано или позно сделается.
     
    mss нравится это.
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Спасибо, но хочется боле адэкватных вариантов решения вопроса....
     
    natka и Авега нравится это.
  4. Авега

    Авега Well-Known Member


    он наверняка знает командира бригады оконщиков, которые устанавливали. могу предложить свою помощь, по-соседски.
     
  5. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Доброго дня. До кінця тижня в 1Б закінчують установку вхідних дверей в квартири. ЕМ, коли можна буде приступати до ремонту?
     
    dima_horror и Авега нравится это.
  6. Josia_com

    Josia_com New Member

    Дорогие соседи по дому 1А(в частности 3-го подъезда), здесь на форуме прозвучало столько душераздирающих постов с просьбой запустить лифты, ура, дождались, лифты запустили, но какова картина, оказываться нашим ЕВРОПЕЙСКИМ людям сложно нажать кнопку после того как поднялись к себе домой. Может кто еще не в курсе так расскажу, лифты работают в тестовом режиме, и после того как вы поднялись, лифт нужно спустить обратно на 1 этаж что бы и остальные люди могли доехать домой.!! Благодарю за внимание!
     
    Евгенио, rembrant_41 и Авега нравится это.
  7. dima_horror

    dima_horror Member

    Видимо не у всех есть время читать форумы.
    Предлагаю распечатать "Инструкцию по эксплуатации" и повесить её в лифтах.
    Заодно будет что почитать, пока едешь ;)
     
    Евгенио, Михаил С.К. и Авега нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Начепятала объявленьице. Если сегодня (как и планировала) приеду на ночевко - наклею у лифта.

    Уважаемые соседи!


    Уважаемые сотрудники ЕМ!


    Уважаемые специалисты, выполняющие ремонтные работы в Квартирах этого дома!




    Убедительно просим Вас при использовании лифта опускать его на первый этаж (выходя, нужно просто повернуться и нажать маленькую кнопочку с циферкой 1).

    Лифт временно работает в тестовом режиме и остается на том этаже, где его покинули пассажиры.

    Пожалуйста, относитесь с пониманием к остальным пользователям сиим чудом техники!





    Заранее премного благодарные жильцы!
     
    bevy, Евгенио, Dima i Gala и 2 другим нравится это.
  9. Josia_com

    Josia_com New Member

    Благодарю за предложение, в 3-ем подъезде уже висит, хотя я так понял что и читать людям лень, не то что кнопку нажать, сразу же после того как повесил инструкцию, первый же пассажир так и оставил лифт на 5 этаже :mad: жаль что в данный момент находился на 1-м.


    Кому данный вопрос актуален, в 3-ем подъезде на подоконнике 2-го этажа лежат еще 3 таких экземпляра инструкции.
    102_5092.JPG
     
    Михаил С.К., Alexandr-VL и Авега нравится это.
  10. KMM

    KMM Well-Known Member

    Мне в отделе продаж на выходных сказали, что пока не будет плитки на всех этажах - ремонты делать не пустят. А, да... Еще три дня выстояться дадут. Я-то их понимаю, конечно, но... Меня эта новость не обрадовала вообще((((
     
  11. juice

    juice Member

    Европейске мисто, не шутите с водой, чтобы не было такого:

    ПОЖАР В 24-ЭТАЖНОМ ЗДАНИИ, ДОНЕЦК
    ...
    Пожарные не нашли во дворе воду (к дому она не подключена), поэтому подвозили цистернами.
    http://pauluskp.com/news/385f22b96
     
  12. На горьком опыте знаю,что от наших пожарников толку мало,что с водой,что без.
     
    Авега нравится это.
  13. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    товарищи, кто заказывал стабилизаторы и не забрал ещё?? Отзовитесь!!
     
  14. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    В течение нескольких дней раз 10 проверял как работает лифт, но только в понедельник удалось на нем покататься.
    Сейчас не важно на каком этаже стоит лифт, даже если на первом, двери не открываются, сегодня около 21.00 проверял. Смотрел на каком этаже лифт, ради спортивного интереса подымался на этаж, но дверь не открывалась... :)
    Может не правильно нажимаю кнопку? :)


    Только с картинками :)


    А по чем стабилизатор???? Я просил взять в долю, если Вы на меня взяли - тогда заберу.
     
    Авега нравится это.
  15. Andrii22

    Andrii22 Member

     
    Авега нравится это.
  16. mss

    mss Well-Known Member

    говорилось что пока работают с (не помню) до 20-00


    http://prikol.i.ua/view/272404/
     
    Евгенио и Авега нравится это.
  17. Josia_com

    Josia_com New Member

    Насколько я знаю то на ночь и выходные двери закрываю лифтеры, что вполне логично, так как лифты находятся в тестовом режиме, ночью кто то застрянет, и сидеть ждать утра пока придут лифтеры, а собственного ЖЕКа еще нету с дежурными электриками. А днем все прекрасно работает, вот только из-за добрых людей на 6-й этаж приходиться ездить с 5-го :)
     
    Авега нравится это.
  18. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

  19. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    мы еще не забрали.... реально некогда. 6-30 из дому в 21.30 домой.... бедаcry


    ) а почему на форуме нет кнопки - "мне не нравится" ? .... или " мне не нравится пешочком":)
     
    Авега нравится это.
  20. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Парковка перед домов будет заставлена тачками не жильцов, а например народа, который будет в супермаркет приезжать или в спортклуб. И нас с вами придется ставить свои машины во дворе.


    Я не думаю, что все эти тачки жильцов дома


    "ЕМ" своим поступком в очередной раз подтвердил, что они своих инвесторов слышат и что им важна их репутация. Спасибо Вам, "ЕМ"
     
    Авега и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей